RU63
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Самаре
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

758мм 90%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к новости

С начала года полиция задержала 346 пьяных подростков

10 августа 2013, 10:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
10 августа 2013, 11:33
Остальным полутора тысячам удалось скрыться...
Гость
11 августа 2013, 17:55
Нет, цифра к сожалению гораздо больше (
Гость
10 августа 2013, 13:34
А что мешает не штрафы нарушителям выписывать-а закрывать подобные заведения(мини-магазинчики),или в казну деньги поступать перестанут????? На Набережной погуляйте там еще 500 поймаете, а уж по дворам если начнете собирать............
Гость
10 августа 2013, 12:50
Всего 346 пьяных подростков за 7 месяцев? Да выйди вечером на улицу - они практически все "тёпленькие"! Если бы полиция работала как следует, задержанных и оштрафованных было бы раз в десять больше, как минимум.
Гость
10 августа 2013, 21:23
Полиция то работает, даже при колоссальном сокращении, вместо 10, 2-3 человека, но больше всего интересует вопрос: " А что говорят родители, когда любимое чадо приходит домой далеко за полночь, с устойчивым запахом сигарет и спиртного???"
Гость
11 августа 2013, 21:52
Гость
10 августа 2013, 21:23
Полиция то работает, даже при колоссальном сокращении, вместо 10, 2-3 человека, но больше всего интересует вопрос: " А что говорят родители, когда любимое чадо приходит домой далеко за полночь, с устойчивым запахом сигарет и спиртного???"
Колоссальное сокращение? Ну-ну, пожалейте себя, любимых. А мы, простые обыватели, потерпим. Только на х... вы нужны такие, борцы за закон?
Гость
10 августа 2013, 13:27
В подростках, был оторва, или колония или погост, инспектор , собрала всех нас уродцев малолетних и отвезла в колонию в Жигулёвске, на экскурсию, типа так, запомнил всё, режим, питание, быт, сейчас служу в миротворцах, старлей, на зону не хочу. Присягу принял и выполню свой долг, честь имею.
Гость
10 августа 2013, 18:07
вот оно потерянное поколение молодежи/наше будущее/я же говорил/поколение 90-убито/а 2000-вообще крест ставить можно и в могилу/вспомните меня/да поздно будет
Гость
10 августа 2013, 11:55
Дядь не будь жлобом налей соточку- ну чё те жалко чтоль и сигареточку дай закурить потом, а то мне так жрать хочется что выпить нескем.
Гость
11 августа 2013, 17:56
неточность...так есть хочется, что переночевать негде )))
10 августа 2013, 13:47
КТО НИБУДЬ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВИДИЛ ПОЛИЦАЯ В ФОРМЕ ИДУЩЕГО ДОМОЙ:)?????ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСНО Я ИХ НЕ ВИДИЛ УЖЕ ГОДА 3-4:) РЕДКО ОЧЕНЬ РЕДКО ВИДНО КАКУЮ НИБУДЬ ПОЛИЦАЙСКУЮ ДЕВЯТОЧКУ:) И ВСЕ И ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЗАХВАТИ НАШЬ ГОРОД КАКАЯ НИБУДЬ ЭТНИЧЕСКАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУИРОВКА А НАША "РОДНАЯ" ПОЛЮЦИЯ ДАЖЕ УХОМ НЕ ПОВЕДЕТ:))ИЛИ ДАЖЕ ЕСЛИ НА САМАРУ НАТО ДЕСАНТ СБРОСИТ ТЕ КТО ОСТАЛСЯ ПОСЛЕ ЧИСТКИ БУДУТ СИДЕТ В СВОИХ ЗОНДЕР-ОТДЕЛАХ И ИГРАТЬ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ:)гг И ВЫ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ ВЕРИТЬ ПРО УКАЗАННУЮ ЦИФРУ ЗАДЕРЖАННЫХ ПОДРОСТКОВ:))гг????Я ДУМАЮ 346 ЭТИ БЫЛИ ПРОСТО В "ДРОВА" ПЬЯНЫ ВАЛЯЛИСЬ ГДЕ НИБУДЬ НА ДОРОГЕ ЧТО ИХ ПО ПРОСТУ ОБЪЕХАТЬ ПОЛИЦАИ НЕ СМОГЛИ:) А НА САМОМ ДЕЛЕ УЧИТЫВАЯ ЛЕГКОСТЬ И ДЕШЕВИЗНУ АЛКОГОЛЯ ЦИФРА ПРИМЕРНО БУДЕТ К 50-100 ТЫСЯЧ ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО:( ДАЖЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ПРОСТО Я НЕ ГОТОВ В НЕЕ ВЕРИТЬ........................................!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 августа 2013, 14:11
сам то понял, что нагородил, в комменте, уделаный в СССР
Гость
11 августа 2013, 17:15
Гость
10 августа 2013, 14:11
сам то понял, что нагородил, в комменте, уделаный в СССР
Не обижайте профессора,он наше все.
Гость
10 августа 2013, 12:13
Думаю будет правильно от 100 до 20000 рублей