24 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
13 авг 2013 в 11:27

А ЧЁ ТРАКТОР ИЛИ ТАНК НЕ ПРИГНАЛИ. Профессиональны спасатели котят.

Зацепить тяжкленный от воды самолёт за пропеллер это мама не горюй

Несколько камер от КИРОВЦА и компрессор и самолёт на поверхности.

Чувствуется бизнес подход или развод на деньги за свои услуги

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2013 в 11:35

Летчику- удачи в восстановлении и снова в небо!

Максим
13 авг 2013 в 12:33

Я понимаю то,что всем хочется полетать,но я считаю так:каждый водитель,летчик или как я машинист должен знать свое транспортное средство от и до.В этом плане наверно только Шнублик знает свой велосипед до гаечки.Низкий ему за это поклон.Я вот знаю свой паровозик на 87 процентов,а должен на сто.Вот я себя в этом и упрекаю.Но зато уже двадцать лет,ну по крайней мере восемнадцать последних лет у моего начальника ко мне нет претензий.

Гость
13 авг 2013 в 12:46

ладно хоть не на кого-нибудь не спикировал, а в воду. а вообще данные самолеты выпускаются с 1946 года то бишь сразу после войны. интересно какого года выпуска сей экземпляр. по-любому 70 лохматых годов. не надо на всяком хламе летать. тем более над водой.

ОТВЕТИТЬ
Речной волк
13 авг 2013 в 13:29

Видел этот чудо самолёт над Волгой. Думал, что это самоделкин из фанеры. Оказывается, это реликвия для музея. Только наши безбашенные граждане могут на таких музейных экспонатах летать.

Гость
13 авг 2013 в 13:31

ладно хоть не на кого-нибудь не спикировал, а в воду. а вообще данные самолеты выпускаются с 1946 года то бишь сразу после войны. интересно какого года выпуска сей экземпляр. по-любому 70 лохматых годов. не надо на всяком хламе летать. тем более над водой
++1000;

Равиль
13 авг 2013 в 14:36

Видел я его пилотажы на набережной, когда проходили соревнования на ладье, на гидриках ,он прилетел и начал виражи на чудксах устраивать, всем понравилось, от взлетал, выключал в свободном падении двигатель, устраивал шоу, почему то было предположение что не долетит до взлетки, вот так и получилось, либо плохо отреставрировали , либо опыта не хватило, скорее это беда российской техники в целом, хотя раньше делали на совесть, а сейчас лишь бы деньги содрать.

последний
13 авг 2013 в 16:57

дюйм ,в фильме был снят именно этот самолет Як-18, ну и опыта видимо маловато, садиться по возможности нужно было по кромке воды.

Загрузка...