перейти к новости

В Самаре задержали соучастника Назарова в деле о похищении подруги

14 августа 2013, 09:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
14 августа 2013, 12:03
Корреспонденту издания удалось встретиться с несколькими знакомыми из списка друзей Назарова в социальной сети. Они подтвердили журналистам, что Михаил был сутенером. По словам одной из девушек, с которыми удалось встретиться изданию, вторая подозреваемая по делу об убийстве школьниц, Татьяна, несмотря на юный возраст, помогала Назарову привлекать девушек "на работу". Как рассказала собеседница, именно Татьяна инструктировала девочек, решившихся работать в сфере "досуга". Мать Михаила Назарова не отрицает, что ее сын был сутенером. "А я ведь говорила ему, что нужно завязывать с этим делом, с этими бесконечными девочками. Если человек занимается тем, чем занимался Миша, то до добра это не доведет", - рассказала женщина в беседе с журналистами.
Гость
14 августа 2013, 13:49
выходит, что в СМИ про типа экстрасенса писали правду, что их принуждали к занятию проституцией, а потом убили...
Гость
14 августа 2013, 18:48
Значит девочки не зря среди ночи в машине его оказались?
Гость
14 августа 2013, 14:37
Сначала частным извозом занимался, потом-грабежами, далее - похититель.. теперь уже-сутенер (http://vninform.ru/267556/article/mihail-nazarov-podozrevaemyj-v-ubijstve-dvuh-shkolnic-byl-sutenerom.html). а правда-то где?
Гость
14 августа 2013, 12:17
"что бы куда то доехать",что же подозреваемый незнает куда они хотели ехать,когда остановили машину или они молча сели и поехали ?
Гость
14 августа 2013, 14:12
да вообще все подозрительно.не мог он один справится.и зачем-то домой их повез,хотя ночью как раз могли бы услышать крики
Гость
14 августа 2013, 15:41
Я думаю что за этим стоит кто-то из богатеньких и влиятельных, их то и прикрыли, на него спихнули это все, ему могли, как уже кто-то высказывался дать схему с местом где он якобы все это и сделал и оставил. На простака спихивают дела а богатей и чинуша творивший этот беспредел ездит на народные деньги и живет в сласть.
Гость
14 августа 2013, 15:57
Гость
14 августа 2013, 15:41
Я думаю что за этим стоит кто-то из богатеньких и влиятельных, их то и прикрыли, на него спихнули это все, ему могли, как уже кто-то высказывался дать схему с местом где он якобы все это и сделал и оставил. На простака спихивают дела а богатей и чинуша творивший этот беспредел ездит на народные деньги и живет в сласть.
вот и я так думаю.и я так и не поняла-как на него вышли....то одно напишут,то другое...
Гость
14 августа 2013, 17:28
Гость
14 августа 2013, 15:57
вот и я так думаю.и я так и не поняла-как на него вышли....то одно напишут,то другое...
скорее всего мутит что-то следствие.... надо наверное независимое следствие из Москвы назначать, иначе правды не будет. Кто за независимое следствие из федеральног центра?
Гость
14 августа 2013, 14:59
а ведь в самом начале говорили,что подозривается какой-то депутатский сынок....
Гость
15 августа 2013, 10:26
А я так думаю,что он Назаров и Галкина хоть и ...,но они только пешки.Над ними ,кто-то стоит,кто держал этот бизнес.А такой бизнес держит или ментовская шишка или высокопоставленный чиновник.Подсудимые будут теперь все на себя брать,даже убийство Кеннеди,потому,что кто-то хочет остаться в тени.
Гость
15 августа 2013, 00:01
Ну всё понеслось теперь на "дурочка" можно всех сабак повесить.
Гость
14 августа 2013, 13:33
Люди не несите бред. Давайте дождёмся официальной версии. Уже слышал минимум 5 версий что и как было. Причем то у кого то знакомый мент рассказал. То друг следователь это дело вёл рассказал... Задолбали шерлоки
Гость
14 августа 2013, 14:09
с моим отцом работает сосед одной из девушек,он говорит эти девочки очень гулящие были и все об этом знают.
Гость
15 августа 2013, 09:18
Слушайте, ГУЛЯЩИЕ это у вас в городе на Гагарина и Победе стоят, а это были обычные молодые девчонки, о чем вы вообще говорите? Не стыдно такие вещи писать? Девочек ведь уже нет и никто не имеет права их судить. Просто есть такое понятие- молодость, но видимо вам это понятие не знакомо. Не гневите Бога, это могло произойти с каждым, только потому что такие выродки ходят по земле.
Гость
19 августа 2013, 17:40
сосед Васиной или Косаревой?