перейти к публикации 
211 комментариев к публикации
Николай Стариков: «Ценности Запада – сатанизм в чистом виде»

15 августа 2013, 18:04
Гость
29 августа 2013, 22:41
Видимо, считать у автора получается здорово, а вот с аргументацией из рук вон плохо. С той же коллективизацией - как же другие страны без истязаний лучшей части собственного народа решили проблему обработки полей? Или не читал о том, как это делалось? И вообще не приемлет другую точку зрения? Непонятно, как вообще такое может писать в наше время этот человек. А цена, которую платили колхозники за эту идею? А эффективность их труда? А условия их тяжелейшей жизни? Спорить с автором бесполезно, так как, если бы он хотел действительно знать истинные причины - а по этому поводу велась дискуссия в партии и стоила она много чего много кому, то он знал бы. Видимо, знать ему не хочется, и он собой доволен. Жаль людей, которые примут этот опус на веру.
Гость
21 августа 2013, 13:53
Интересный чувак, но я держусь от таких подальше.
Гость
20 августа 2013, 23:36
Прочитав заглавие и первые несколько строк написанного, становится ясно, что это самый типичный представитель современной путинской средневековой руси - просто больной на голову тип, развитие которого остановилось еще в утробе несчастной матери этого "чуда". Все написанное полный бред! Здорову человеку было бы стыдно такую чушь нести, а для настоящего запутенца - это предел возможностей нервной деятельности. Тьфу!!!
Гость
19 августа 2013, 00:59
Хм, никогда не думал, что ездить на мотоцикле в шлеме - это сатанизм :) Вообще-то, мужик многие вещи здравые говорит, но всё на каком-то примитивно-доморощенном уровне. Это и я так могу... Что ж я теперь, писатель и политолог, что-ли?
Гость
18 августа 2013, 19:11
Читаешь некоторые комменты и удивляешься, какие они "умные", так хорошо знают историю и говорят с таким апломбом. А все, кто думает иначе, - просто дураки. Только взгляд на историю у них уж очень однобокий. Сразу видно, что учили ее они по либеральным сказкам в 90-е, основной целью которых.было оплевывание нашего Советского прошлого. Это известный прием нечистых на руку: оплевывая прошлое, ты как бы возвышаешь себя. Так, в частности, поступил Хрущев, который из штанов выпрыгивал, чтобы обгадить своего предшественника, обвиняя его в репрессиях, хотя есть факты, подтверждающие, что именно Хрущев был самым кровожадным из деятелей того времени.
Все Советское прошлое у этих комментаторов сводится к репрессиям, голодомору из-за коллективизации, да еще к тому, что якобы Советский Союз возродил военную мощь Германии. Эти людишки не знают (и, по-видимому, не хотят знать), что после внедрения их либерализма в Россию в ней ежегодно гибнет до миллиона человек из-за преступности, разгильдяйства, безнаказанности, наркомании и прочего разврата, пришедшего к нам с Запада, так что общее число погибших уже в десятки раз превышает число погибших от сталинских репрессий. Они вещают, что царская Россия кормила всю Европу, "забывая" только добавить при этом, что простой народ пух от голода (читайте русскую классику, в которой показана жизнь простых людей тогда). Они не знают, что в царской России при ручной обработке земли регулярно, с периодом 5-8 лет, случался неурожай и голод, уносивший каждый до миллиона человеческих жизней, о чем есть свидетельства нашего известного земледельца Мальцева и графа Льва Толстого. Коллективизация позволила внедрить в сельское хозяйство трактора и другую технику и обрабатывать огромные территории, значительная часть которых находится в зоне рискованного земледелия, и голодные годы ушли в прошлое (я, конечно, исключаю военные годы). И при Сталине мы также продавали зерно за границу. Вырученные средства от этого шли на развитие промышленности, а то царская Россия перед революцией так "динамично развивалась", что нам пришлось в 30-е годы ускоренными темпами строить заводы и фабрики, учитывая, что в начале 30-х уже стал поднимать голову фашизм, взращиваемый на средствах США и Англии. Для упомянутых людишек никакое значение не имеет Мюнхенский сговор западных держав, заставивший и Сталина как-то лавировать.
О рабском труде в сельском хозяйстве. Я думаю, утверждающие это вряд ли были в деревне в сталинские времена. А я ездил в конце 40-х годов в деревню в Орловской обл. и видел, как там жили люди. Молодежь по вечерам выходила на гулянья, пели песни под гитару или гармошку. В клубе регулярно показывали фильмы, устраивались танцы. Кроме того, у каждого хозяина в личном пользовании были огромные участки земли, которые обрабатывались колхозными тракторами, благо, что между соседними участками на большом протяжении заборы отсутствовали. Так что на рабское положение крестьян это как-то не похоже.
Вообще, хватит чернить нашу историю, господа либералы. Это нисколько не делает вам чести. Мы уже насытились этой либеральной лапшой.
Гость
18 августа 2013, 15:26
Запад живёт неизмеримо лучше и свободнее, чем Россия. И не нам, русским, открывать свой рот против него.
Гость
18 августа 2013, 10:59
Пожалуй, столько, сколько Советская Россия, ни одна другая страна не помогала возрождению военно-промышленной мощи Германии в 20-е - 30-е годы. Липецкая школа для летчиков Люфтваффе, "взаимное ознакомление с состоянием и методами подготовки обеих армий путем направления
состава на маневры, полевые учения, академические курсы ; совместные химические
опыты (!); организация танковой и авиационной школ (!); командирование в Гер-
манию представителей советских управлений (Управления Военно-Воздушных сил,
Научно-технического комитета, Арт-управления, Главсанупр и др.) для изучения
отдельных вопросов и ознакомления с организацией ряда секретных работ.производство снарядов и танков", Рапалльский договор и пр. Одна фраза Молотова чего стоит:''оказалось достаточно короткого удара по Польше со стороны германской армии, а
затем- Красной Армии, чтобы ничего не осталось от этого уродливого детища Вер-
сальского договора ''. Эх, в плохо преподавали историю в 80-е годы. Еще хуже учили думать.
Гость
18 августа 2013, 09:58
Цитата "потому что они метафизически другие (я правда не знаю что вложено в это - могу лишь догадываться) ." - это и есть один из ключевых моментов почему Россия не может угнаться за развитыми странами. И почему собственно говоря Запад хочет, как Вы пишите "сожрать" Россию.Зачем им это - мы и сами .... Писать больше не буду в избежании...
Гость
18 августа 2013, 08:57
Цитата
Денис
Неужели байки этого путинского клоуна ещё кто-то слушает?
17.08.13 в 17:23
В отличии от Вас этот клоун предложил много трезвых идей. Вы то какой вклад внесли.... Денис
Гость
18 августа 2013, 02:13
Каждый человек имеет право на своё мировоззрение. Пока я читала эту статью, я 5 раз хлопала себя по лбу (Face Palm). Я, молодая женщина, живущая в США 10 лет и часто путешествующая в Россию. Да никому здесь, в США, Россия не интересна. Здесь куча своих проблем! Здесь о России не пишется и не говориться вообще! Эта иллюзия порождённая от воспаленной гордыни и зависти некоторых русских людей, которые к сожалению, имея некий авторитет в обществе, распространяют её тем людям, которые менее этим всем интересуются. Загляните в себя. Начните с анализа себя. Проще всего кого винить, мол - нас не любят, не понимают, уничтожают..А зачем понимать? Вы проводите параллель с мотоциклистами без шлема - Так у меня папа, который русский, всегда говорил: "Во придурки!, делать им нечего." Действительно нечего! Делают это ради своей забавы, не думая о своих родных и близких, в случаи гибели.. То же самое с нажираловками, с мордобоями.. мол смотрите какие мы отчаянные! Глупые, а не отчаянные. Этим гордится? Возьмите лучше создадите что-нибудь полезное для человечества!
Гость
18 августа 2013, 01:04
Надо проверить диссертации этого писаки - вероятно что плагиат.
Гость
18 августа 2013, 01:00
Примитивизм полнейший
Гость
18 августа 2013, 00:49
Желание принизить автора или посмеяться над читателями статьи говорит об уровне мысли и стремлений самих "оппонентов". Что-то в статье может не нравиться или быть непривычным. Например, я не готова во всем "обелять" Сталина. Не вижу в этом необходимости для автора статьи. Но! В нашей стране, для тех кто в ней живет, собирается в ней жить дальше и растить детей, образ мыслей автора статьи ближе и вернее, чем многочисленные взгляды "оппонентов" (любителей "запада", любителей "старины", любителей "свободного рынка", противников "евреев", противников "комунистов", противников "совка", противников "ВВП" и т.д.). Чтобы жить лучше "здесь и сейчас" надо прикладывать усилия, что-то делать полезное и не наносить вреда "здесь и сейчас". Любители жизни на "Западе" пусть живут и зарабатывают на "Западе" по тем правилам, которые приняты на "Западе". Принимать или не принимать правила жизни "Запада" в любой стране должны сами жители этой страны (большинство жителей). Для себя у "Запада" одни правила, а для других стран и регионов другие. Политика двойных стандартов "Запада" (для себя и для других) очевидна для любого свободно мыслящего человека. Не каждого "оппонента" автора статьи "Запад" пустит к себе на равных правах. Не обольщайтесь.
Гость
18 августа 2013, 00:18
Стариков молодец! А всем хающим и презрительно отзывающимся о России остается только посочувствовать! И на Западе к вам с презрением будут всегда относиться и в России вы больше никому не нужны! Чувствуете вы это, потому еще больше стараетесь нагадить.Ну не мила вам жизнь в России- не живите! Езжайте на Запад,там благоденствие! Вон как отдельные личности расписывают!Понять не могу, чего тут сидеть и злобой исходить?
Гость
18 августа 2013, 00:09
Люблю Россию по той простой причине что это моя Родина и ничего плохого она мне не сделада.На счет уровня жизни хотел бы поспорить-ибо считаю что мы безусловно входим в золотой миллиард-возьмите хотя бы количество авто на душу населения-да,действительно по-моему только у нас семья из 5 человек проживая в однокомнатной хрущевке может при этом иметь последнюю модель Мерседеса.Как патриот убежден,что только русские и могли первыми выйти в космос-сидя в шатком деревенском нужнике думать о звездах-считаю самой главной нашей национальной чертой-остальные способны только бесконечно усовершенствовать зтот нужник.А вот с законом против пропаганды педерастии-не согласен(буду писать Путину)-наоборот,в настоящее время нужен закон о пропаганде педерастии,но не у нас,а в странах Востока и Азии-предлагаю так же учредить звания и пенсии для наиболее отличившихся на этом поприще деятелей-как то: "Народный педераст РФ","Заслуженный педераст РФ" и.т.д
Гость
17 августа 2013, 23:43
другого народа бог не дал...... еще с1914 нужно было нагайкой да по роже.....а демократов с зарплатой из бюджета с 6ю нолями куда девать будем. недовольные были есть и убудут всегда а вот за державу обидно. на дурака не нужен нож......... вся страна делает массаж куче п....... да ильич с сотоварищами агнец божий
.. автор
Гость
17 августа 2013, 23:35
Скудоумный позер. Обо всем и ни о чем.И такие тупицы анонсируются на Rambe как главное. Убожество полное: ни знания истории, ни современного зарубежья. Николаша, дурачек, а был ли ты на Западе-то? Судя по статье- ниц, ты б съездил, посмотрел. Хотя ведь тебя не правда и реалии интересуют, а загoловочек поярче для выпендрежу. ПИАР сплошной. У этого писаки в голове одна мякина.
Гость
17 августа 2013, 23:30
Всё написанное автором будто озвученное от моего имени. Что я могу сделать в сложившейся ситуации? От самого малого - молчать и зубоскалить, до устраивания жизни, которую хочу. Потому читаю старые книги отечественных мудрецов "Кощуны Финиста Ясного Сокола" слушаю Богумила, изучаю родовые практики и встречаюсь с единоверцами. Только этого мало. Я взялся за управлением своего многоквартирного дома. Здесь много чего происходит с властями, собственниками. Вижу как живу во сне. Сытость и городской комфорт делают меня сговорчивей. Как могут купить любого горожанина такие-же горожане при чинах. И всё из-за сиюминутной выгоды (в рамках одной человеческой жизни). Да, малозаметны действия, но результаты есть и они станут множиться. Для меня примером для действия служили живые люди-горожане и настанет черёд других. И по-мере увеличения результатов станет больше подражателей и последователей. Те кто решил активнее строить СВОЮ ЖИЗНЬ те её строят. Отсылаю к моим приятелям ВКонтакте "Живая деревня". Почитайте послания наших родных богов, Законы Рода и Крови. Ищущему да откроется. Выбор каждый делает сам и ответ за себя держать самому.
Гость
17 августа 2013, 23:10
Да у нас сатанизм вот уже 22 года.
Гость
17 августа 2013, 22:55
Кто послал Троцкого в Россию?
Гость
17 августа 2013, 22:50
/Игорь Ткач. Детей жалко. Но не так всё просто. Почему был голод? В те года голод был во многих странах. А Вы знаете сколько от голода в те года умерло в сша. Найдите сами литературу и прочитайте. И чем запад тогда лучше нас.И вообще всё плохое идёт с запада. Из России ни чего плохого не идёт./
В ТЕ года США помогали СССР от голода как могли за, что их клеймили позором и называли шпионами. Почитайте Бунич "500 летняя война в России"
Там много примеров, подтвержденных ДОКУМЕНТАЛЬНО. В частности рассказывается о скандале, во время голода (1921-1922), когда погибло официально около 5-6 миллионов человек.
Газета "Гардиан" сообщала о падении цен на золото из-за больших паритй этого металла из России.
Газета "Тайм" писала о покупке двух 6-ти этажных домов по акционной цене в 6 млн. фунтов за дом и установке за 4 млн. фунтов памятника Карлу Марксу.
А также то и дело разгорались скандалы из-за огромных счетов "партийцев" в швейцарских банках и банках США.
Так "Нью-Йорк Таймс" сообщал:
Троцкий 11 млн долларов в банк США и 90 млн швц франков
Дзержинский 80 млн швц франков
Ленин 75 млн швц франков и т.д.
На эту статью Ленин выпустил секретный циркуляр, который велел ликвидировать УТЕЧКУ (не клевету!)
Это все конечно дела святые...
США выделили для помощи голодающим 20 млн+25 от частных лиц - это конечно же сатанизм.
Гость
17 августа 2013, 22:43
Всё верно! Есть некоторые вопросы к Убедительному изложению фактов в ваших книгах(а я прочитал ваших 3 штуки). Но целом я вам верю, всё что вы пишите - наиболее верно(на фоне других, более "продвинутых" авторов) показывает исторические события! Ваше изложение исторических коллизий, если их отслеживать и сопоставлять по косвенным признакам и по другим источникам, а также следуя логическим сопоставлениям фактов истории - показывает историческую картину наиболее точно и верно!
Гость
17 августа 2013, 22:29
насколько мне известно ,етого 'философа-раговорника ' в некоторые страны даже не впускает.
Гость
17 августа 2013, 22:28
Виктору -
Но смотрите, те же демократоры также сунулись в Японию - ЯПония с 50х годов стала второй экономикой мира. Средняя зарплата около 3000$ В Южную Корею тоже сунулись демократоры, теперь эта маленькая страна производит чуть ли не треть всех кораблей мира и занимает значительную долю в автомобилестроении. Еще из достижений - почти вся страна - зона бесплатного WiFi. Среднии зарплаты чуть ниже чем в Японии, но ненамного. Иливот ОАЭ - страна с огромным американским влиянием.
Может дело не в демократорах, а в данном случае в Египтянах? Почему то когда азиатские страны встают на европейский (Западный) путь - экономика и благосостояние у них растут как на дрожжах.
Могу для примера привести список стран, куда сувался "духовный СССР", который Стариков боготворит - Вьетнам, Северная Корея, Куба. Как грится, сравни и осознай все про "бездуховный запад"
Гость
17 августа 2013, 22:27
Виктор учите историю - Египет перестал быть Египтом уже очень давно... Там до демократов был Наполеон и многие другие...)) Не вижу связи с Россией кроме архаичности взглядов...
Гость
17 августа 2013, 22:26
Судя по комментам, процентов 80, это люди не имеющие к России никакого отношения. Давно уехавшие. И теперь, хоть как то оправдать свой гнилой поступок, днями и ночами сидят и строчат пасквили в сторону России. Один напишет гадость, и всем на душе сразу легче. Что Вы здесь сидите, если так Россия не мила. Общайтесб на западных форумах, расхваливайте свою "успешную" жизнь на сворованные в России деньги.
Гость
17 августа 2013, 22:25
мой отец был атеистом....потому и был атеистом что иначе не мог...
Гость
17 августа 2013, 22:18
Александр, Египет жил 5000 лет, и всё было в порядке, пока туда не сунули нос демократизаторы с запада.
Они очень рады и в России такую же демократию сделать.
Гость
17 августа 2013, 22:17
чего же вы укурились то,Николай Стариков?
Гость
17 августа 2013, 22:15
Какая глупость ездить без шлема и ставить это в пример. Это же идиотизм ТАК рисковать своей жизнью на ровном месте. И там, где можно было бы получить травмы средней тяжести без шлема получить мозги в буквальном смысле размазанные по асфальту, рыдающих маму и вдову с маленькими детьми... Бред какой-то да еще гордиться этим. Да шлем на мотоциклисте (пристегиваться в машине и т.д.) - это безусловно сатанизм.
Я помню целую передачу по радио, где рассказывал православный священник, как важно соблюдать ВСЕ правила дорожного движения, и что не соблюдать их Грех.
Задумался бы автор об этом, прежде чем говорить всякую глупость!
Гость
17 августа 2013, 22:15
У человека в голове опилки.
Гость
17 августа 2013, 22:15
и вообще... всё это мягко выражаясь компиляция...
Гость
17 августа 2013, 22:10
«Бездуховный Запад – Бездуховен!», «Загнивающий капитализм – загнивает!», «Ура, товарищи!»
Вот что заклеймил, то заклеймил! Молодца.
Гость
17 августа 2013, 22:08
Запад не нравиццо? Ехай тогда в Египт, Ливию, там ценности - супер просто. У нас тоже супер, особо в глубинке - пьные морды, грязь, маленькие зарплаты, безхозяйственность, безнадега...Жаль в Камбодже уже не тот режим...или там в Судан
Гость
17 августа 2013, 22:03
Создаётся впечатление знакомства с предвыборной платформой очередного прокрысятинского кандидата от слова Candida...
Гость
17 августа 2013, 22:00
Игорь Ткач. Детей жалко. Но не так всё просто. Почему был голод? В те года голод был во многих странах. А Вы знаете сколько от голода в те года умерло в сша. Найдите сами литературу и прочитайте. И чем запад тогда лучше нас.И вообще всё плохое идёт с запада. Из России ни чего плохого не идёт.
Гость
17 августа 2013, 21:55
Примерный диалог считающий западные (А Россия так к слову, Восток чтоли?) ценности сотонизмом:
- Смотрите, на Западе нет визовых режимов с нормальными странами и есть с ненормальными. Билеты из Берлина в Мадрид стоят иногда по 20 евро! У меня знакомыый так летает на выходных на семинары! Это такая свобода!
- Да это фигня всё, там же содомиты-сотонисты!!!
- Но там нету прописки, там нету даже паспортов внутренних, т можешь жить где захочешь, а зарплаты не сильно разнятся, будь то деревня или столица какой то страны!
- Да, но там же геи!!!!
- Ну послушайте, там можно взять льготный кредит на развитие своего бизнеса, ведь частный бизнес - основа капитализма. Хочешь попробовать открыть свое издательство и создать свой журнал? Возьми почти беспроцентный кредит на первые годы на развитие... Нравится фготографировать? Кредит - и своя фотостудия, которая окупится и принесет денег. Парикмахерская? Стать галеристом? Или что то потяжелее, с производством? Без проблем, банк поможет...
- да, но там же голубые всюду, голубые, сотонисты, что вы мне толдычите!!!
- Но в конце концов там вполне нормальная недвижимость стоит в разы дешевле, чем хурщевки в России! В штатах можно купить свой вполне приличный (по нашим меркам) дом от 50 000$. В тех же штатах просто продукты в магазине стоят в полтора-два раза дешевле! И представляете, там даже почта работает, послыки за 4 дня идут!
- Вы идиот, западные ценности сотонистские и голубые!
и т.д.
Гость
17 августа 2013, 21:52
В определении "сопредседатель партии" уже кроется понятие "шлака общества", и вся статья не далеко ушла...
Гость
17 августа 2013, 21:50
Тимофею. Может я плохо знаю родной язык, ни это важно,не меня обсуждаем. Прочтите Ваших друзей либералов,как они пишут.Стариков часто говорит, когда нечего сказать по существу, либералы переходят на личности, обзываются.По делу.Напишите хотя бы одну книгу, в которой будет видно что Н.С. не прав. Или вызовите его на дебаты,и докажете что он заблуждается.Кстати,Стариков родился,вырос,живёт и работает в Питере.Как же Вы читали его статью? Или не читая стали его поливать грязью.Подумайте Вы сами достойный человек,Задумайтесь о своей жизни.И что интересно:наверное, этот "писатель" поехал в Самару, думая, что в регионах народ попроще. К нам в Питер. думаю, побоялся. Но Самара, судя по комментариям, его умыла. Ошибся, Коля, умных людей одинаково много везде. Это видно хотя бы по комментариям:))))
Гость
17 августа 2013, 21:48
Я партриотка, люблю свою Родину и дебилов называющих ее рашкой нелюблю.
Стариков прав. Люди не читающие его книг обзываются, клеймят-почему?
Сейчас моральные устои запада поменялись-в приоритете геи, лесби и прочие извращенцы и нам с ними не по пути. Хотя там полно нормлюдей, но их забивают.
Гость
17 августа 2013, 21:43
павел а вы плесень...
Гость
17 августа 2013, 21:43
"Пришлось кого-то подгонять..." Автор в неадеквате, не скажу в полном, но где-то рядом. У моей бабушки умерло 6 детей (голод на Украине в 30-е). Те, кто подгоняли скорее всего остались живы. Хочется, но не стану желать автору, чтобы его (или его близких) когда-нибудь кто-нибудь "подогнал" так во имя светлого будущего. После статьи неприятное ощущение, вроде съел что-то не то и поташнивает. Вобщем автор производит впечатление не очень умного человека.
Гость
17 августа 2013, 21:40
Видимо сочетание-коммерческий директор,для некоторых,как для быка красная тряпка,поэтому столько злобы в некоторых комментариях.Это не научное исследование с аналитическими выкладками,а всего лишь статья, для тех,кто умеет читать,да нас действительно уничтожают прежде всего духовно подменяя истинные духовные
ценности своей гаденькой моралью ,потому-что по другому не смогут,наш народ уникален.
Гость
17 августа 2013, 21:39
В общем все тезисы сильно притянуты за уши. Критика прошлого, критика... никакого конструктива.
Гость
17 августа 2013, 21:39
Подавляющее большинство мотоциклистов в США гоняют без шлемов, особенно на тяжёлых мотоциклах типа «Харлей». Единожды солгавши – кто тебе поверит?
А что касается ценностей, то в выходные дни, везде в США можно видеть заполненные спортивные площадки, молодые папы гуляют с детьми, пьяных, матерящихся или беспредельщиков нет. Обычные люди, которые честно работают и хорошо знают своё дело. Вам лучше было бы написать, почему чиновники скупают в США недвижимость и открывают счета, тогда станет ясно, какие там ценности.
Гость
17 августа 2013, 21:34
Этот Стариков болен на всю голову. Неизлечимо. Вот что с людьми делает путинщина, хуже рака разъедает.
Гость
17 августа 2013, 21:34
Абсолютно не мотивированные рассуждения у этого господина Старикова, на мой взгляд - настоящая "каша" в голове.
Рассчитано, прежде всего, на люмпенов и малообразованных граждан.
"Коммерческий директор" - в этом мне кажется его суть!!!
Гость
17 августа 2013, 21:32
Вы сейчас спорите и отстаиваете свой взгляд на жизнь, мир и порядок вещей . И ради своей точки зрения готовы других убеждать в своей правоте или уничтожать их, за не правильно понятый ,вами проповедуемый идеал. Но что будут стоить ваши убеждения и заблуждения когда за них вам придётся предстать перед Судом? Высшим и Страшным. Поверьте , вы легко отречётесь от своих принципов и убеждений, хотя всю жизнь утверждали свою правоту среди людей.
Гость
17 августа 2013, 21:32
Люди задумайтесь , что вы знаете о новой, древней истории Родины? Большинство из вас смутно помнит школьный курс, да смотрит Голивудские истории, более продвинутые удовлетворены официальными сводками. Чтобы в лож поверили, она должна быть глобальной.
Стариков пробивает брешь, в этом глобальном кольце, посмотрите в нее.
Я живу на улице им.Герцена (предатель Родины) . Хорошо бы назвать улицу именем патриота,
Стариков подходяшая кандидатура, это надо делать при жизни достойных людей.
Гость
17 августа 2013, 21:30
Исключительно поверхностный уровень размышления. Я православный.....но, люблю советский строй.... Православный коммунист, или православный язычник??? Политик для тупых "совков", коих 90% пока не вымерли.
