RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Задержанным за убийство двух школьниц в Самаре предъявили обвинение

15 августа 2013, 11:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
15 августа 2013, 16:25
Пусть родители убитых девушек требуют прокурорскую проверку,и желательно не из Самары.Что-то тут не так.За "убийцами"стоят большие кровавые дяденьки.
Гость
15 августа 2013, 15:27
Это на сколько надо быть одаренным, что бы сперва такое совершить, а потом пойти, обидевшись на своего парня, грубо говоря признаться в двойном убийстве? А сейчас ещё выясниться, что Назаров плюсом местным "наркобороном" был, это по мимо сутенерства. Смахивает на дэзу, а тем временем кому-то это с рук сошло...
Гость
15 августа 2013, 16:03
еще один уникум. она просто врубилась что он бы ее вальнул как свидетеля, тем более баба по морде схлопотала обиделась и испугалась за одно. терпение друзья в судебном заседании все всплывет утихомирьте свое любопытство. он просто в несознанке. там не таких ублюдков кололи расколется как говорят следаки до самой жопы.
Гость
15 августа 2013, 14:11
чето тут нето явно! клиентов искать то кто нить будет?
Гость
15 августа 2013, 15:15
Хотят повесить на него убийство-кот. совершили матерые отморозки. Он агент- а клиенты-закахчики- это богатые извращенцы,они покупают молодость за деньги- и с совестью у них большой дефецит. Следствие должно вестись до установления настоящих заказчиков Назарова
Гость
15 августа 2013, 15:52
ну да, ему заплатили большие деньги чтоб взял вину на себя, признают невменяемым, через пару лет выпустят и при деньгах
Гость
15 августа 2013, 15:52
сто процентов - Назаров пешка......
Гость
15 августа 2013, 16:00
книжку напиши. у тебя явный талант чтобы затмить донцову.
Гость
15 августа 2013, 16:24
согласна полностью со "СНЕЖНОЙ" ..виновных не найдут, а народу главное в уши залить...а Назаров наверное умрет "от сердечной недостаточности" внезапно так, вместе со своей подружкой
Гость
15 августа 2013, 13:36
как в хорошем детективе и главное все так просто
Гость
15 августа 2013, 15:33
А может он Кэнеди убил?
Гость
15 августа 2013, 15:50
Гость
15 августа 2013, 15:33
А может он Кэнеди убил?
неет, его тогда еще небыло, а вот Влада Листьева возможно
Гость
15 августа 2013, 17:52
Можно написать письмо на Пусть говорят, снимут программу, получится большой резонанс, будет под контролем все. До программы хотели прикрыть дело по парню который в магазине убил мужчину (Панкратов), после Пусть говорят нашему СК по Самаре таких люлей ввалили, сейчас на особом контроле.
Гость
15 августа 2013, 18:36
согласна у меня тоже такая мысль была
Гость
15 августа 2013, 19:26
Если позвонят родители на передачу пусть говорят , им точно не откажут, тем более вся странна должна знать , чтоб не совершать такие ошибки, Москва, телевид. привлечет внимание.
Гость
15 августа 2013, 13:19
у 17-летней подруги Татьяны нет фамилии? и с момента задержания ей исполнилдось 17? прежде давали информацию о том что ей 16 лет. Следсвие не располагает точными данными об этой малолетней мокрушнице?
Гость
15 августа 2013, 14:57
давно все известно уже сто раз говорили
Гость
15 августа 2013, 15:16
фамилия есть, уже нашли ее в соцсетях
15 августа 2013, 19:31
Татьяна Галкина ее фамилия
Гость
16 августа 2013, 09:48
У меня на подъезде весит объявления запись к экстрасенсу с Москвы, может волонтеры , родственники пробьются к нему, может хоть какая-то помощь, в орске с маньяком помогли, хоть какую зацепку дадут, в пусть говорят надо писать, привлекать и еще раз привлекать общественность, резонанс, нужен первый канал Малахов с программой, дело совершенно по другому пойдет.
Гость
16 августа 2013, 12:50
песец - в 21м веке надеются на экстрасенсов)))
Гость
16 августа 2013, 17:53
Гость
16 августа 2013, 12:50
песец - в 21м веке надеются на экстрасенсов)))
Да надеемся, надеемся на все, в том числе и на них, я криминалиста Виноградова не считаю дураком, и если он советует определенных экстрасенсов для такой работы, может стоит прислушится. Еще раз, это как один из вариантов, и чтоб работали с полицией,+телевидение. (в отличии от вас Гость я предлагаю варианты и делаю, написал заявки в Пусть говорят и в центр Виноградова)надеюсь на хоть какую-то помощь.
Гость
15 августа 2013, 15:44
Никто не будет разбираться и следствие пройдет так, как надо полиции (или кому это выгодно). Как всегда кормят красивыми словами.
Гость
15 августа 2013, 14:47
Я считаю,что если докажут и назовут тех,кто убивал девочек,то я за смертную казнь без сомнений.Почему девчонок жизни лишили,а эти отморозки будут жить,еще и за наш счет кушать в тюрьме,а тех кто учавствовал просто,видел и не сообщил об этом,лет на 15 в камеру как минимум.
Гость
15 августа 2013, 16:07
дурень, смерть это легко и не страшно. посмотри передачи про зоны где пожизненно сидят они молят их расстрелять. так зачем им оказывать такую милость. они там щи не кушают и в полнуй рост не ходят. тот кто за смертную казнь тот идиот так как во первых пожизненно это мучительно для преступника, а во вторых при судебной ошибке реально хоть через 10 лет но вытащить человека из ада. чекатило пока ловили 8-х расстреляли.
Гость
15 августа 2013, 14:26
поищите, только я бы про мокрушницу не была бы столь категорична.
Гость
15 августа 2013, 15:06
Мне их не жаль,но они сами влезли в это ....Они только пешки,которые ответят за все,если конечно жить хотят.
Гость
15 августа 2013, 22:18
Верное предложение про пусть говорят, этим могут заняться волонтёры.