2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Гость
15 авг 2013 в 13:52

Зачем им такой автомобиль, пусть купят "Приору" или "Калину", всё остальное барство и выпендрёж за гос. счёт.

Гость
15 авг 2013 в 13:55

зачем им такая дорогая машина? могли бы поддержать АвтоВАЗ и купить какую-н. ладу. не патриоты.

Гость
15 авг 2013 в 13:55

Морда не треснет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 13:57

А им Логан не подойдёт??? Почти новый!!!!

Гость
15 авг 2013 в 13:57

Все это пир во круг чумы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 13:57

да уж, жирно, на халявное бабло! купите десяток калин, балин!

ачё
15 авг 2013 в 14:04

Наверное для выездных судебных заседаний на природе, типа военно-полевого суда. И исключительно для фермеров, приговор зачитывать у мангала, барашка казнить и съесть. ачё

якут
15 авг 2013 в 14:05

солидно.... неприкасаемые вы наши.

ТырПыр
15 авг 2013 в 14:14

Чья-то ж*** не может ездить в автомобиле поскромнее? Например, передовой автомобиль отечественного производителя Лада-Гранта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 14:16

Не представляю, как мог арбитражный суд нормально функционировать без такого автомобиля?

ОТВЕТИТЬ
Santa
15 авг 2013 в 14:22

Совсе, чтоле, о*уели ? О_О НА кой черт им ВНЕДОРОЖНИК ?

Самарка163
15 авг 2013 в 14:27

Вот Самарскому суду нужен новый джипик..
И не абы там какой, надо за 3 ляма.
Чтоб коробка автомат, кожаный салончик,
ТВ-тюнер чтобы был, фары-чтоб ксенончик.
Только думаю я ,что
Всё уже купили..
Но! Народ, ты не бунтуй!
Это ж не шаражка.
Лучше прежнего судить будут в Арбитражке. :-)

Гость
15 авг 2013 в 14:35

Так судьи же независимы...

Гость
15 авг 2013 в 14:50

С их зарплатами только на таких джипах ездить. Какие там Калины и Логаны. Они на них только в страшных снах могут ездить:)))

Гость
15 авг 2013 в 14:56

председатель мог бы быть поскромнее

Гость
15 авг 2013 в 14:56

путин ж сказал что гранта отличный автомобиль пусть и дают им такие..

Гость
15 авг 2013 в 15:10

Наглость чиновников не знает границ!

15 авг 2013 в 15:15

Пора Навальному писать

Гость
15 авг 2013 в 15:16

не на свои же покупают денежки... на деньги налогоплательщиков можно и на Лэнд Крузере покататься....

Гость
15 авг 2013 в 15:20

Платите граждане налоги по больше, а то одного внедорожники судам покажется мало... А на нас смертных государство как может экономит...

гость
15 авг 2013 в 15:25

Замечательная страна! Денег на асфальт нету - есть только на мрамор!

Гость
15 авг 2013 в 15:27

Особенно повеселила необходимость в дисплее именно размера 4,2" )))))))))))))))))))

Гость
15 авг 2013 в 15:35

Купят а через годик спишут ее.....

Гость
15 авг 2013 в 15:37

ЧО, накинулись, у них многомиллиардные дела в производстве, это очень скромненько , могли и вертолётик прикупить или авиаотряд , а тут, какая то ТАЁТА, тьфу, только курьера за чебуреками на Аминева посылать.

ОТВЕТИТЬ
Злобный
15 авг 2013 в 15:41

надо бы в Прокуратуру написать, насколько обоснована данная покупка за счет государства?? Куда смотрит счетная палата???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 16:16

Уазик им военный с брезентовой крышей и хватит.

АнОним
15 авг 2013 в 16:17

А вы Сердюков, Васильева! Вся страна одним мирром мазана!. Сталина на них нет!!!!
... зажравшиеся! Ну и как же тут без коррупции?

знаю
15 авг 2013 в 17:04

Не переживайте, у них 3-4 Тайки, 2 мерса и др. в гараже, надо было ещё какие- то модели

Язвенник
15 авг 2013 в 17:59

"Уважаемый суд"(по иронии судьбы таковы правила обращения к суду).Вот я-простой обыватель,весьма толерантный и законопослушный,родственников заграницей не имею,на оккупированной территории не был. Одним словом: не был,не состоял,не привлекался.Иногда искоса поглядываю на сельхозинвентарь пылящийся в каморке на даче. Ради Бога,не берите грех на душу.Не провоцируйте меня своими дурацкими выходками.Боюсь,что с каждым днем все больше россиян думают об этом же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 20:45

Да и конца и края нет... такое ощущение, что у нас во власти нелюди...а монстры гребущие бабки народа...и все мало и мало...уже начинает кипеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 20:48

А налогоплатильщиков спросили??? Народ желает что бы на их деньги закупали такие машины????

Гость
15 авг 2013 в 21:11

Молодцы СМИ. Хороший КАМЕНЬ в судейский огород.

15 авг 2013 в 21:53

Красиво жить не запретишь. Причем когда это за счет налогоплательщиков, то еще лучше.

15 авг 2013 в 21:58

Я вообще предлагаю, что бы все правительство и гос. службы пересели на Ферари с клиренсом сантиметров 7, может хоть тогда у нас приведут дороги в порядок. Можно еще бюджетный вариант предложить-заниженные Приоры)

слон
16 авг 2013 в 07:28

Че вы тут все разгалделись, все чиновники ездят на иномарках не ниже 3 лямов и что? а тут сбросили непонятно зачем тему из гос закупок, что хотели сказать этим? или уже написать не о чем? Весь шлак из интернета сюда собираете. Или политика брать не качеством а колличеством? По поводу машины, я бы на их месте не прадик взял, а лексус 570 или на край 200-ку, все по солидней будет, а налогоплательшики и не такую ношу вытянут, Олимпиаду вон в Сочи какую тянем, и ниче, несмотря на то, что там 2/3 уходит в офшоры, а тут подумаеш машина за три миллиона. Так что давайте без эмоций, работайте и зарабатывайте на безбедную старость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 12:43

Пусть объявят аукцион на украинский "раритет" Запорожец, им за бесплатно целый их автопарк пригонят с плюшевыми сиденьями всех мастей, вентилятором "мечта карлсона" и с ламповым телевизором "сны ильича" диагональю 24 дюйма)))))

Гость
16 авг 2013 в 15:40

До белорусской границы на "Круззаке" явно не доедут.Попытаться попасть в президентский самолет до Северной Кореи- мечта идиотов!!!

Загрузка...