RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Задержали мужчин, которые ограбили ювелирный магазин при помощи топора

Задержали мужчин, которые ограбили ювелирный магазин при помощи топора

Тольяттинские правоохранители провели операцию по нейтрализации группы преступников. Напомним, 28 июля 2013 года на улице Ворошилова неизвестные совершили разбойное нападение на ювелирный магазин. Преступники в масках с обрезом охотничьего ружья и топором в руках ворвались в помещение торгового зала.

Напугав продавцов и посетителей выстрелом в воздух, злоумышленники заставили их лечь на пол. Затем грабители разбили топором витрины и собрали в сумку драгоценности на сумму около 325 тысяч рублей. Приказав людям не подниматься, налетчики скрылись с похищенным.

Сотрудники полиции работали на месте происшествия в течение двух дней. В результате им удалось установить личность одного подозреваемого. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Впоследствии удалось установить и предполагаемого подельника мужчины. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, их задержали тольяттинские полицейские и оперативники отдела по борьбе с организованной преступностью областного МВД при силовой поддержке бойцов СОБРа.

Машину, на которой передвигались подозреваемые, под предлогом проверки документов остановили инспекторы ГИБДД. Бойцы спецназа нейтрализовали предполагаемых преступников. У них изъяли вещественные доказательства по делу о разбойном нападении, а также оружие и наркотики.

Фото: Фото с сайта Sobr47.clan.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления