23 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 авг 2013 в 21:03

Убивали не вдвоем и, возможно, совсем не они.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 авг 2013 в 21:53

Ей только что было 16 лет. Акселерация...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 21:57

"...убил с целью ограбления" Что за чушь? На них тонны украшений что ли были? Даже абсолютно невменяемый псих не способен на такую тупость. Лишь бы дело побыстрее закрыть. Лень работать или уже хорошо проплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 23:03

Да. Смертную казнь в нашей стране вводить нельзя.
Под раздачу попадут как раз невинные люди, на которых всё спишут (фильм "Побег" хорошо отразил реальность).
К тому же у нас не Китай, где тысячей меньше, тысячей больше, у них иначе преступность не удержать и порядок в стране не поддержать.
У нас нужны другие меры: Развитие экономики, повышение уровня жизни, культуризация населения страны. У нас же пока всё наоборот, с запада берём одну грязь, которой и так в стране хватает.
К чему я это? Да к тому, что хоть казни его, хоть расстреливай, других это врят ли удержит от совершения аналогичного преступления. А девчонок уже не вернуть.

да-да, Рафик невиновник
15 авг 2013 в 23:29

Срочно вместо тюрьмы - выдайте ему путевку в санаторий

Гость
16 авг 2013 в 00:51

Да поди " гастарбайтеры" со стройки и наделали всё это. А их в свою очередь либо какой нибудь " чинюшник" крыл либо " пагоны" начни копать глубже , полетят головушки, вот семимильными шагами и бегут к суду! А " зверьё" у себя в ауле давно уже сидит или утопили где нибудь! Мало ли их с ножами по Самаре бродят! Своё мнение ни кому не навязываю . Возможно ошибаюсь! Девочек искренне жаль!

варвар163
16 авг 2013 в 06:50

этапом его до Екатеринбурга-там такие спецы работают,что даже немые дают показания.Там орешек расколят в миг и сдаст губастик,кто ему отбашлял.А так-то Димка Волхов скоро приедет-слыхивал он лучший в своем,экстрасенсорном,деле.Нужен делу резонанс и огласка по всея Руси,а то съезжает дело в никуда:(

Гость
16 авг 2013 в 07:15

Обоих на кол

Гость
16 авг 2013 в 07:51

вам не кажеться это странным, убил и сдал телефон в ломбард, чтоб его нашли сразу

масяня
16 авг 2013 в 08:07

Ну и на сколько этого ... посадили-то???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 авг 2013 в 08:18

Мутное дело, это точно. Не факт, что правду мы когда-то узнаем. Обидно, что живём в такой стране.

лось
16 авг 2013 в 08:18

Этот губан разве что только может крутого из себя строить,а убивать на врятли,да и справились бы с ним эти девчонки,еще бы люлей от них он получил сам.Наверняка еще есть замешанные в этом деле.А так конечно жалко девчонок.Надеюсь виновные будут наказаны по полной.

Гость
16 авг 2013 в 08:22

Как всегда у нас во всем виноват стрелочник.
Господа ПОЛИЦЕЙСКИЕ потрудитесь найди настоящих убийц

Гость
16 авг 2013 в 08:56

А педофилию ему не хотят вменить? А организацию проституцию с несовершеннолетними? И где имя его сообщника в похищении Светланы, таксиста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 09:24

Надо обращаться к Пиманову в " Человек и Закон". Пусть проведут независимое расследование моковские следователи. Хватит замазывать нам глаза !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 09:24

Вроде как про неадекватность его психическую писали...А такие и за фантик убьют, и в ломбард потом фантик отнесут. А электрошокер , а наручники ему зачем? С их помощью, наверное, мог справится с девочками, да и помощница была... А результатов экспертизы пока нет, так что и говорить, что он не мог-рано. Думаю, вполне мог...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 09:42

Терпилу нашли походу!

кака
16 авг 2013 в 09:54

молодец!наша доблестная милиция!брависсимо!как быстро нашли преступника!какой назаров у нас силач справился с 2-мя трупами,просто геракал и нажился сот.тел!!!!!!!!!!а еще наиздевался над девочками по очереди ,а любимая девушка наблюдала..................все логично!!!!!!!!!

Гость
16 авг 2013 в 10:23

никого не оправдываю. виновный должен быть наказан. НО!!!! какого хрена девочки вылезли из дома в 12 часу ночи??? втихоря от родителей, да чушь полная. уверен что это для девочек вошло в привычку убегать из дома по ночам. если он убийца сутер, то что связывало его и девочек. свободно сели к нему в тачку? прокатились с ним? потом он один+17 летний ребенок сумели связать, занести их в какую то хату. да бред! лично у меня много вопросов к родителям

Анфиса
16 авг 2013 в 10:24

Сегодня читала, что преступник сознался в похищении девочек с целью выкупа. Он якобы "выжидал пока родители "созреют", но те неожиданно для него подняли на поиски общественность". Именно так было написано. По-моему бред какой-то. Чем дальше в лес, тем неправдоподобнее версии.

Гость
16 авг 2013 в 10:29

Этот парень был всегда скользким типом так, что не удивлен, он такое мог совершить. Телефоны продал не он, да и нашли его не сразу.

...
16 авг 2013 в 11:18

А я с самого начала не верила,что Назаров настоящий убийца,и очень радует,что судя по коментам,с каждым днем таких,как я становится все больше и больше!Все что пишут полный бред!Навешали на этого Назарова уже все что можно:вор,сутенер,убийца,насильник,похититель,прямо монстр какой-то!Уверена,что он всего лишь пешка и козел отпущения,а настоящие убийцы на свободе и радуются,читая эту чушь!Надо обратиться на ТНТ на программу"Экстрасенсы ведут расследование"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 12:14

Дурочек жаль, а еще больше их родителей, в 16 лет нам всем очень хочется быть взрослыми, гулять поздно и водиться с взрослыми мальчиками.

Марина Константиновна
16 авг 2013 в 12:21

Назаров естественно сутенер, а вообще уважаемые следователи докопайте до убийц . Или следствие дано указания- все вешать на тшедушного Назарова.....

...
16 авг 2013 в 12:53

Сначала писали,что по мнению экспертов смерть наступила в ночь их исчезновения,а теперь прочитала,что якобы Назаров НЕСКОЛЬКО дней удерживал девочек с целью выкупа!!!Может хватит уже всякую ересь гнать!!Вы что народ за дураков держите что ли?!!!Сколько времени уже прошло с момента ареста подозреваемых и до сих пор неясен мотив и картина преступления!!И чем дальше,тем больше все это похоже на бред сумасшедшего!!!

история повторятся...
17 авг 2013 в 22:39

В 90-х тоже были случаи таких убийств. Тогда развлекались детки самарских высокопоставленных чиновников. Наверное, очередное поколение деток подросло, а развлечения остались прежними...