30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
16 авг 2013 в 17:07

Было бы на что разметку наносить. Дороги сначала сделайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 17:41

пустая трата денег

Гость
16 авг 2013 в 17:52

В результате все эти деньги осядут у кого-то в кармане, а разметку кривенько нарисует какой-нибудь дядя Вася, которая через месяц вся сотрется, но это же не беда, к октябрю нарисуют, а в конце ноября уже снег выпадет, а весной-то все равно все по новой: опять деньги выделят, нужно будет новые средства осваивать.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2013 в 18:24

ВОТ НАМ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ НИЧЕГО НЕ НАДО:) МЫ ГОНЯЕМ ПО ТОМУ ЧТО ЕСТЬ И НЕ НОЕМ:)гг Я ВОН СЕГОДНЯ НА ФАДЕЕВА:) НАРИСОВАЛ НА СТЕНЕ РЫНКА НЕ ПРИЛИЧНУЮ НАДПИСЬ А ЭТО ЗАСЕК МЕСНЫЙ ОХРАННИК:))гы гы гы НУ И ПОГНАЛСЯ ЗА МНОЙ))ДА НЕ ТУТ-ТО БЫЛО ШНУБЛИКА ФИГ КТО ДОГОНИТ:)гг ВООБЩЕМ НАДО ЕЗДИТЬ НА ТОМ ЧТО ЕСТЬ:) А ДЕНЬГИ НА РАЗМЕТКУ ПУСТЬ ЧИНОВНИКИ СЕБЕ СРАЗУ В КАРМАН ПОЛОЖАТ:) ВСЕРАВНО ОТ ИХНЕЙ ИНИЦИАТИВЫ НА ЗИМУ ГЛЯДЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ:) АВТОДЯТЛЫ КАК БЫЛИ ЗЛЫМИ ТАКИМИ И ОСТАНУТСЯ:))))гг

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 18:29

Больше всего в этом году мне нравиться стиль нанесения разметки-с начало нарисуют везде сплошную, а потом закрашивают))) или наносят на землю так как нет там асфальта или в яму. Оригенально получается

Водила
16 авг 2013 в 19:15

Нет разметки - плохо, собираются наносить - ещё хуже. Критиканов не поймешь. А что делать то?

ОТВЕТИТЬ
Геолог
16 авг 2013 в 19:37

Когда нанесена разметка, это хоть как то дициплинирует водителей и пешеходов, и вообщем это красиво...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2013 в 20:10

Из-за этой разметки страдают только водители, на которых охотятся гаишники. Чуть колесом заехал на полосу, так подводят под лишение прав или крупный штраф. А ездить и не нарушать ПДД у нас не возможно, дорог нет, а те что есть забиты в часы пик так, что никакого желания нет по ним ездить.

Максим
16 авг 2013 в 20:31

Разметка нужна не только на дорогах,но и в парках.Мы,машинисты,когда встречаемся с другими паровозиками,всегда тяжело разъежаемся,некоторые машинисты нервничают,говорят,что я должен пропустить,а некоторые наоборот пропускают,все зависит от характера человека и габаритов машины.Но разметка помогла бы нам решить кто прав,кто виноват.Но я считаю,что настоящий машинист всегда должен быть сдержанным,пропускать других участников движения.

Гость
16 авг 2013 в 21:15

На проспекте Юных Пионеров нарисовали полосочки три дня назад. Уже стираться начала, а вы говорите- через месяц.
Кстати, нарисовали не везде. Например, на ул. Металлистов и Ю.Пионеров почему-то забыли.

Гость
16 авг 2013 в 21:28

Уже знаки на асфальте, что впереди видеокамера, стерлись. Нанесены полтора м-ца назад. А наша разметка мечта каждого, который эти деньги контролирует.

Гость
17 авг 2013 в 06:20

нанести на кривые дороги разметку это хорошо. главное кошку не замажте

Гость
17 авг 2013 в 10:02

Странно что не в декабре

Ненавидящий пробки.
17 авг 2013 в 12:09

Я не против разметки, но господа планировщики, вы не Евклиды (две параллельно идущие прямые не пересекаются) хоть иногда подключайте разум, делайте "две сплошные" прерывистыми при съездах во дворы, или хотя бы через один съезд. Посмотрите, что в час пик творится на кольцах. Взять пр.Кирова (100% загружен) что бы, выезжая с К.Маркса в направлении площади Кирова, нужно на кольцо Стара-Загоры, а если выше, к Московскому шоссе ,там вообще некуда свернуть. Это же ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ! Вы сами создаёте пробки, а потом просите денег чтобы с этим бороться!!!!!!

Паштет с металлурга
17 авг 2013 в 17:09

Нанесли всю разметку краской, которой я забор на даче кращу! Деньги выделенные на нормальную разметку термопластиком уже в карманах

Гость
18 авг 2013 в 17:22

Вчера проезжал по проспекту Металлургов От площади до завода,дорога состоящая из колеи и трамплинов,за то есть разметка)))))))))). А вот интересно господа Азаров и Меркушкин вообще ездят по нашим дорогам,видят на что наносится разметка,или это с их одобрения всё происходит?

Загрузка...