Экс-сотрудник самарского военкомата вернул государству 11,3 млн рублей
20 августа 2013, 15:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
20 августа 2013, 17:40
и что............. теперь не посадят? Расплодились ***.....
Гость
20 августа 2013, 19:30
по первому делу, можно и под амнистию, а по второму ищи 107 лямов
Гость
20 августа 2013, 22:42
Конечно что не вернуть 11 лямов когда на кармане ещё 107 халявных валяются, вот и берутся такие миллионеры а потом предприниматели (мягко не получится сказать) которые потом своих рабочих до нитки обдирают.
Гость
20 августа 2013, 18:09
Эх Серёжка, нам ли быть в печали? Ссылайся на 51-ю Конституции, как твой бывший начальник и проси 13-ти комнатную в центре Самары, как родственник бывшего солнцеподобного! И самое главное - ни в чём не сознавайся:) Что же ты, как Александр Матросов, сразу на амбразуру? Учись у старших товарищей!
Гость
20 августа 2013, 19:01
Тоже поди условно получит год-полтора.. как его "коллега"
Гость
20 августа 2013, 19:18
Застуканных в мошенничестве вообще нельзя допускать к рыбным делам. Это болезнь неизлечимая.
Гость
21 августа 2013, 00:26
Господам из прокуратуры не известен" прейскурант" в наших военкоматах?????? Спросите у населения. Кормушка еще та.....как и вся наша мин.оборона.
Гость
21 августа 2013, 08:48
однако ,самое интересное люди эти -при армии...
Гость
21 августа 2013, 09:40
Я убедилась ,что в России существует ДВА ЗАКОНА,для богатых и бедных.Для бедных-зона,для богатых-административное наказание,и перевод на другую должность в другой отрасли,чтоб там продолжал воровать.
ПРЕДЛОГАЮ ТАКИХ ТОВАРИЩЕЙ В СИБИРЬ ПЕРЕСЕЛЯТЬ ЖИТЬ К АГАФЬЕ ЛЫКОВОЙ:)!!!!!
Гость
21 августа 2013, 11:26
во влетел воин!в принципе нормально,по заслугам.Боевые наши может тоже у него?
Гость
20 августа 2013, 18:00
Вот что называется "талантливый предприниматель"! И главное - не еврей, а наш, русский, брат.
Гость
21 августа 2013, 10:20
В Минобороне всегда крадут миллионами. Разрешается.
Гость
21 августа 2013, 16:49
Теперь с призывников на ближайшем призыве вернет все "возвращенное государству", да еще и в плюсе останется
Гость
21 августа 2013, 08:23
В последнее время я стал много замечать на улице дорожно транспортных происшествий,а все почему?Да потому,что корупция растет,я в свое время,когда на машиниста учился мне давали наставника,он со мной отъездил не 26 часов,как в авто школах,а три месяца,и то я много чего не знал и не умел в работе с парковым паровозиком,это сейчас,после 20 лет работы я знаю парковый паровозик на 87 процентов.Но даже когда я стажерую ребят,я многое им не могу объяснить,а все почему,да потому,что руки умеют чинить паровозик,а голова не знает названий некоторых деталей.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%Экс-сотрудник самарского военкомата вернул государству 11,3 млн рублей