6 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

21 авг 2013 в 15:54

ЖАЛЬ ЧТО НА ДЕЖУРСТВЕ А ТО БЫ Я НЕМЕДЛЕННО ВЫЕХАЛ В ОЧАГ ЗАТОПЛЕНИЯ:) ЧТО БЫ ПОКАТАТСЯ ТАМ НА СВОЕМ ВЕЛИКЕ:)гы гы гы гы гы гы гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван
21 авг 2013 в 15:54

а ведь шел дождик меньше часа,а если день...

Гость
21 авг 2013 в 16:01

Про какие-то чемпионаты и тому подобное фантазируют делом бы все таки занялись..

Гость
21 авг 2013 в 16:06

Ничего себе... А у нас дождя не было.

Гость
21 авг 2013 в 16:22

покупайте лодки

Гость
21 авг 2013 в 16:43

сделали дорогу зато! ливневок как не было так и нет

Гость
21 авг 2013 в 16:48

Когда в прошлом году в начале лета после ливня наш город превратился в Венецию, многие задавали вопрос: а почему же не работает ливневая канализация. А ответ-то прост - ее регулярно чистить надо, посмотрите, как на западе их обслуживают. Людям платят не маленькие деньги, чтобы они спускались в помои и выгребали их оттуда почти вручную. Наши люди в помоях уже налазились за жалкие гроши, а кто не лазил, тот лишь нос поморщит от такой работы: не гламурно. Предлагаю дать каждому чиновнику по лопате и послать их отрабатывать свои зарплаты. А то денег, которые на это дело идут наворовали, а пользы не принесли.

21 авг 2013 в 17:20

Да что вы говорите? "Последствиями природной стихии стали подтопленные улицы". Скажите как есть - последствиями пофигизма, запущенности, чего угодно, но только не стихии.. Народ смешить не надоело? Это город с такими понтами, претендует на проведение матчей ЧМ, кластерный центр и прочее и прочее.. а на деле - убогая ПОМОЙКА, сплошная грязная лужа..

Татьяна
21 авг 2013 в 17:27

вчера с балкона наблюдала, как напротив нашего дома на аэродромной делали ливневку, вернее положили новую решетку, а сегодня наблюдала как потоки воды во время дождя " объезжали" эту ливневку, практически в нее не попадая.. потоки что с той, что с другой стороны улицы были больше метра шириной, да еще по трамвайным путям текло, так что на кольце с промышленностью опять было озеро .. это называется отремонтировали дорогу.... опять до первого мороза асфальта хватит,
Жаль фотки нельзя сюда выложить.. может подскажете, куда и кому отослать?

Гость
21 авг 2013 в 17:46

А у меня не было ливня. 11 мкр.

Гость
21 авг 2013 в 17:54

ливневку нужно ставить... многие компании предлагают.

Гость
21 авг 2013 в 17:59

ливневку нужно ставить... многие компании предлагают.

kaluga from Amur
21 авг 2013 в 18:14

Да это все ерунда. Главное, земляк, ЕДРО выбирай.
Партию твою роднуюююююю

Гость
21 авг 2013 в 19:47

Во времена СССР не топило-тогда за ливнёвками следили. А сейчас их позавалили мусром и закатали в асфальт. Из всего что было и что осталось- большая разница. Потому и заливает российские города даже при небольших дождях. Пока временщики у власти хорошего ждать от них нечего. Дальше будет только хуже, потому как их трёп и демагогия приносит один вред.

22 авг 2013 в 10:07

Ерунда, учитесь у наших соседей ! :)
http://ufa1.ru/text/news/691331.html