8 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Без
21 авг 2013 в 17:57

палева стоял тихо и мирно заводик с 20-ю цистернами...

Гость
21 авг 2013 в 17:12

Давайте-давайте.
Посмотрим, что будет в итоге.

Максим
21 авг 2013 в 18:14

А я считаю,что вместо этих всех незаконных добывания денег можно деньги зарабатывать совершенно законно.Я вот к примеру купил пчел на даче,теперь делаю пасеку на даче,а потом мед буду продавать.Правда одна пчела меня за язык укусила сегодня,когда я уранил коробку с ними,нужно купить специальное снаряжение для пчеловода.И сосед мой Гришка уже меня раскритиковал,я к нему похвалиться зашел,а он мне:ты говорит на сиденье пчел своих положи в паровозик,и сядь на них,а потом хвались говорит,если сможешь.Ну ничего,я не обиделся на него,буду пасеку делать в отпуске,а потом мед добывать.Шнублику первая добытая банка достанется.

ОТВЕТИТЬ
Дядька Джо
21 авг 2013 в 17:06

Более нелегальный, чем НК НПЗ и КНПЗ ? Не верю!

Гость
21 авг 2013 в 17:41

Не удивлюсь, если у Транснефти сливали, а то там все удивляются куда пропадает нефть на станции. Как раз и не далеко. Нашли бы еще того, кто деньги за слитую нефть себе в карман клал. Если эта тема больше не всплывет - значит откупились.

21 авг 2013 в 18:38

более подробный отчет в самарском обозрении от 19 августа

Самарка163
21 авг 2013 в 19:20

"Мечтал отец Востриков о собственном свечном заводе. Терзаемый видением больших заводских барабанов, наматывающих толстые восковые канаты, отец Фёдор изобретал различные проекты, осуществление которых должно было доставить ему основной и оборотный капиталы для покупки давно присмотренного в Самаре заводика."

Гость
21 авг 2013 в 22:44

Что то зашевелилась наша полиция, и завод нелегальный нашли и гектары конопли, к чему бы это...?

Гость
21 авг 2013 в 17:27

ну вот начали и нефть незаконно перерабатывать. а потом не пойми какой бензин сунут на заправку. и все движки застучали. ну а что? при существующих ценах на бензин скоро каждый автомобилист будет сам перерабатывать нефть у себя на даче или в гараже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 02:08

Этих заводов по области тьма, и все тихо мирно работают и отстёгивают на лапки месным блюстителям порядка, откуда вы думаете столько палёного бензина.

Kagor
22 авг 2013 в 05:34

на самом деле это очень крутой бизнес. за ним стоят крутые дядьки. обычно ворованная нефть с врезок там перерабатывается. Видимо просто сдали им этот завод, перестали делиться. Ибо 20 емкостей с нефть указыают на большие моощностя завода

Гость
22 авг 2013 в 07:57

Да ,20 емкостей (не банок трех литровых) 500 м2 залито .. не видно было что ли То китайский отряд не видят ,а потом -облава,нашли.
как же так -на каждом участке есть и в администрации ,и в полиции хозяин,отвечает за свой участок,за порядок.
Да.... Вот зря налоговую полицию ликвидировали,люди работали не считаясь со временем (хотя платили то не шибко).Сейчас бы они все раскрутили

Гость
22 авг 2013 в 12:24

раньше все говорили на Украине так жили(газ ,да нефть крали ,).А несколько лет назад ехала в поезде ,соседи (от куда то с юга )между собой хвалились ,что у них чуть ли не на каждом огороде своя труба