перейти к новости

На рынке на Аэродромной задержали нелегалов

22 августа 2013, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
22 августа 2013, 13:32
Чемодан - вокзал - ...! хотели отделяться в свое время? вот дома и торгуют пусть. В идеале, нужно взять пример тех же США, есть виза H-1B, ее выдача инициируется компанией-работодателем. Нужны на стройке гастарбайтеры застройщику - пусть оформляет им рабочую визу, обеспечивает их тут и контролирует. Достроили - всем спасибо, все по аулам.
Гость
22 августа 2013, 14:51
Ты вот что нам всем про теорию сказки рассказываешь? Наверно мечтатель! И у нас законы разные есть, так не работают они - коррупция! Не, не слышал?
Гость
22 августа 2013, 14:19
Дачный массив старосемейкинский кишит нелегалами. Обновленная полиция ты где....?
Гость
22 августа 2013, 16:35
отчеты пишет о проделанной работе
Гость
22 августа 2013, 16:22
Правильно! Давно пора всех домой отправить!
Гость
22 августа 2013, 17:19
Еще по управляющим компаниям пройдитесь, дворников пособирайте, тоже сплошная нерусь
Гость
26 августа 2013, 16:50
Гость
22 августа 2013, 17:19
Еще по управляющим компаниям пройдитесь, дворников пособирайте, тоже сплошная нерусь
И зарплата не хилая. В курсе. 30-40 тыров.
Гость
22 августа 2013, 12:38
А почему это только в Самаре такая работа проводится?что в губернии других городов нет?или там нелегалов нет?или там полиция отсутствует?Их уже и в сельской местности больше чем коренного населения.
Гость
22 августа 2013, 13:44
ДИДУ, ты кто такой, давай уже до свиданья.
Гость
22 августа 2013, 15:38
Даешь ОМОН в Крутые ключи, только автобусов побольше берите с собой!
Гость
22 августа 2013, 17:14
Да они там пару недель назад были, только толку-то... Одна болтовня, да и здесь ....
Гость
22 августа 2013, 16:12
А на днях тут в новостях писали что наш многоуважаемый губернатор распорядился в самарские вузы принимать всю эту шушеру из БЫВШИХ республик. а то у нас же мало их тут в Самаре, ещё до кучи надо добавить. И ведь даже не дали возможность комментировать данную новость - функцию отключили. да потому что предвидели, какой шквал негодования начнется http://63.ru/text/newsline/691344.html Браво, апплодируем стоя.
Гость
22 августа 2013, 17:37
Щас их в ВУЗы, а поотм наши дети будут на дядьку неруского работать, шаурмой торговать
Гость
22 августа 2013, 21:08
По моему, в данном случае, наш Наместник выступает в роли исполнителя распоряжения самогО Великого Пу. Не думаю, что это результат пацанской договоренности в кремлевском коридоре, в ожидании аудиенции, между Меркушкиным и академиком Рамзанкой Дыровым.
Гость
22 августа 2013, 15:23
Вот новость!!! Да их море, больше чем славян, во всех ветхих домах они живут, в старом городе.
Гость
22 августа 2013, 15:13
Все это тпонты. Ни чего полиция не изменит. На полицию просто напросто скинули этот вопрос и они теперь крайние. Как они все сюда попадают, вот где проблема. А на уровне чиновников, которые отвечают за то, как к нам на территорию попадают эти нелегалы все молчат.Необходимо закрывать границу и работать не за взятки а за интерес государственный. Но это не интересно. Они уже привыкли бабло лопатами грести. Так что пока народ не вскипит ни чего не измениться. Чего ждут не понятно, а вернее понятно.......... но это страшная история и горько это осознавать. Гражданская война с пришельцами.
Гость
28 августа 2013, 09:06
Война и называется Гражданская потому, что она будет между гражданами одного государства, а гастарбайтеры и все пришлые останутся в стороне. Вот что страшно.
Гость
22 августа 2013, 12:18
Где они там все поместились? Рынок ведь маленький
Гость
22 августа 2013, 13:46
Видимо, приходили по одному. Ловили штучно. :)
Гость
22 августа 2013, 16:14
Они в однушке по 400 человек живут, а здесь целый рынок. Восток дело тонкое...
Гость
22 августа 2013, 13:20
Да ладно, просто защитников от сноса киосков разогнали. А нелегалы мне кажется не будут присутствовать при таких событиях, ну только если уж совсем плохие на голову или отморозки которым все равно.
Гость
22 августа 2013, 13:45
И у нас они есть? беда...
Гость
23 августа 2013, 10:39
А меня волнует вот что: Чуть ли ни на каждой остановке стоят "Шаурма".Здесь нарушения по всем пунктам.Как можно получить разрешения на такую торговлю?А так полагаю,что опять коррупция.Видать чиновник имеет свой кусок от этих точек "общепита".
Гость
23 августа 2013, 20:33
А еще не мешало бы плакат с бабой в трусах снять с торгового центра Аврора
Гость
24 августа 2013, 22:26
Чтобы поехать работать в Корею или Германию надо уплатить около 100000,а у нас ,какая прелесть, почти бесплатно! Все к нам!Нам деньги не нужны!
Гость
25 августа 2013, 19:10
Шайка нелегалов была замечена на строительстве спортплощадки во дворе Ставропольская, 74.
Гость
26 августа 2013, 16:45
Надо же! Рынок 2 десятка лет существует, а нелегалов только сейчас обнаружили. Юмористы-сатирики.
Гость
22 августа 2013, 15:39
На этот счет я беседовал с дядей Гургеном,он мне сказал,что каждый житель с=Самары должен иметь Российское гражданство,а нелегалы,это те,кто не имеет гражданство России.Поэтому они нарушители закона и их нужно отправлять на родину.А я кстати сегодня на даче делал пчелам жилище,получается понемногу,скоро буду торгашом меда я.
Гость
22 августа 2013, 22:02
Спасибо, Максим. Вы не представляете, какой камень сняли с моей души сообщив о том что у Вас и у ваших пчел все хорошо. Удачи!
Гость
23 августа 2013, 06:51
Гость
22 августа 2013, 22:02
Спасибо, Максим. Вы не представляете, какой камень сняли с моей души сообщив о том что у Вас и у ваших пчел все хорошо. Удачи!
Спасибо и вам,что интересуетесь.