4 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
23 авг 2013 в 17:02

да! а потом удивляемся кто это нашу лапочку дочку изнасиловал и убил! вот такие вот очистители общества, от которых мы сами должны очищаться!

Гость
23 авг 2013 в 17:03

Как обычно начинают с беззащитных животных,а заканчивают.....Не надо с ними церемониться,спасете чью то жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Тётя АСЯ
23 авг 2013 в 17:17

Вот если бы вместо "Ментов1,2,3....."( и так далее до бесконечности) нашим детям с экранов показывали в дни каникул чудесный воспитательный фильм "Белый Бим черное ухо" таких жестокостей бы НЕ БЫЛО! А так ДОБРУ нашему юному поколению учиться негде! С экранов день и ночь показывают одни убийства, где кровь льется просто рекой... Да и сама жизнь в реалии сплошная ЖУТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Барс
23 авг 2013 в 18:13

Вот только сегодня показывали "Битву за Москву". И просто в бешенство приводит, когда в течение всего фильма - такого, на каких мы росли (1977 г.р.), - в моменты. когда люди гибнут, врывается реклама с лоснящимися рожами кислого довольства рекламируемых средств от изжоги и фильмов про ментов. Фильм, который воспитывает патриотизм, такой рекламой и вставками "красавцев-ментов-детективов", полностью обесценивается. И у подрастающих детей - они в каникулы смотрят такие фильмы - не складывается реального впечатления от всех ужасов той войны, о которых нам в детстве рассказывали живые участники этих событий.
У нас в детстве мало у кого возникали мысли животных терзать. За эти выходки Гитлерами и фашистами называли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 18:14

"попадали в поле зрения сотрудников "..."стоят на учете"....что такое попадали ?попадали и все ? Ну и что что "стоят" -бумага все стерпит(а сейчас компьютер.Ну надо же работу вести с детьми такими... Может они и других детей во дворе,в школе обижают(раньше были отделы какие то по работе с несовершеннолетними).. Ведь только безнаказанность и безответственность (таких людей ) не останавливает перед следующими ,но еще более тягостными преступлениями.
Если нет у полиции таких законов ,так надо говорить ,выносить свои предложения руководству ,в верха,тк лучше специалиста кто еще разбирается. А так -нет закона -и нет работы-пусть мучают ,что животных ,что людей (вот когда убьют ,тогда приходите ,напишите,распишите).А кто же в государстве следит за порядком ,за нашим спокойствием ?
Тут вон голубку жалко

Эрнст
23 авг 2013 в 18:20

Это наше будущее!!! Это наши ...,мы их воспитали и выкормили!!!

Гость
23 авг 2013 в 18:23

ой, ой , ой детииииииииииииииииии! а для чего им даны родители тогда? плакать что в плохое общество попали????

Дядька Джо
23 авг 2013 в 18:28

Не пропустили мой жёсткий комментарий, исправляюсь. За что хороших детишек обижаете? Ну убил одну-две кошки-собаки, погрозите пальчиком, дайте конфетку, может ему, сирому, ласки не хватает? Так лучше?

miks
23 авг 2013 в 18:29

Увидел бы своими глазами такое - минимум избил бы до полусмерти (а лучше до инвалидности) этих детей. Да и пусть бы посадили, не пожалел бы об этом ни секунды.

ОТВЕТИТЬ
инкогнито
23 авг 2013 в 18:45

у детей просто нету компьютеров,вот и заняться нечем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 20:14

По информации эти "малыши" глазки котятам выкалывали и ушки отрезали. Так, чисто для развлечения. Вспоминаю, в конце 80-х прокатилась такая же волна жестокости со стороны ПОДРОСТКОВ (14-16 лет) по отношению к животным (СМИ тогда широко освещали "кровавые ванны с разделанными тушками"). Молодеют садисты. Акселерация однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 20:16

Вот! Вот! Спасибо Эрнсту , Малахову и тд. за то что они воспитывают вот таких....

Гость
23 авг 2013 в 21:01

ужас. у меня сыну 13, он не собачник, скорее кошатник. но никогда не нанесет вред никакому животному. очень любит природу. глядя на него не представляю как могут его ровесники быть такими извергами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 22:03

Теперь бы уполномоченным на то органам надо "изрядно поиздеваться" над кошельками родителей этих балбесов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 23:45

А мы в свое время охотились на крыс и в нашем дворе их было больше чем жителей, убивали жестко и все радовались. В итоге прошло время кто то стал бизнесменом , а кто то травится ханкой и поверьте детство играло большую роль в нашей жизни, но жизненный путь каждый выбрал для себя сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 02:02

В моем детстве в нашем микрорайоне тоже были такие уроды. При любом удобном случае дрался с ними по одиночке. Почти все они в 90-е пошли в бандиты, большинство убиты.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2013 в 17:07

а теперь попробуйте убедите меня, что не из таких же юных поганцев выросли фашистские ..., отправлявшие живых детей и стариков в газовые камеры концлагерей.
чем эти-то малолетние твари лучше тех фашистских палачей?

Гость
24 авг 2013 в 21:22

Место в АДУ они себе обеспечили..

Гость
25 авг 2013 в 22:51

Да.... Почитал посты.... ...... Приютите домой животных, чтоб беспризорные дети их не трогали.
В моем детстве собак отстреливали сам наблюдал не раз. А пенсионеры нашего двора вле с нами разнопланово-просветительную работу много рассказывали про свою бывшую работу.

гага питич
26 авг 2013 в 00:49

Предлагаю тем кто знает родителей этих гадёнышей подсунуть наши комментарии для прочтения.

Пеликан
26 авг 2013 в 16:18

В этом Тольятти то великозрастные тетки с утреца после клуба кошек вешают, то посоны уши котятам отрезают. Милейший город, райский уголок

Татьяна
29 авг 2013 в 22:02

незнаю в какую службу обратиться ,в р.Борковке как выезжать с улицы Рабочая 42 ближе к железной дороги стоит высоковольтная и там какой то урод повесил собаку,как можно большого пса породы не знаю, убить так зверстки.Люди которые строют не подалёку деревянный сруб неужели не видят эту жуткую картину . кто живёт в р Борковке пожалуйста позвоните в местный жек чтобы похоронили пса.

Гость
13 фев 2014 в 12:52

Предполагаю что дело замяли а родители откупились от черных пятен на биографии своих уб...в

Загрузка...