Город К похищению женщины в Самаре причастен полицейский

К похищению женщины в Самаре причастен полицейский

В четверг, 22 августа, правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 24 -, 34 -, 55-летних жителей областной столицы. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области, их подозревают в похищении человека.

По версии следствия, с 16 по 21 августа 2013 года сначала в одной, а затем в другой квартирах домов, расположенных в Промышленном районе Самары, подозреваемые незаконно удерживали 28-летнюю женщину. Они требовали вернуть долг в размере 4,5 млн рублей. В среду, 21 августа, потерпевшую освободили и поместили в больницу в связи со множественными телесными повреждениями. На данный момент ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

В настоящее время правоохранители решают вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражей. Кроме того, сотрудники ГУ МВД России по Самарской области установили причастность к похищению действующего сотрудника полиции. Как сообщает пресс-служба ведомства, по данному факту сейчас проводят служебную проверку. По ее итогам виновного сотрудника уволят из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям, а его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Фото: Фото с сайта 24smi.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления