Город Разработки самарской промышленности продемонстрируют на МАКС-2013

Разработки самарской промышленности продемонстрируют на МАКС-2013

С 27 августа по 1 сентября в городе Жуковском пройдет Международный авиационно-космический салон (МАКС-2013). Среди участников по традиции будут и компании Самарской области.

Свои разработки и образцы техники в Подмосковье представят научные учреждения и около 30 крупнейших предприятий авиационно-космической отрасли и оборонно-промышленного комплекса региона. Среди них «ЦСКБ-Прогресс», ОАО «Кузнецов», «Самарский подшипниковый завод», ОАО «ЕПК Самара», ОАО «Авиаагрегат» и другие. В частности, представители «ЦСКБ – Прогресс» продемонстрирует макеты ракетно-космической техники. Сотрудники «Кузнецова» – два типа ракетных двигателей. Работники «ЕПК Самара» представят новейшие разработки в области подшипникостроения.

На открытой площадке участники делегации региона выставят летательные аппараты самарского производства. К слову, полеты самолета «Рысачок» и вертолета «Беркут ВЛ» уже включили в программу демонстрационных полетов. В официальную делегацию Самарской области войдут также представители министерства промышленности и технологий, регионального министерства экономического развития, инвестиций и торговли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления