2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
23 авг 2013 в 17:07

сумасшедшие мамаши пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 22:13

Страна сумасшедшая. Чем дальше.тем хуже.

Гость
24 авг 2013 в 09:36

Как жаль, что многие женщины, которые ответсвенно подходят к рождению ребенка, не могут забеременеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 19:41

полностью согласен с вышеизложенными комментариями! куда катится этот мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 авг 2013 в 16:42

Вот и моей снохе консилиум на 7м месяце беременности советовал избавиться от ребенка, так как в 42 года по их мнению может родиться только больной урод! Вчера сыну ее исполнилось 14 лет! Умный и здоровый парень! А если бы она послушалась рекомендации врачей???

Гость
26 авг 2013 в 09:18

у вас - счастливый случай. а есть женщины, которые не слушают врачей, а потом бросают своих малышей на произвол судьбы...

ОТВЕТИТЬ
Ириска
8 окт 2013 в 08:45

У меня подруга в Италии родила первого ребенка в 38, второго - в 44, все здоровы! Берегите себя с молоду!

татьяна и сын назар
13 ноя 2013 в 18:59

я хочу сказать большое спасибо и поклонится такому врачу как воронкова ольга фёдоровна побольше бы таких специалистов в медицине я с маленьким сынишкой лежала в потологии она спасла нас

Гость
10 дек 2013 в 15:16

Лежали с ребенком в этом отделении. С самого начала соседка по палате предупредила, что все кто здесь лежат поступали с одним, а лежат уже совершенно с другим, врачи находят кучу разных пороков и ставят неутешительные диагнозы. Не поверила. Мы поступили с гематомой на коже, а через неделю нам ставят порок сердца, а еще через 2 дня гепатит с! Ни у кого из нас его не было. Я вся в слезах, без сна. По выписке пере давали анализы в семашко, науке и идк. Ни один из диагнозов не подтвердился. А врачи рассказывали что Сокб славится ложноположительными результатами. Нашем врачом была Ольга Федоровна Воронкова.

КСЕНИЯ
9 июл 2016 в 16:40

не так давно лежала с ребенком в ОПН. После роддома малыша с острой гипоксией увезли в реанимацию Калинина,после ,ребенка перевели в это отделение! наш лечащий врач была Алешина Ольга Борисовна. Врач от Бога,высококвалифицированный специалист !!! было проведено комплексное лечение на высшем уровне!!!( мой мальчик родился с 2м обвитием пуповины вокруг шеи,как следствие наступила гипоксия при родах,ребенок был очень тяжелый)!!!!!!!!!!!!!!! В ОПН мы лежали с малышом в отдельной палате 2 недели!!! за это время нас, можно сказать "поставили на ноги"!!! спасибо огромное нашему врачу-неонатологу Ольге Борисовне!!!! Низкий вам поклон!! для себя решила,что теперь ,на все консультации только к ней!!

Загрузка...