3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

мишаня 2405
23 авг 2013 в 21:45

остальные на обеде наверное были

Гость
23 авг 2013 в 21:51

СМЕШНО!!!!

Гость
23 авг 2013 в 21:54

Мздоимцы и галочники-палочники работают! Нужны нормальное миграционное законодательство и условия для его исполнения, тогда и экономике будет хорошо и кому-то прикроется незаконный источник обогащения.

23 авг 2013 в 22:40

Странно работает прокуратура .В Екатериновке,Красноярского района,нелегалов,по меньшей мере, в три раза больше.Красноярская полиция работает в унисон прокуратуре

Гость
23 авг 2013 в 22:56

более 50!!!! Даже смешно!!!! И больше не нашли!!!!!!????? Или не искали???

Гость
23 авг 2013 в 23:00

А 50 000 тысяч было отпущено по подписке о не выезде ))))

23 авг 2013 в 23:59

так15 или 15 тысяч. второе, наверное, будет более достоверно.

24 авг 2013 в 00:02

Они тут кишмя кишат, уже скоро русских лиц не разглядеть будет в толпе, а доблестная наша прокуратура на фоне этого массового переселения аж целых 15 нелегалов нашла. Какие молодцы. Осталась какую-то жалкую кучку выявить - с миллиончик. Такими темпами к 3000 году и переловят всех наших бывших соотечественников

Гость
24 авг 2013 в 00:07

А ведь всё до невозможного просто - отрядам миграционных служб нести круглосуточное дежурство в курумоче, ж/д и автовокзалах, встречать этот непрерывный поток дорогих гостей из азии и кавказа, разворачивать их на 180 градусов и отправлять туда откуда они прибыли.
ВСЁ! Проблема решена. и в Самаре сразу станет дышать в 100 раз приятнее

Гость
24 авг 2013 в 06:43

Вот тебе и уклонение от налогов

Гость
24 авг 2013 в 06:56

Было бы не выгодно,не привлекали нелегалов

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2013 в 08:45

Штраф за каждого нелегала по максимуму,по закону - 800тыс господам работодателям СЛАБО????? И тем кто их прописывает .

Гость
24 авг 2013 в 08:45

А можно как-то данные систематизировать? Информация о том,сколько сегодня выявили, сколько вчера, разрозненная какая-то. Хотелось бы, например, за месяц цифры узнать: сколько выявили, сколько вернут на родину, сколько отпустили дальше незаконно проживать.

Гость
24 авг 2013 в 12:29

Прокуратура строгает палки. А чем им ещё заниматься, не делом же...

24 авг 2013 в 19:16

вот за такую работу и надо платить зарплату правоохренительным органам (посмешили)

гостья
24 авг 2013 в 22:24

их тысячи.... а находят единицы....всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно.... остальных откупают???

читатель
25 авг 2013 в 10:13

У этих 15 человек просто денег не было, чтобы откупиться.

Загрузка...