28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
25 авг 2013 в 12:57

А не многовато ли по 8,5 млн.руб. на дом , если будут менять не все в доме, а только
В каждом из домов должен быть произведен различный объем работ, среди которых – ремонт фасадов, кровли, подъездов, замена окон, систем отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения.

Гость
25 авг 2013 в 12:59

Может хватит воровать то , пора бы уже делом заняться.

Гость
25 авг 2013 в 13:37

Ну вот уж Больничная 20 и 20а,могли бы и позже начать ремонтировать!!!!Это нормальные многоэтажки современной постройки!!!А вот кто отремонтирует дома на пр.Масленникова!!!!Там рушится всё,около домов страшно ходить,не говоря о том,что творится в подъездах!!!

25 авг 2013 в 13:47

ПОСЛЕ НЕДАВНИХ ВЗРЫВОВ В ЧЕРНОРЕЧЬЕ ВСЕ САМАРСКИЕ ДОМА ПОШЛИ ТРЕЩИНАМИ СКАЖЕМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОМУ ГЕНЕРАЛУ У КОГО ХВАТИЛО УМА В БЛИЗИ ГОРОДА РАСПОЛОЖЕННОГО НА КАРСТОВЫХ СОКОЛЬИХ ГОРАХ УСТРОИТЬ УТИЛИЗАЦИЮ БОЕПРИПАСОВ ПОДОБНЫМ СПОСОБОМ.....ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСНО КАК ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА ВСЕОБЩЕМ СОСТОЯНИИ ВОЛЖСКОЙ ГИДРОЭДЕКТРОСТАНЦИИ......НУ А СУМА В 120 МЛН РУБЛЕЙ СМЕХОТВОРНА ТАК КАК ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕН КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ ИЗ САМЫХ ДЕШЕВЫХ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ПРИЧЕМ В РАЗНЫХ ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ ДОМАХ(ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ В ОТСУТСТВИЕ СИСТЕМНОСТИ ДАННОЙ АКЦИИ)-МОЙ ПРОГНОЗ ТАКОВ ДО ДОМОВ ДОЙДЕТ МАКСИМУМ 50 МЛН ОСТАЛЬНОЕ ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ В ВИДЕ ДЕНЗНАКОВ И ОСЯДЕТ НА СЧЕТАХ ОФЕЛИРОВАННЫХ АДМИНИСТРАЦИИ САМАРЫ КОМПАНИЯХ.............

25 авг 2013 в 14:41

раньше делали все скрыто а теперь мода пошла - открыто заявлять куда и сколько будет типа направлено а потом очень удивляться....."ну мы же вам говориииилиииии"... а средства тают в воздухе... одного начальника тсж вон нашли повешенным...........

Анна
25 авг 2013 в 20:20

ДЕНЬГИ НАДО БЫЛО ВЫДЕЛЯТЬ В ЯНВАРЕ И НАЧИНАТЬ В АПРЕЛЕ, МАЕ РАБОТАТЬ. а В ОКТЯБРЕ В НОЯБРЕ КАКАЯ КРОВЛЯ И ТРУБЫ? ОТОПЛЕНИЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ.У ВЛАСТИ ЕСТЬ МОЗГИ? ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЛИ НА ПР. ЛЕНИНА-3, ВОТ КТО МОГ БЫ ОБОЙТИСЬ, НО ВИДНО СВОИМ ПОРАДЕЛИ.

инкогнито
26 авг 2013 в 02:48

ладно не плачте)я всего сворую себе 2млн от 120:)Вам хватит 118