18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
26 авг 2013 в 14:08

Интересно, откуда захваченная в плен украинская девочка хорошо разбиралась в искустве?! Успела пройти курсы юных искуствоведов в гареме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2013 в 16:01

походу в названии фильма заложен ответ на вопрос сколько времени будет идти эта тягомотина.. Красивы только костюмы и то кажутся какими-то через чур современными.

Дядька Джо
28 авг 2013 в 13:18

СОС!!! Спасите мою жену от этой тягомотины!!! Высокообразованная интеллектуалка вдруг подсела на эту тягомотину! Я ей говорю-иди на рынок, там на таких же посмотришь. Нет, говорит, те грязные, а эти нарядные. Но с другой стороны хоть не такой идиотизм, как всякие интерны и т.п. мусор.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2013 в 19:39

вот радости кому-то, кто любит сопли попускать у телика )

Фото пользователя
26 авг 2013 в 12:16

МДЭ УШШ ДАВНЕНЬКО ВИДАТЬ НЕ СМОТРЕЛ Я ЗОМБОВИЗОР:) РАНЬШЕ САНТОБАРБОРОЙ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ ЗАМУСОРИВАЛИ И ПРОСТО МАРИЯМИ:)))А ТЕПЕРЬ ВОТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК......НЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО АУДИТОРИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ КОТОСТРАФИЧЕСКИ УМЕНЬШАЕТСЯ И ВСЕ БУДЕТ АНОЛОГИЧНО ПЕЧАТНЫМ СМИ ВСПОМНИМ КАК ЛЕТ ДВАДЦАТЬ НАЗАД ЛЮДИ ВЫПИСЫВАЛИ ПО ТРИ ЧЕТЫРЕ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛА А ТЕПЕРЬ....?А ЭТО МЕЖДУ ПРОЧЕМ ПОКАЗАТЕЛЬ ДОВЕРИЯ СМИ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО РОССИЯНИНА

ОТВЕТИТЬ
мама
27 авг 2013 в 18:19

Ребята!Здесь есть чему поучиться------жизненной стойкости,любви к своим детям(за которых и на смерть пойдешь)и нежным словам любви ( о чем молодые даже не подозревают) и вообще интересно как Хюрремка из всех этих историй выкручивалась и -----испытайте чувство гордости за наших славянок------эти турки не знали с кем связались.Это был действительно Великолепный век---потом было братоубийство ,упадок,развал империи.А девушек в гареме учили и языку, и музыке,и умной беседе и домоводству.Если она до определенного возраста не заинтересовала сутана ----ее выдавали замуж с приданным за достойного человека.Может в ДОМЕ-2 такой порядок завести, может это блядство быстрее кончится,а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2013 в 16:00

Как надоели эти сериалы уже! До тошноты!

Гость
26 авг 2013 в 21:23

да уж,любезный шнублик,три-четыре журнала вам бы для поднятия грамотности не помешали...))

Гость
26 авг 2013 в 17:22

Между прочим это хороший сериал, основан на реальных исторических событиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 14:25

даешь Санту-Барбару! лучше с самого начала, я забыл на какой серии остановился

гость
30 авг 2013 в 13:06

Пусть хоть тягомотина, но на игру актеров приятно смотреть. У наших сериалов все доярки только и делают, что выходят замуж за денежных мужиков, сплошное " Дом2", смотреть такие фильмы с дешевой игрой артистов даже тошно.

ОТВЕТИТЬ