24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
27 авг 2013 в 15:34

кошмар просто.. эту мамашу надо отдать на съедение собакам, пусть так же почувствует боль... или посадить ее за решеку по жизненно. бедный малыш,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2013 в 15:52

Жуть. И почему Бог дает детей тому, кому они не нужны???!!!!

ОТВЕТИТЬ
ольга
27 авг 2013 в 16:40

Это может сделать малолетка гулящяя,без мозгов.Так даже животные не поступают.Пусть поймают ее,стерилизуют и на зону.

27 авг 2013 в 16:45

Полная деградация. Вот они истинные реформы нашей власти, всё на лицо

Люба
27 авг 2013 в 17:01

Разрешить надо этим .. продавать дитей и тогда все родившиеся дети будут иметь право на жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2013 в 17:12

для того, чтобы детей не выбрасывали так - должен быть абсолютно легальный прием новорожденных, без последствий для сдающего ребенка, тогда этих нежеланных детей не будут выбрасывать где придется . И не осуждайте ту, которая родила и оставила младенца - вы не на ее месте...

Гость
27 авг 2013 в 17:14

жуть просто берет! зачем тогда вообще беременела? предохраняться нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2013 в 17:34

Интересно а кто его нашел?

Гость
27 авг 2013 в 17:54

Зато мадам орбидол , в прошлом демонстрировала всем бэби бокс, для подкидышей, а где они, ну не хочешь ребёнка, родила, отнеси и положи, никто не осудит. Закупили а не установили, а деньги потрачены и не одна будущая мамаша не знает, куда отдать нежелательного ребёнка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2013 в 18:04

родила самостоятельно...ещё и ребенок здоровый. Тут с кучей врачей через трое суток еле родила...

ОТВЕТИТЬ
гость1
27 авг 2013 в 18:59

Шнублик ты где? ляпни че нить дурное

Гость
27 авг 2013 в 19:04

Для Сам. области это становится обыденностью...

Гость
27 авг 2013 в 19:27

"могут отправить" ... должны отправить !!

Хороший человек
27 авг 2013 в 19:30

Нашла место влесополосе рожать ещё бы в какую-нибудь нору пошла

Гость
27 авг 2013 в 20:30

Я конечно её не защищаю,но её всё равно бы обсудили даже если бы она принесла ребёнка!А пусть хотя бы у нас Россия задумается о процветание новорождённых!!!!!!!!!!!!Только и слышишь как в новостях простили тому гос-ву долг и другому а для наших ничего!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2013 в 20:40

Скажите, чем можно помочь малышу, уда передать все необходимое и где можно его навестить?

ОТВЕТИТЬ
ольга
27 авг 2013 в 23:47

Надо бить тревогу во все колокола.Почему у нас в Самаре нет ни одного "БЕБИ-БОКСА "? Если родившая ребенка,что-то и кого-то боится,надо дать ей возможность "инкогнито" оставить ребенка,не боясь его смерти.Это не будет преступлением перед законом,бог ей судья,а если так же бросит на улице,то судить ,как за убийство человека.БЕБИ-БОКСЫ ,вот,что нам нужно,а не церкви на каждом перекрестке.Мы сыты коммерцией по горло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2013 в 09:08

еще ведь оглавление какое - могут посадить.. да ее на 20 лет как минимум сажать нужно,чтобы думала в следущий раз, а не выбросила следущего ребенка через год.. Хорошо что нашли вовремя,надеюсь все будет хорошо с малышкой) я бы ее взяла себе)

ОТВЕТИТЬ
Lys
28 авг 2013 в 09:13

пройдет время,в тюрьме или нет,не важно,но ей жить с этой мыслью всю жизнь.может придет к ней раскаяние и понимание своего дичайшего поступка

Гость
28 авг 2013 в 10:16

Ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии от переохлаждения,к тому же недоношенный.Мы все надеемся на лучшее.

Гость
3 сен 2013 в 22:59

Наши власти во всём виноваты,людям всеми способами и везде кислород перекрывают,поэтому такая жизнь и одни преступления!