В Советском районе Самары обнаружили более 30 нелегальных мигрантов
28 августа 2013, 07:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
28 августа 2013, 12:12
Если, таким темпами и дальше пойдёт борьба с притоком гастарбайтеров, то лет через 20, будут объявления с точностью до наоборот- в Самаребад на центральном рынке в подсобных помещениях шариатская полиция обнаружила и задержала лиц славянской внешности, задержанные утверждали, что когда то они являлись коренными жителями этого города, после приговора шариатского суда, задержанные будут высланы на острова в Северном Ледовитом океане, предположительно на о. Новая Земля. Вот так.
Гость
28 августа 2013, 13:12
Надо всех домой гнать, погостили и хватит, не на сытные какие. Ходишь по улицам у нас приезжих больше, чем Русских. Чувствуешь себя как в гостях, когда это все закончиться?
Гость
28 августа 2013, 11:40
Не позорились бы!!!!! Новость обнаружили 30 мигрантов,у нас власти 100 процентов живут в другом городе за бооольшим забором. На улицу не выходят. А выходили бы то каждый день по 1000 обнаруживали.
Гость
28 августа 2013, 13:44
На улице Физкультурная с пересечением Ср.Садовой есть магазин МАГНИТ.
Поставьте вечером патруль, человек 50 мигрантов наловите, даже по русски говорить не могут.
Что это за "россияне", которые не знают языка страны пребывания?
Гость
28 августа 2013, 14:56
Беземянка днем уже самарабад, а в виваленде вечером часиков после 9 вообще страшно находится
Гость
28 августа 2013, 11:57
Непонятно - а почему выявили 30 а депортируют только троих? Остальным 27 простили? Какая - то удивительная арифметика у наших чиновников
Гость
28 августа 2013, 12:40
миграция нелегальная, а замещение коренного населения легальная программа режима
Гость
28 августа 2013, 14:21
Ну посчитать сколько их на Кировском рынке...., 70% без документов- не только на торговлю, но и с иностранными паспортами! Только это все знают, а толку... Устраивают показательные "выступления" заберут чел 50, через полчаса,они все с этими же документами стоят "работают".... Вопрос к чему весь этот цирк!!!!!!! Они толпами едут!!!! 1 отправили-1000 приехала! Интересно сколько времени будут их государства жить за наш счет, сколько наших денег ежедневно они отправляют себе домой!!! Кому как, а мне за Державу обидно!!!!!!!
Гость
28 августа 2013, 22:27
Товарищи Представители ФМС, В советском районе вы не везде посмотрели! Только в космопорте можно Найти около 30 и на стройке около космопорта, в границах улиц Карбышева и Черноморская!! Там в 3 Раза больше Таких жильцов. Раньше улица Черноморская была чистой и красивой по сравнению с тем что из не превратили товарищи из долеких стран!!!!!!!!!!
АУЛ какой то!!!!
А в кировском КШП так зайти страшно!! Нынешний Директор попросту прячет всех в ангаре, пока вы товарищи ФМС смотрите другие помещения!!
Если на то пошло, То как минимум более 1000 только из Советского района вы можете импортировать обратно!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 августа 2013, 15:36
Я не понял-это в одной квартире 30?
Гость
28 августа 2013, 21:12
Читай внимательно, в точках, торговых.
Гость
28 августа 2013, 13:01
Одного бездарного режиссера в генеральских погонах сменили на другого. "Никаких концептуальных изменений в режиссерской трактовке спектакля зрители не заметили"- как то так выражаются мужики у нас в колхозе.
Гость
28 августа 2013, 14:42
Обнаружили)))) - интересно долго искали! наверное с закрытыми глазами и ушами!
Гость
28 августа 2013, 22:52
Удивительно, успел прописаться в резиновую квартиру-легал,не успел-нелегал.... Гнать всех, и с временной пропиской в том числе. Границу давно пора было закрыть,да "Сердюковым" не до суг было этим заниматься. Народ у нас продажный,все готовы продать, и Родину в том числе.
ПРИ ДЫРЯВЫХ ГРАНИЦАХ И СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ГИГАНЕСКОЙ КОРРУПЦИЕ НА МЕСТАХ 30 ЧЕЛОВЕК МИЗЕР НА ТЕРИТОРИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МОИМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫМ ПОДСЧЕТАМ ОКОЛО 500 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК........ДА ДА ДА ПОТОМУ ЧТО ТО ИЛИ ВЕРНЕЕ ТЕХ КОТОРЫХ ВИДИТЕ ЭТО МЕНЬШЕ ОДНОЙ ТРЕТИ ТЕХ КТО БЛАГОПОЛУЧНО ЖИВЕТ И РАБОТАЕТ.......У МЕНЯ ДРУГОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ВЫСЕЛЯТЬ А ДАВАТЬ ИМ РАБОТУ НО НЕ ТОЛЬКО В СФЕРЕ ТОРГОВЛЕ А НАПРИМЕР В ТАКИХ ОБЛОСТЯХ КАК СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И МНОГОЕ ГДЕ ПОТОМ ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ ДОБАВИТЬ ЧТО ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕОБХОДИМО УЧИТЬ ВЕРНЕЕ ДАТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНО ОБРАЗОВАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ И ДРУЖНЫЕ ЕДИНСТВЕННО ЧТО Я ХОТЕЛ ЗА РАНЕЕ ИСКЛЮЧИТЬ ТАК ЭТО РЕЛИГИОЗНУЮ ОСНОВУ ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО УМЕРИТЬ ПЫЛ КАК ПРАВОСЛАВНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ ТАК И МУСУЛЬМАНСКИХ НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ СЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО А НЕ ВОЗВРАЩАТСЯ ВО ВРЕМЕНА ИНКВИЗИЦИИ......:)
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%В Советском районе Самары обнаружили более 30 нелегальных мигрантов