перейти к новости

В Самаре обновят сквер на улице Полевой

29 августа 2013, 07:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
29 августа 2013, 11:03
Вот я одного не могу понять, ни чего не делают ПЛОХО, делают ПЛОХО, я считаю Самара хоть чуть-чуть но преобразилась за последнее время, на Набережной практически не осталось этих ужасных кафе, а соответственно и пьяных меньше, приятно прогуляться не только днем, но и вечером.
Гость
29 августа 2013, 13:16
А я Вам объясню в чем причина такой реакции населения. Просто вся деятельность властей подразделяется на 2 сценария: 1-й это деятельность нацеленная на освоение (кражу) бюджетных средств под предлогом приносимой пользы для города 2-й это имитация полезной деятельности, с целью оправдания в глазах людей и высшего руководства права занимать свою должность, а часто даже с целью отвлечь внимание общественности от каких-то других более важных проблем или "валютных операций" Таким образом любая активность на самом деле не приносит никакой видимой пользы и наивно полагать, что все это делается для людей.
29 августа 2013, 14:45
ПОСТОРАЮСЬ ОБЯСНИТЬ:) ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЫ "АДМИНИСТРАТОРЫ" ОТОРВАНЫ В СИЛУ СЛОЖИВШЕЙСЯ ПОЛИТИСКОЙ СИТУАТЦИИ ОТ ОСНОВНОЙ МАССЫ НАРОДА:) И В СТРАНЕ УЖЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ СЛОЖИЛАСЬ СИТУАТЦИЯ КАК НАКАНУНЕ 1917 ГОДА ПРО КОТОРУЮ ТОВАРИЩ ЛЕНИН СКАЗАЛ....КОГДА ВЕРХИ НЕ МОГУТ А НИЗЫ НЕ ХОТЯТ....И ЧТО БЫ ОТСРОЧИТЬ НЕМЕНУЕМЫЙ СВОЙ КОНЕЦ ВЫ И ВЫНУЖДЕНЫ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ РЯДОВЫХ САМАРЦЕВ И ЗАНИМАТСЯ ОЧЕВИДНЫМ ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ:) ПРИ ЭТОМ ВЫ НАВЕРНОЕ ПРЕДПОЛОГАЕТЕ ЧТО ЛЮДИ ГЛУПЫ И НЕ ВИДЯТ ВСЕГО "ТЕАТРА" КОТОРЫЙ ВЫ ПЕРЕД НАМИ ИГРАЕТЕ:))гг??!!-ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПОВЕРЬТЕ МНЕ ВАС И ВСЮ ВАШУ ЧИНОВНИЧЬЮ БРАТИЮ ИСКРЕННЕ И ПО ДОБРОМУ ЖАЛЬ:)
Гость
29 августа 2013, 21:22
Пройдет зима, наступит лето -спасибо Партии за это! Все праильна-а!!! Гость 11:03. Лишь бы не было войны.
Гость
29 августа 2013, 15:35
почему все в зиму делают, лавки цвета шоколад зимой, цветы тоже поздно стали высаживать, теперь и этот ремонт.
Гость
29 августа 2013, 09:29
1. Какой участок? Где? Насколько я понимаю Молодогвардейская и Волжский проспект паралельные улицы. Или я совсем тупой.......Вася? 2. "Яблоневый сквер" это что за чудо на Полевой? Насколько известно кроме Мичуринского сквера на пересечении улиц Мичурина и Полевой ничего другого похожего на настоящий сквер нет
Гость
29 августа 2013, 09:57
Имеется ввиду территория от Теремка до Набережной. Вдоль Полевой, работы там уже пару недель идут.
Гость
29 августа 2013, 10:02
Это напротив макдонолдса, сквер за забором , там что-то строят,поэтому проще сказать,сквер надо от строить с нуля
Гость
29 августа 2013, 10:20
Пьяные лавочки.
29 августа 2013, 10:04
ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТ САМАРСКАЯ ВЛАСТЬ МОЖНО СМЕЛО НАЗВАТЬ ОЧКОВТЕРАТЕЛЬСТВОМ:) НАЧИНАЯ С ДОРОГ И КОНЧАЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ "БЛАГОУСТРОЙСТВОМ"-ХОТИТЕ ПРАВИЛЬНОЙ И ГЛАВНОЕ ВЕРНОЙ АРГУМЕНТАЦИИ:)-НАТЕ ПОЖАЛУЙСТО:)гг ГДЕ КОМПАЗИЦИЯ ПАРУС ЧТО УСТАНОВИЛИ БУКВАЛЬНО В ПРОШЛОМ ГОДУ ИЗ ИТАЛИИ МЕТАЛ КАКОЙ-ТО ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ПРИВЕЗЛИ...НЕ ПРОСТОЯЛО И ГОДА:) СНЕСЛИ ПОД ВИДОМ РЕКОНСТРУКЦИИ САМОЙ НАБЕРЕЖНОЙ:) НУ А НАБЕРЕЖНАЯ ВЫЛОЖИЛИ ПЛИТКОЙ КОТОРАЯ УЖЕ ПОКРЫЛАСЬ ВОЛНАМИ:))ЭТО ЖЕ НАДО ДОДУМАТСЯ ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ ПЛИТКОЙ А КАК ЖЕ РОЛЛЕРЫ И ЖЕНЩИНЫ ГУЛЯЮЩИЕ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ ДА ЧТО ТАМ РОЛЛЕРЫ И ЖЕНЩИНЫ НА КАБЛУКАХ ЕСЛИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕДЕШЬ КАК НА СТИРАЛЬНОЙ ДОСКЕ......НЕТ Я ЛИЧНО КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН ПОСЛЕДНИМИ ИНИЦИАТИВАМ ВЛАСТЕЙ ПРЕДЛОГАЮ ВСЕ ИСПРАВИТЬ И ЗАКАТАТЬ НАБЕРЕЖНУЮ ЦВЕТНЫМ АСФАЛЬТОМ:)гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 августа 2013, 11:03
Бублик постепенно превращается в Шарикова —Да не согласен я. —С кем? С Энгельсом или с Каутским? —С обоими,
Гость
29 августа 2013, 11:04
Может все таки стоит выйти из своего мира (или хотя бы снять зетемненные очки) или выйте на улицу. А завидовать не стоит, что не вы у власти. Боюсь от вас точно не было бы никакого толка. И я рада, что в последние года, происходит облагораживание города. Набережная, парк Гагарина, Загородный, пл. Кирова.... убирают эти ужасные придорожные рынки с киосками, и более менее делают дороги.
Гость
29 августа 2013, 11:29
Шнублик Куйбышев, лечитесь.
29 августа 2013, 13:31
АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОТАЕТ КРАЙНЕ ПЛОХО:(( ВЕЛОДОРОЖЕК НЕТ ЗНАЧИТ ЖДЕМ ДАЛЬНЕЙШЕГО УВЕЛИЧЕНИЯ АВТОПРОБОК:((((ПЛАК ПЛАК ПЛАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!