перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Управляющие компании задолжали за тепло более 550 млн рублей

30 августа 2013, 08:02
Гость
Гость
31 августа 2013, 21:37
Насчет долгов - -это вообще как посмотреть и как считать. Монополисты считают по-своему и строго придерживаются своей точки зрения. Управляющие компании могли бы посчитать по другому, да кто их слушать будет. Монополизм рулит.
Гость
30 августа 2013, 15:25
А государство как всегда умывает руки
Гость
30 августа 2013, 13:57
Ой дурят нашего брата, ой дурят! Ребята, с нас берут оплату за то что мы, потребители, помогаем утилизировать тепло высвобождаемое в ТЭЦ при выработке электроэнергии. Исключение - небольшие котельные, развалины которых сохранились в некоторых дворах. Понимаю, найдутся специалисты которые заявят, что это не совсем так или вовсе не так. Цивилизованный мир давно идет по пути строительства мини-ТЭЦ при многоквартирных и индив. домах. На всю страну отыщется всего с десяток ТСЖ, которые смогли преодолеть чиновничьи препоны и внедрить у себя эту разумную практику.
Гость
30 августа 2013, 10:46
Я БЫ НА МЕСТЕ САМАРЦЕВ ВООБЩЕ ЗА ТЕПЛО НЕ ПЛАТИЛ)))ПИШЕШЬ ОТКАЗ ОТ ОТОПЛЕНИЯ И СТАВИШЬ КОТЕЛ КАК В КОШЕЛЬКЕ...И НЕТ ПРОБЛЕМ.ОКУПАЕМОСТЬ 2 ГОДА.
Гость
30 августа 2013, 15:22
Ерунду говоришь, стояки тоже срежешь или пустишь в обход квартиры, а если газовый котёл, то исчезает одна строка отопление, а появляются две других, газ и ТО котла, никакой окупаемости, те же суммы ежемесячные. Сам то из какого колхоза будешь, если пишешь, что ...НА МЕСТЕ САМАРЦЕВ...и тут пишут не про долги жильцов, а то, что УК деньги кроят от ресурсников,
Гость
30 августа 2013, 16:10
Буржуйку поставь, а уголёк Максим привезёт на паровозике, можно ещё и лампу керосиновую или лучины жечь, перо гусиное и комменты писать на стенке избы мазанки, а чернила делать из золы буржуйки. Везде сполошная экономия.
Гость
30 августа 2013, 20:34
Гость
30 августа 2013, 16:10
Буржуйку поставь, а уголёк Максим привезёт на паровозике, можно ещё и лампу керосиновую или лучины жечь, перо гусиное и комменты писать на стенке избы мазанки, а чернила делать из золы буржуйки. Везде сполошная экономия.
А кто такой Максим?Все о нем говорят здесь,а я даже его коменты не видел.
Гость