перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На продаже трех футболистов в «Анжи» «Крылья» заработали миллионы долларов

30 августа 2013, 14:50
Гость
30 августа 2013, 19:33
предлагаю распродать всех игроков и на вырученные деньги построить того, чего больше всего городу надо- церквей....))
Гость
31 августа 2013, 10:38
и ставить в них свечки за крылья) за упокой)
Гость
30 августа 2013, 16:49
Какой гешефт!!! Кому важны результаты игры команды? Если так выгодно можно торговать игроками. Работорговлю напоминает, простите.
Гость
31 августа 2013, 11:30
ПРЕДЛОГАЮ ВСЕХ ИХ ОТДАТЬ ЗА ДАРОМ:) ВМЕСТЕ С МИНИСТРОМ СПОРТА:) И ЗАКРЫТЬ НА ЭТОМ ПОЗОРНУЮ ИСТОРИЮ НЕКОГДА СЛАВНОЙ И СВЕТЛОЙ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ СТРАНЫ
Гость
31 августа 2013, 13:38
ПредлАгаю тролля футболофоба отдать на сайт домохозяек. Скинемся, ещё приплатим, только заберите.
Гость
31 августа 2013, 13:24
И ЕЩЕ У МЕНЯ ВОПРОС ПОЧЕМУ ПРОДАЖИ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ИГРУНКОВ ПРОИСХОДИТ НА ДЕНЬГИ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА:)?НЕ В ПОДОБНЫХ ЛИ ТРАНСФЕРАХ ПРОИСХОДИТ ОТМЫВКА И ВЫВОД ДЕНЕГ ЗА БУГОР;)гг???(за ранее благодарю за ответ-охранник дурачек ШНУБ:))гы гы гы)
Гость
1 сентября 2013, 10:43
Наконец, признался.
Гость
30 августа 2013, 16:34
Играть-то кто будет? Все куплей-продажей заняты!
Гость
30 августа 2013, 21:11
Хороший бизнес... Результативная игра в данном случае это что то лишнее и ненужное. )))
Гость
30 августа 2013, 22:09
а вот крайне плачевно то, что вместо постройки стабильного безубыточного клуба Дениска и Шляхтин занимаются обычной спекуляцией... не те футболисты, не те деньги, чтобы постоянно их крутить на рынке. продали этих - брать-то кого будем??? все трое - огромная потеря для клуба...
Гость
30 августа 2013, 22:18
Так кто же конкретно заработал миллионы долларов?
Гость
30 августа 2013, 23:11
А вчера все громко кричали о десяти миллионах евро! Что, уже попилили?
Гость
31 августа 2013, 13:36
Обычная трансферная политика. Другие клубы ещё больше игроков поменяли. А эта троица, судя по их движениям, без ГАДжиева играть не умеет. Теперь надо найти замену, слышал, бразильский защитник уже пришёл.
Гость
31 августа 2013, 10:25
Продать легионеров-построить нормальную спортшколу с нормальными тренерами. Года через 3-Крылья чемпионы страны. У нас полно талантливой молодёжи!!!
Гость
31 августа 2013, 16:05
а давайте купим трех молодых,амбициозных и талантливых парней в КС:)Ис Цыганковым начнем тут PARTY в РФПЛ