перейти к новости

Водитель «двенадцатой» погиб после столкновения на встречке с фурой

31 августа 2013, 18:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
1 сентября 2013, 12:31
потому что ездят как последние ... куда торопятся то??мало того что своей жизнью рискуют,так еще и других подвергают. в самаре вообще ездить не умеют.
Гость
1 сентября 2013, 21:29
А что, в других регионах ездаки лучше и ДТП не бывает?
Гость
2 сентября 2013, 10:21
Недавно вернулись из автобусного тура по европе, проехали 6000 км не видели ниодной аварии, водители верливые, не гоняют, в Польше дорогие узкие , но водители уважают друг друга, при обгоне все машины уходят в сторону, дают возможность обогнать, водитель фуры также мог отъехать в сторону, ну нет они же хозяевы дороги, пусть лучше в лоб.
Гость
2 сентября 2013, 11:11
Меньше года назад тоже была в автобусном туре по Европе, аварий видели много, но все несерьёзные и стандартные - девушки врезаются в опоры между встречными дорогами (в Польше как раз несколько таких аварий видели), а в остальных случаях врезаются друг другу в зад, причём, явно засиделись в телефоне и не заметили, что машина впереди остановилась. Ни одной аварии даже с травмами пассажиров не видели - это факт. И не гоняют, как больные, там, хотя дороги как раз позволяют.
Гость
3 сентября 2013, 09:32
Гость
2 сентября 2013, 11:11
Меньше года назад тоже была в автобусном туре по Европе, аварий видели много, но все несерьёзные и стандартные - девушки врезаются в опоры между встречными дорогами (в Польше как раз несколько таких аварий видели), а в остальных случаях врезаются друг другу в зад, причём, явно засиделись в телефоне и не заметили, что машина впереди остановилась. Ни одной аварии даже с травмами пассажиров не видели - это факт. И не гоняют, как больные, там, хотя дороги как раз позволяют.
Мы тоже были в туре по Европе в прошлом году, нам повезло, как и в этом не видели ни одной аварии
Гость
31 августа 2013, 23:16
Он всегда останется в нашей памяти улыбчивым, жизнерадостным человеком! Помним...любим...скорбим....
31 августа 2013, 22:04
БЕДОЛАГА ТАК СПЕШИЛ НА ТОТ СВЕТ КАК БУД-ТО ЕГО ТАМ КТО-ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛ УВИДИТЬ..
Гость
1 сентября 2013, 10:14
на удивление- Шнублик я с вами согласен!!!