перейти к новости

Показная пьянка «на костях»

4 сентября 2013, 09:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
Гость
4 сентября 2013, 11:07
даже . если они заплатят 1млн.рублей-это уже не поможет и не сделает из них людей
Гость
6 сентября 2013, 09:05
Полностью согласна, деградируют мамы, а это страшно.
Гость
12 сентября 2013, 13:33
тут уж речь не о моральном облике этих ..., речь о том чтобы отвадить от такого других деградантов хотя бы страхом наказания
Гость
4 сентября 2013, 16:39
Зря им лица прикрыли, пусть жители Большой Глушицы знают в лицо своих "героев", дабы плюнуть им в лицо !
Гость
4 сентября 2013, 16:49
Красавицы какие!.. Платить нечем - пусть помойки пойдут поубирают. на водку есть, на штрафы нет. Еще и детей таскают за собой! и учат такому же поведению. Додуматься еще надо - увалиться на погребальную доску.
Гость
4 сентября 2013, 16:25
А вот меня не оскорбило их действие! Объясню-почему. Если бы это устроили уважаемые в поселке учитель или врач, ветеран труда или примерные ученики школы-вот тогда я был бы и удивлен, и оскорблен: как же так, нормальные люди опустились до такой низости! А кого мы видим здесь? Уголовницу плюс мать, не выполняющую свои обязанности, да и другие, думаю, не лучше этих двух. Вы оскорбитесь, если, допустим, бродячая собака задерет ногу на памятник? Нет, конечно! Просто отгоните животное подальше. Вот и для меня они все-животные (в худшем смысле этого слова). И кишка у них тонка-заставить меня оскорбляться, много чести для них. А поступать с ними надо как с животными-гнать в шею от дорогих многим людям мест-памятников. И вот наказать надо как следует-это да. Чтобы неповадно было таким "человекообразным" переходить запретную черту.
Гость
4 сентября 2013, 17:00
Для таких существ следует вводить телесные наказания - порку. видео с поркой выложить в сеть.
Гость
4 сентября 2013, 22:30
Нет дружбы с головой и это очень тяжело лечится. Надеюсь ребенок этим не заболеет.
Гость
5 сентября 2013, 12:37
Зря надеетесь! Это все нравно что надеяться что и спид-инфицированной мамаши-бабочки легкого поведения- родится нормальный в физическом, психическом и духовном плане ребенок. Шансы, увы, 1:100000, не более! Быдло плодит быдло-это пора понять всем нормальным людям!
Гость
5 сентября 2013, 02:17
Есть хорошая русская пословица-дураков не вылечишь,б---дей не выучишь....
Гость
5 сентября 2013, 12:39
Согласна с вами на 100% и даже более! Это вполне трезвый и объективный взгляд на существующую действительность, как бы грустно это не было признать!
Гость
4 сентября 2013, 15:37
как можно додуматься до такого то?
Гость
4 сентября 2013, 17:34
Их уже ничем не исправишь. Опустившиеся алкоголички. Только пожалеть малышку одной из этих горе мамаш.
Гость
4 сентября 2013, 12:31
Давно бы так. А лучше б их на исправительные работы, чтоб понимали значимость мемориалов
Гость
5 сентября 2013, 02:26
Мы выросшие в СССР не фоткались на могилах не потому что историю преподавали лучше в школе. Разве сейчас государство не так же поступает по отношению и к ветеранам и к народу в целом????? Показуха-и больше ничего.
Гость
4 сентября 2013, 15:32
Что ж у них в глушице - больше фоткаться негде? Надо администрации района тоже, как в Пестравке и Самаре, установить знак, с которым все фотографируются. И тогда молодежь будет возле него пиво пить и фоткаться.
Гость
5 сентября 2013, 07:20
и обос...т этот знак в радиусе 20 метров.еще и мусорку смастерят
4 сентября 2013, 12:44
ВОТ ОНИ ЯГОДКИ ДЕМОКРАТИИ КОГДА ВСЕ И ВЕЗДЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ДУШЕ УГОДНО ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ.........!!!!!!!!!!А ВОТ ПУССИ РАЙТ 3 ГОДА ПОЛУЧИЛИ ЗА ТО ЧТО В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ ПЕСЕНКУ СПЕЛИ...
Гость
4 сентября 2013, 13:38
не в торговом центре, а в церкви
4 сентября 2013, 13:57
Гость
4 сентября 2013, 13:38
не в торговом центре, а в церкви
ДА НЕТ НИКИТА ИМЕННО В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ ГДЕ ЗА ДЕНЬГИ ОКАЗЫВАЮТ РАЗНЫЕ УСЛУГИ:)
Гость
4 сентября 2013, 17:25
Брось говорить то, чего нет. О какой демократии ведёшь речь, разве не видишь, чтоеё нет. Или тебе по ТВ ещё не объяснили? Так, не дождёшься.
Гость
5 сентября 2013, 13:58
Для таких граждан нужно назначать наказание в виде исправительных работ (например,дворниками и т.д.), а не денежные штрафы,которые заплатят и ничего не поймут!
Гость
6 сентября 2013, 13:11
окей, и тебе тех же исправительных работ, за то что не дай бог посышь в неположенном месте или мусор обронишь. народ вы что такие злые?
Гость
4 сентября 2013, 22:20
до уголовки это явление не дотягивает. если это были равноправные и более или менее образованные советские граждане - тем да - только уголовка. а это банальный быдлокласс либеральной страны. он такой и должен быть.
Гость
4 сентября 2013, 22:53
что значит такой и должен быть?! на исправительные работы их надо отправить, а лучше даже на каторжные. может тогда мозги заработают
Гость
5 сентября 2013, 00:10
Гость
4 сентября 2013, 22:53
что значит такой и должен быть?! на исправительные работы их надо отправить, а лучше даже на каторжные. может тогда мозги заработают
Мозги работают у всех, но очень большое количество людей добровольно отказываются от их использования гм... сопричастно, в общем духе державы или веры или хобби или вообще чём-то искреннем и совместном... будь то хоть автоклуб. вы наивны, если полагаете, что сможете заставить их мозги заработать совместно - максимум что вы добьётесь - правильной рефлекторной реакции. всё. не стремитесь контролировать весь хаос этого мира... ну а по простому конечно выпороть их в комендатуре(полицейском участке) и отпустить на все четыре стороны... другое наказание или бессмыслено жестоко или бессмыслено непонятно для их гм.. классового уровня сознания.. нельзя требовать от них ощутить те чувства, которые они не могут испытывать.
Гость
6 сентября 2013, 13:06
Гость
4 сентября 2013, 22:53
что значит такой и должен быть?! на исправительные работы их надо отправить, а лучше даже на каторжные. может тогда мозги заработают
думаю штраф в тыщу был бы им уроком, я думаю они из неуважения к погибшим в ВОВ это сделали ,а тупо на пьяну голову и необразованности
Гость
5 сентября 2013, 13:00
а при Сталине бы их.. . ать, и все
Гость
5 сентября 2013, 13:34
О чем речь-то вообще?! У них мозговые извилины - все, что наколото на руках и на ногах! Ума только и хватило что нафоткаться да еще и выложить это в сеть! Воистину, нет пределов людской тупости!
Гость
5 сентября 2013, 15:03
Быдло-телки! поскольку человеческого не присуще этим животным женского пола и не понятно кого они растят? таких же животных, у которых ничего святого не будет?
Гость
5 сентября 2013, 15:13
Колхозницы сделали ТАТУ! Жизнь удалась! Надо показать всему миру!
Гость
5 сентября 2013, 16:31
Вот и посмотрите в кого, а точнее во ЧТО превращается одухотворённый предмет-человек после употребления! Думаю лучшее - это разместить их лица (с трудом получается назвать так) с фамилиями на всеобщее обозрение лет этак на 5, чтобы все видели это убожество и комментарии могли свободно писать. Думаю спокойно жить в этом городе они не будут
Гость
5 сентября 2013, 16:56
Фотки выглядят как на кладбище...
Гость
5 сентября 2013, 17:35
Все это аморально , Говорит о том что их плохо воспитывали и что как кроме нажраться и потрахаться больше свое свободное время они ни как не проводят о чем свидетельствуют их вульгарные и омаральные фотографии.Мне очень стыдно перед страшим поколением за такую молодежь среди которой я нахожусь никаких духовных ценостей нет , не очем не думают . Наказание было бы хорошим всей Глушицей ходить и возле их него дома выбрасывать мусор . Нет слов чтоб высказать свое негодование .
Гость
6 сентября 2013, 09:54
Принудительные работы.. есть статья .. Денег нет, так пусть .....ет под присмотром полиции на благо города.. моет каждый день этот памятник..
Гость
6 сентября 2013, 10:02
Скажите кто нибудь, а г Б. Глушице Казаки есть? Если есть, куда они смотрят - это их дело. Собрать жителей на Круг и публично выпороть этих мам!!! А то ряженными ходят друг перед другом незаслуженными значками и медалями кичатся.
Гость
6 сентября 2013, 19:26
животные
Гость
8 сентября 2013, 00:40
На экскурсию в Освенцим!!! Может тогда дойдет на чем лежат!
Гость
12 сентября 2013, 10:37
А мы продолжаем щадить этих" людей"....Почему закрыта часть лица? Пусть их все видят, узнают родственники, соседи, прохожие на улице, в транспорте и т,д...
Гость
4 сентября 2013, 13:23
казнить через на кол
Гость
7 мая 2014, 14:02
А что же их лица-то закрыли? Страна должна знать своих "героев"! Ведь сами выложили фотки в погоне за славой.
Гость
7 мая 2014, 16:39
Публичную порку бы им устроить!
Гость
4 сентября 2013, 14:01
Сурово то как...
Гость
5 сентября 2013, 12:11
Сурово? зато с проведливо!
Гость
5 сентября 2013, 07:35
http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/villi-vonka_18450189_orig_.jpeg
Гость
5 сентября 2013, 16:37
Да, давайте за это - смертную казнь сразу. Чего уж мелочиться-то? За кражу булки в магазине - руки отрубать, за переход в неположенном месте - ноги. Возмущаетесь по поводу того, что девчонки дуры безграмотные и глупые? Ну да, так и есть. А сами-то чем лучше? Давно кодексы открывали? Разницу между уголовным и административным преступлением знаете? Умников тут, как погляжу, целый сайт. Злобных и мстительных.