На М-5 из-за лихача на джипе столкнулись грузовики, погиб человек
5 сентября 2013, 13:47
Гость
8 сентября 2013, 22:57
если было камера как у меня то можно было и фото зделать номер
Гость
6 сентября 2013, 21:32
ребят, тут такое ощущение, что водитель открыл стекло и угрожал пистолетом или ружьем, вот и водитель сразу вильнул... больше оправдать такие действия нечем..
Гость
6 сентября 2013, 23:26
А то что он пытался уйти от опасности(не у каждого водителя в рефлексах заложено идти на таран) это тебе по барабану?
Гость
21 сентября 2013, 15:27
Посмотрел бы я как ты ружьё на скорости будешь в форточку высовывать...
Гость
6 сентября 2013, 10:49
мода пошла - учить жизни.
Сыну полицая некоему Власову подобное поведение сошло с рук . ( дтп около вышки "ориона" ).Тоже умышленно подрезал , спровоцировав гибель двух и более людей .
Вспомните обсуждение на сайте.Как бесновались " власовцы" выдавая черное за белое и даже приводя аргументы типа " у него такой капризный начальник".
По сути это умышленное убийство.
Гость
6 сентября 2013, 23:01
Если бы водитель паркетника знал, чем закончится его маневр, он врятли бы стал бы так делать. Но он же так торопился, что даже не посмотрел в зеркала, до маневра, не после. Хорошо, что вместо грузовика не было автобуса с живыми людьми. Без комментариев.
Гость
6 сентября 2013, 08:42
там фуре по этой полосе - -там же знак стоит. Значит то же виноват.
Гость
6 сентября 2013, 09:44
но это не повод для обгона справа и жесткого подрезания. так, обогнать, провести разъяснительную беседу и все.
Гость
6 сентября 2013, 11:38
Защитнички проявляются ?
Это с одной стороны хорошо. Легче вычислить упыря будет.
Гость
6 сентября 2013, 12:12
Гость
6 сентября 2013, 11:38
Защитнички проявляются ?
Это с одной стороны хорошо. Легче вычислить упыря будет.
у меня джипа. Я не заступаюсь. Просто фура тоже ОЧЕНЬ грубо нарушила ПДД
Гость
6 сентября 2013, 08:06
Видеорегистратор в каждую машину.
Гость
6 сентября 2013, 10:07
А смысл? В суде всё равно не принимают
Гость
6 сентября 2013, 08:03
Водитель грузовика спас жизнь водителю внедорожника, поплатившись своей. Все остальное уже сказано.....
Гость
5 сентября 2013, 23:55
вот гад! из за таких торопыг гибнут невинные люди! и совесть их не мучает! и при желании видео очевидца можно обработать, и увидеть номер,но у нас как обычно никому нет дела! да и что ему будет? условно,колония поселения? ни о чем,это же не мировая звезда погибла! а для кого то он был самым дорогим человеком(((( жаль его! Соболезнования родным!
Гость
5 сентября 2013, 22:35
Если этим делом заняться, то по камерам установленным на дороге можно отследить этот внедорожник! Только как усилить рвение работников ГИБДД?!
Гость
5 сентября 2013, 22:16
Блин, я реально не пойму, зачем водитель грузовика свернул влево? ну врезался в этот джип, да желательно с боку когда тот его подрезал (джип был бы виновником, не пропустил грузовие при смене полосы)
Гость
6 сентября 2013, 08:37
водителю фуры нельзя было по этой полосе ехать (по второй). Очень часто там езжу - -в этом месте, где дорога увеличивается до 3-х полос стоит знак - по второй полосе только легковым можно..
Гость
6 сентября 2013, 13:58
...потому что у водителя грузовика элементарно сработал рефлекс уйти от помехи справа, т.е. от джипа.. а уж потом он увидел встречную фуру, но было поздно... здесь всё решают доли секунды! а чтобы врезать в джип нужны были несколько секунд на оценку ситуации и принятие решения, которых уже не было...
Гость
5 сентября 2013, 22:05
Люди!!! Будьте на дороге людьми!!! Машина - повышенный источник опасности, соблюдайте ПДД и Уважайте себя и других!!! Дорога ошибок не прощает - все возвращает и наказывает!!!
Гость
5 сентября 2013, 20:25
Чисто формально виновен водитель грузовика. Он выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение. Если бы он размазал внедорожник по асфальту, он был бы 100% прав, но жертв могло бы быть больше. Водитель внедрожника нарушил ПДД, создал аварийную ситуацию, однозначно. Водителям -свидетелям надо было тут-же в полицию дать ориентировку хотя бы под предлогом "ведет себя как пьяный на дороге."
Гость
16 сентября 2013, 10:00
какой ты умный....тебя бы туда тут секунды думать некогда ниче он не нарушал просто безысходность......................
Гость
5 сентября 2013, 18:11
нарочно.точно.только не надо было водителю грузовика уходить от столкновения.глядишь выкинуло бы с.. под сканию.
Гость
5 сентября 2013, 17:47
намеренно столкнул .из за того что не уступал дальнобойщик.
Гость
6 сентября 2013, 12:10
по правилам надо было бить в джип а не на встречку рулить
Гость
8 сентября 2013, 18:34
Гость
6 сентября 2013, 12:10
по правилам надо было бить в джип а не на встречку рулить
Умный Вы. Да от неожиданности , наверняка, вильнул водитель влево. Все живые люди, у всех разные реакции, а водитель паркетника , знал , что делал. Но о последствиях не подумал. ..
Гость
5 сентября 2013, 17:35
На видео хорошо видно, что внедорожник нарочно подрезал и устроил эту катастрофу. А сделал это со злости из-за того, что не мог долго обогнать. Родственникам погибшего найти и заказать!!!
Гость
6 сентября 2013, 12:09
когда специально режут поворотник не включают, видно что водитель джипа включил поворотник, просто водитель грузовика его не видел
ОТ ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ КОТОРОЕ ЛЮДИ ПО ОШИБКЕ НАЗЫВАЮТ БОГОМ....НИ КТО НЕ УСКОЛЬЗНЕТ......КАРА ВОДИТЕЛЯ НАСТИГНЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОН УЕХАЛ В АМЕРИКУ ЖИТЬ ВЕСЬ ВОПРОС ВО ВРЕМЕНИ И СТЕПЕНИ ТОГО ЧТО БУМЕРАНГОМ ПРИЛЕТИТ В ОТВЕТКУ......ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ ПОЙМЕТ ЧТО СОТВОРИЛ ИЗ РЯДА ВОН ПЛОХОЙ ПОСТУПОК ЭТО ОДНО А ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ.....ТО ЕСТЬ ОТ НАС САМИХ ЗАВИСИТ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ ВЕСЬ НАШЬ КАРМИЧЕСКИЙ ПУТЬ
Гость
6 сентября 2013, 01:13
Бога нет.
Гость
6 сентября 2013, 08:58
Гость
6 сентября 2013, 01:13
Бога нет.
Для Вас - Бога нет.
Гость
5 сентября 2013, 16:00
очень хочется, чтобы водитель "темно-синего внедорожника" был наказан....
Гость
5 сентября 2013, 17:02
...и будет наказан!!!
Бог всё видит!!!
Гость
5 сентября 2013, 21:56
Гость
5 сентября 2013, 17:02
...и будет наказан!!!
Бог всё видит!!!
ага....наша задача как можно быстрее организовать их встречу.
А вообще .... страна и д... ов ..... подрезают, гонят, проезжают мимо трупов и опять нарушают правила. Еще жалуются на власть.... какой народ такая власть (((
Гость
5 сентября 2013, 22:33
Гость
5 сентября 2013, 21:56
ага....наша задача как можно быстрее организовать их встречу.
А вообще .... страна и д... ов ..... подрезают, гонят, проезжают мимо трупов и опять нарушают правила. Еще жалуются на власть.... какой народ такая власть (((
Да нет. Какая власть, такой и народ. Власть "воспитывает" людей под себя.
Достижения
Свой среди своих