перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре завершили ремонт Олимпийской и Ново-Вокзальной

9 сентября 2013, 20:12
Гость
Гость
10 сентября 2013, 19:43
Блондинка, растолковываю, вни5май: работы еще ведутся,после того как сделают последний слой асфальта все будет роно.
Гость
11 сентября 2013, 08:09
Припозднился с пояснением, в 10 утра народ уже подсуетился.
Гость
10 сентября 2013, 19:37
Дамчто вы всем недовольны? Я с 1995г. За рулем, не помню чтобы когда то такой масштабный ремонт был. Наконец то начинают работать городские власти!
Гость
10 сентября 2013, 10:54
На пересечении пр.Ленина-ул.Первомайская при движении в сторону ул.Полевая прямо по центру есть участок дороги с небольшим углублением. Машины, движущиеся на скорости, скачут как козлики. Те кто знает об этом, притормаживают, создавая затор на перекрестке. Летом в этом месте работала дорожная служба, но за 2 метра до этого участка у них не хватило асфальта. Либо их камазы на этом участке не подпрыгивали, как легковушки.
Гость
10 сентября 2013, 09:26
Расстолкуйте блондинке про хитрый инженерный ход - решётки ливневки ВЫШЕ уровня асфальта . Проезжала по Победа- Юбилейная - Каховская , решётки выступают сантиметра на 3 над уровнем дорожного покрытия, да ещё вокруг них асфальт приподнят горкой! Ремонт дороги вроде бы закончен,ещё слой асфальта класть не будут . После дождя вода как стояла так и стоит, или эти решётки как кочки на болоте , чтобы народу по ним удобнее было лужи перепрыгивать?
Гость
10 сентября 2013, 09:52
Зато забиваться всякой дрянью не будут))))
Гость
10 сентября 2013, 10:18
Ещё слой асфальта класть БУДУТ! Ты ехала по нулевому слою, крупнозернистому, сейчас его сами машины укатают, и по нему уже тоненький слой мелкозернистого
Гость
10 сентября 2013, 11:09
Гость
10 сентября 2013, 10:18
Ещё слой асфальта класть БУДУТ! Ты ехала по нулевому слою, крупнозернистому, сейчас его сами машины укатают, и по нему уже тоненький слой мелкозернистого
А потом еще паркет уложат для паркетных автомобилей.
Mr.D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2013, 09:03
Вчера ехал по дороге с Мечникова-Пятигорская-Новоурицкая-Авиационная-Структурная... У меня на даче грунтовая дорога, так она раза в 2 лучше этих, а это же выезд из города!
Гость
10 сентября 2013, 08:50
Прямо таки в буднях великих строек живем, товарищи! "В Самаре завершили ремонт Олимпийской и Ново-Вокзальной" А по сути оказывается, что Олимпийскую только от Ракитовского шоссе до Алма-Атинской, а Ново-Вокзальную только от Вольской до Красных Коммунаров!!... Тогда так и пишите: В Самаре завершили ремонт УЧАСТКА Олимпийской и УЧАСТКА Ново-Вокзальной!!! Чтоб о ваших трудовых успехах более четкое впечатление создавалось, читая заголовок...
Гость
10 сентября 2013, 07:53
новости от 19.08.13,26.08.13 будет продолжен ремонт второго Южного проезда (у Пепси-кола). Сняли старый асфальт и все-наверное деньги кончились. Так что проверяйте новости прежде чем писать. вот бы штрафы ввести за такие работы- можно было бы и транспортный налог отменять.
Гость
10 сентября 2013, 00:11
Ново-Возказльную еще не закончили, не надо "шумных" заголовков, посмотрите что с тротуарами прмо у пересечени Н-Вокзальни и Победы - разворотили все и ямы не заделали, приходится переходить Н-Вокзальную в этом месте прыгая по ухабам и колдобинам!
Гость
29 сентября 2013, 14:26
во-во, а так же на Ново-Вокзальной перед поворотом на Победу налево торчит колодец, высоко торчит, и, судя по уже нанесенной разметке, больше слоев асфальта наносить не будут. Так все и останется? Куда надо сообщать о подобных браках в работе дорожников? я так понимаю, что от писанины на форуме ничего не изменится...
Гость
9 сентября 2013, 22:49
Уже неоднократно говорилось: слово "отремонтировали" НЕ ПРИМЕНИМО к пр. Ленина, Галактионовской и прочим озвученным. Заляпали на скорую руку, по убого-самарски и написали, что отремонтировали..ПОЗОР такому ремонту, ремонтникам и администрации.
Гость