Город «Ди Порт» – дисконт для всех и каждого

«Ди Порт» – дисконт для всех и каждого

В Самаре открывается первый настоящий дисконт–центр «Ди Порт», под крышей которого разместятся крупные стоковые магазины федеральных сетевых операторов ритейла, предоставляющих только новые и качественные товары из прошлых коллекций как из магазинов, так и напрямую – с фабрик. Причем скидки на эти товары будут достигать 80%, что приятно удивит самарского покупателя, так как это позволит приобрести сразу несколько вещей вместо одной.

«Ди Порт» примет первых посетителей уже в октябре этого года. Многие бренды, из представленных в нем, впервые открывают свои стоковые магазины в Самаре. На данный момент уже известно, что в дисконт-центре откроется первый магазин «Спортмастер-дисконт», площадью около двух тысяч квадратных метров. Спортмастер – одна из крупнейших в Европе сеть спортивных магазинов, в которой можно приобрести товары таких производителей, как Nike, Columbia, Stern, Kettler, Puma, Glissade. Весь этот ассортимент будет представлен в дисконт-центре «Ди Порт». Помимо одежды, в магазине «Спортмастер-дисконт» будет представлена обувь, аксессуары для занятий спортом, активного отдыха, а также товары для детей, которые можно будет приобрести со скидками до 70%. Спортивные коллекции мало изменяются от сезона к сезону, так что это будут высокотехнологичные и качественные товары, не потерявшие своей актуальности.

«O’Stin-дисконт» переедет из другого ТЦ на площадь около 1000 квадратных метров. Женская, мужская, молодежная и детская одежда в стиле casual этой популярной в России марки относится к среднему ценовому диапазону. А со скидками до 70% позволить себе ее сможет почти каждый. Свой дисконт-магазин в ДЦ «Ди Порт» открывает компания Savage – признанный российский лидер в сегменте производства верхней одежды. Пуховики и куртки разнообразных фасонов, силуэтов и расцветок из тканей от ведущих производителей, а также широкий ассортимент легкой одежды и аксессуаров линий casual, office и chic, представленный по принципу total look для создания законченных образов в едином стиле можно будет приобрести в «Savage-дисконт» со скидками до 80%.

«Zolla-дисконт» откроет магазин площадью около 500 квадратных метров. Бренд Zolla имеет мужскую и женскую линии одежды Men и Women, а также молодежную Jump by Zolla и коллекционную Zolla Conception. Разнообразие моделей, большой размерный ряд, качественные ткани, широкий ассортимент, а также выпуск новой молодежной линии одежды привлекает все больше поклонников этой марки. Открытие магазина Zolla в дисконт-центре «Ди Порт» позволит жителям Самары не только приобретать современные наряды, но и значительно экономить.

Также дисконт магазины площадью около 500 квадратных метров в ДЦ «Ди Порт» откроют Incity и Colin's. Colin's – один из самых узнаваемых молодежных брендов джинсовой одежды, отвечающий самым современным тенденциям мировой моды, представит своим покупателям широкий ассортимент мужских и женских моделей одежды, джинсы и куртки, пиджаки, кофты, свитера, платья, футболки, топы, майки, шорты и юбки прошлых коллекций из высококачественных тканей со скидками до 70%.

Торговая марка Incity – один из ведущих брендов женской одежды, успешно конкурирующий с известными европейскими брендами благодаря качеству выпускаемой одежды и демократичной цене. Одежда Incity создается с учетом последних подиумных тенденций и представляет разные стилевые направления от официального до вечернего. Коллекции этой марки пополняются каждый месяц, что позволит регулярно обновлять и ассортимент стока в ДЦ «Ди Порт» моделями одежды Incity со скидками до 70%. Здесь всегда можно будет подобрать total look для любого случая, будь то работа, учеба, прогулка на природе или торжество.

Кроме того, большеформатные дисконты откроют Concept Club, Аcoola, Gloria Jeans, TomFarr, Tiffany, Ralf Ringer, Palmetta, Peplos, «Империя сумок». В дисконт-центре появится партнерский стоковый магазин компании «ДжамильКо» – крупнейшего эксклюзивного дистрибутора многих модных и популярных в России брендов одежды, в который, как ожидается, войдут такие бренды как NAF NAF, DKNY Jeans, Chevignon и Lee Cooper. Сейчас переговоры находятся в завершающей стадии, на днях стороны собираются подписать договор.

Дисконт-Центр «Ди Порт» расположен в районе пересечения улицы 22 Партсъезда и Заводского шоссе, в непосредственной близости от трамвайных и автобусных остановок. Помимо этого, будут организованы две линии бесплатных маршрутных автобусов, на которых можно будет доехать до дисконт-центра «Ди Порт» от станции метро «Победа» и от пересечения улицы Победы и проспекта Кирова.

При этом ДЦ несомненно выиграет в конкурентной борьбе у близлежащих вещевых рынков. Во-первых, цены в дисконт-центре будут низкими за счет минимизации издержек и круглогодичных скидок. Во-вторых, очевидно, что качество товаров, производимых под известными марками, которые будут представлены в ДЦ «Ди Порт» несравнимо выше, чем у сомнительных китайских производителей, которые продают на рынках.

Добавим, что уже сейчас 60% арендаторов торговых площадей заключили договора. Еще с 20% документы будут подписаны в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления