29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Вадим
13 сен 2013 в 12:40

А чего еще от них ждать? Вот ровным счетом что я писал в прошлой новости, то и случилось. Маньяки всегда начинают с кошек. И хватит им все спускать! Жалеть моральных уродов, это конечно доброе намерение, но куда такие намерения выкладывают дорогу всем известно. Сажать в малолетку и изолировать их от общества.

Марья
13 сен 2013 в 12:42

С глаз долой из сердца вон, да? И получить на выходе сформировавшегося убийцу..."В конечном счете, преступность победят не карательные органы"(С)

Вадим
13 сен 2013 в 12:44

...А расстрельные...
Или вы предлагаете детей, которые убивают кошек и насилую нормальных детей поменьше воспитывать в любви и вседозволенности?

Вадим
13 сен 2013 в 12:47

Я вот думаю - если бы я, не дай бог, застал таких "детишек", в процессе изнасилования моего сына, убил бы не смотря ни на то, что это дети, ни на то, что они из неблагополучных семей. И вот потом хоть сажайте, хоть называйте меня садистом.

Вадим
13 сен 2013 в 12:48

А для общества они уже никакую пользу не принесут. Либерализм тут уже не поможет.

Гвоздь
13 сен 2013 в 12:57

Очередное подтверждение тому что скандинавские меры по улучшению общества (евгеника) в 30-х годах XX века были абсолютно верны. Да и некоторые моменты внутренней политики Германии 30-х годов вполне себя оправдывают.
Раз человечество смогло победить те силы которые действовали как факторы естественного отбора (голод, болезни) и считает себя правым, то необходимо вводить искусственный отбор.

Гвоздь
13 сен 2013 в 12:58

А пед коллектив этой школы надо бы расформировать и просеять через сито жесточайшей аттестации.

Гость
13 сен 2013 в 14:35

И что же делает детей такими жестокими. И это уже в столь раннем возрасте! Какими же они станут во взрослой жизни?! Это страшно себе представить...

Валентина
22 окт 2013 в 13:33

Надо таким детям зубы без уколов лечить и прочие шалости им доставлять. Боль болью лечат, а не сюсюкать с ними, все равно не поймут, пока на себе не испытают!

Загрузка...