29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

13 сен 2013 в 15:18

Страшно то как.... и не подумаешь что такие нелюди рядом, в твоем городе в твоем районе в твоем дом за стеной могут быть .....

ОТВЕТИТЬ
Гаэтано Кариди
13 сен 2013 в 15:23

Он вам и в убийстве Кеннеди признается. Теперь терять нечего особо.

Слон
13 сен 2013 в 15:24

Теперь повесят на парня все нераскрытые преступления за последние 2-3 года...

гость
13 сен 2013 в 15:38

Этому "уроду" терять нечего. Вот и в довесок ему еще пару-тройку глухарей подкинут. и галочку поставят. как вариант.

Гость
13 сен 2013 в 15:52

монстр прям какой то - то есть типа полиция его остановила, чисто случайно

13 сен 2013 в 16:26

преступник гулял под подпиской после похищения человека..прикольно..насиловал..убивать начал.. только песни у нас петь очень опасно и и по мелочи воровать, все остальное ненаказуемо

Гость
13 сен 2013 в 17:06

конечно, можно еще 10-ку преступлений ему подкинуть- он наверно каждый день в чем-то сознается.... а убийцы спокойно разьезжают по городу

бабка на лавочке
13 сен 2013 в 18:23

Предлагаю уволить из рядов самой профессиональной в мире полиции тех эээ..товарищей которые не смогли раньше расследовать такую кучу насильственных преступлений и позорят честное имя следователей! Как так случилось , что такой Чикатило Самарский, практически Декстер, психически нездоровый монстр смог так долго скрываться от карающей руки закона? Моя полиция меня бережет ли или только с торговцев арбузов и спайса барыши собирает?
Либо под шумок хотят повесить на него еще пару-тройку висяков из-за которых лень было раньше шевелиться, что еще больше не красит нашу доблестную полицию и тоже меня, как обывателя пугает.

Гость
13 сен 2013 в 18:54

он то и это делал - а по последнему делу, за что и задержали - будет что то внятное и главное правдиво

ВАРВАР163
13 сен 2013 в 20:00

грузите как индийского слона,но за Аленку и Лизу должен ответить в полный рост...

гостья
13 сен 2013 в 21:20

там ведь адвокат должен быть,как вы себе представляете при адвокате будет все брать на себя?он что ж совсем дурак?

бывший сотрудник
15 сен 2013 в 14:15

Следователи установили причастность Назарова еще к 10 преступлений. Все это время по этим 10 никто не работал, скорее всего отказники строчили. И скорее всего за взятки. И так поголовно по другим делам. Если б не убийство, этих 10 и не было бы. Стерликову давно пора либо самому подать в отставку, либо разогнать всю эту приблудную публику, называющих себя гордым именем "полицейский".

Загрузка...