29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
13 сен 2013 в 15:45

атасный диагноз наши врачи ставят: «Больная скандальная, лично я ее не переношу. Прошу сменить врача».

Гость
13 сен 2013 в 15:49

наша медицина - сама медицинская

Гость
13 сен 2013 в 15:54

604 рубля на лекарства в год! космические суммы!

Гость
13 сен 2013 в 16:50

как от себя оторвали!

Гость
13 сен 2013 в 21:22

А все-таки неплохо, что чиновник по правам сама врач. Хоть разбирается в медицинских проблемах.

Гость
14 сен 2013 в 23:22

разбирается - да. и хорошо разбирается. у нее большой правозащитный опыт,но по образованию она все-таки историк

Гость
16 сен 2013 в 13:13

А каких врачей Вы хотите? Поступили за взятки, учатся за взятки, работать идут, чтобы отбить затраченные средствв. И вы хотите чтоб они пациентов любили ? Пациент оценивается в прямом смысле, смотрят, стоит ли тратить на него свое время и каков будет его взнос в копилку врачу. Нету денег- нет лечения. Хотя и за деньги лечить уже не умеют . Сами преподаватнли мед. вузов в шоке от тех врачей, которых они выпускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2013 в 10:57

а зачем же они их выпускают то, если видят, что знаний - ноль! тоже не забесплатно их в мед.вузах держат и закрывают глаза на все косяки и двойки

ВРАЧ 1
18 сен 2013 в 18:15

Один год работы врачом в РФ должен быть приравнен к 2-ум годам работы! И это будет правильно и законно!Медицину все готовы ругать,а врача все любят!!!!И все говорят врачу,а встаньте на мое место,а когда пациент встанет на место врача и подумает,а легко ли ему работать,а достойная у него зарплата,а когда врач последний раз отдыхал???врач не машина и у врача есть нервы!!!
На данном сайте очень много умных пустобрехов,а как заболеют,так сразу бегут к врачу и мило ему щебечут!Не нравится наша Российская медицина валите лечиться за границу!!! Что сразу приуныли?!Что денег нет!?Сидите и не мычите здесь!Вы достойны такой медицины и не Вам медиков обсуждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 00:57

Тогда и вам не надо обсуждать строителей, политиков и судей. И еще я бы добавила: слушайте врачей, а не соседей и не рекламу. Ну меньше же проблем у вас будет со здоровьем и с нервами. Все-таки "нормальность" - это сейчас довольно редкое явление. И если чиновник в адеквате, уже кажется нечто. Хотя Скупава на редкость адекватна. И меньше всего похожа на чиновника.

Загрузка...