4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

13 сен 2013 в 15:51

почему не озвучивают КУДА им так надо было "подвезти"...слишком все просто ...не один он там был ищите сообщников . Народ хочет знать правду !! Народ хочет крайней меры этому "человеку"!!!

13 сен 2013 в 16:17

недочеловеки какие-то

13 сен 2013 в 16:18

кто сообщники? имена?

Сами
13 сен 2013 в 16:44

то полицейские верят в эти россказни? Это прям как вчера про пропавшего семь лет назад ребенка статья - индийское кино, прям.

Татьяна Юрьевна
13 сен 2013 в 17:03

опять следствие уходит от вопроса- кто заказчики у Назарова? Кто покровитель этой фирмы-досуга? Не хочется- что-б истинные отморозки ушли от наказания. А Назаров - всего лиш сутенер...

Гостья
13 сен 2013 в 17:35

Их надо из самарской области сослать в самую беспредельную зону! Чтобы они узнали че к чему, и прочувствовать что значит когда кто то решает за него жить или не жить, и как именно жить!

Гость
13 сен 2013 в 19:05

СКОЛЬКО МОЖНО ВЕШАТЬ ЛАПШУ НАМ НА УШИ, ПЕРЕПИСЫВАЮТ ОДНО И ТО ЖЕ. За воровство телефонов не убивают, на этом не разживёшься. Просто детский лепет какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 19:06

ничего не понятно, все туманно, так кто же преступник, сколько их?!

Гость
13 сен 2013 в 19:18

За телефоны убил? Не верю!!

Гость
13 сен 2013 в 19:48

этот бизнес менты крышуют издревля.

ВАРВАР163
13 сен 2013 в 20:17

его надо колоть до конца-24 часа и разные следаки....Колоть и колоть...через 2ое суток всех сдаст.Фрукт созрел и пора бы с ним поработать,следаки.

Гость
13 сен 2013 в 20:26

вспоминаю про машину Назарова у которой задние двери из салона не открывались. А тут на прошлой недели заказал такси на турбазу вечером. Пьяненькие мы (4человека) доехали до дома, а задние выйти не могут-двери не открываются. Поржали, ха-ха и хи-хи. А вот так девчонки и пропали.

Гость
13 сен 2013 в 20:54

С большим трудом верится в такую версию, из-за двух телефонов самый отмороженный грабитель не будет убивать двух девочек, тут на лицо заранее спланированное убийство и явно не на почве грабежа. А нашим доблестным органам не хочется раскрывать истину.

Гость
13 сен 2013 в 22:07

требую правды и РЕАЛЬНОГО суда, жалко девчонок (

Шерлок
13 сен 2013 в 23:22

Граждане менты, вы сами то верите в свою версию? абсурд на абсурде и отсутствие логики) Если кто в курсе как выбиваются показания, меня поймет.Работать надо, а не первого встречного закрывать.Удачи

ОТВЕТИТЬ
инкогнито
14 сен 2013 в 07:32

наивные все такие, кто вам правду скажет!?Это рашка - страна дебилов и дураков,всё покупается и продаётся , вопрос лишь в цене, а убийц надо на кол сажать на главной площади, пусть другим неповадно было!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2013 в 14:08

с дочкой дохлого не он общался?

Загрузка...