29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дамочка
14 сен 2013 в 09:56
В больницу не идут потому, что бюрократическую бесконечную карусель и нормальному человеку выдержать нереально. А многодетной матери потратить несколько десятков часов на выполнение всех бюрократ-процедур и вовсе невозможно. Пример: пришел в женскую консультацию: 20 мин в регистратуру-> принимаем по направлению участкового -> в поликлинику, 20 мин. в регистратуру -> у вас полис не продлен, идите в соседнее окно -> в соседнее окно очередь 20 мин.-> а у вас полис старый, мы такой не продляем. Идите поменяйте в страховой компании ->страховая компания. очередь 40 минут. Сдайте старый полис, новый будет готов через месяц, вот вам пока временный. Ни в коем случае его не перегибайте,не складывайте , на мните -> поликлиника, с временным полисом-> поликлиника, регистратура, 20 минут очередь. Ой, а он у вас не прикреплен. Идите в соседнее окно -> соседнее окно, очередь 20 минут. Ой, а у вас не хрензнаетчевойки, идите к главврачу, поставьте штамп нифиганезнайки ->главврач, очередь 1,5 часа, ставят штамп при этом высказав все, что о вас всех думают. Теперь идите в регистратуру-> регистратура. Ятутужестоялссамогоутра. Ничегонезнаемзанимайтеочередь. Очередь 20 минут.....Всем знакомо? Мне продолжать? Многодетная неблагополучная мать выдержит?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
13 сен 2013 в 19:31

Если без всего этого- туберкулёза, Вич, алкоголизма, наркотиков- так это нормальная среднестатистическая женщина, и , скорее всего, она в таком центре не нуждается, да и ребёнка своего не бросит. Вот и получается, что несчастным женщинам со всем вышеперечисленным букетом остается для полного счета от безысходности идти на последний шаг, ведь справки от врачей у неё нет, следовательно общество ничего ей предложить в плане помощи не может...Как-то по-другому надо помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 19:32

Так хронические алкоголички и оставляют своих детей. Круг замкнулся.

немр
13 сен 2013 в 19:37

Хуже зверей, стерилизацию такм мамашам.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
13 сен 2013 в 19:56

В Англии одиноким матерям ДОМА предоставляют (у нас можно квартирами заменить). БЕСПЛАТНО. Это называется ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

Terminator
13 сен 2013 в 19:58

У матери на неделе тромбоз проявился: 2 часа ждал скорую помощь. Спасибо девчонкам-медикам, которые помогали ее на носилках тащить. Давайте уже линчевать кондиционеров и строить нормальное государство для жизни ЗДЕСЬ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2013 в 20:06

Гореть в аду таким "матерям"!!!

Женщина
13 сен 2013 в 21:28

Понимаю, что со мной многие не согласятся, но считаю, что родить на улице и оставить там ребенка может женщина только в состоянии помрачения ума. Кто или что довело беременную до такого предела - вот задача следствия, а сейчас несчастную женщину обвинят во всем одну. У этих детей есть и отец. Про которого никто и не вспоминает. На мой взгляд, ответственность обязаны нести оба родителя. А мужчины должны задумываться о том - с кем они в койку ложатся, и о последствиях тоже. А если их там много : пусть несут солидарную ответственность за беременную женщину- содержат, встречают из роддома. А после тест ДНК и или свободен , или алименты. Но законы у нас принимают мужчины, значит всегда будет виновата только женщина. А справедливо ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 01:26

Ну если они избавляются от своих детишек лучше бы тогда под дверь подбрасывали, звонили и убегали... По крайней мере за отсутствием беби-боксов. Это хотя бы маленький , но шанс для ребеночка выжить....Сижу и плачу как малюток жалко они же не в чем не виноваты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 06:06

А каких тут законах говорить,полная деградация. Нельзя оправдать женщину,бросившую погибать свое дитя-таким нет оправдания.Не удивлюсь,что такому бесчеловечному примеру последуют многие,многие НЕМАТЕРИ

Гость
14 сен 2013 в 08:49

Во всем виновато наше правительство со своими перестройками.Перестроили общество с ног на голову!Раньше детям с пеленок прививали доброту,заботу о стариках,о детях и дети были -цветы жизни,а сейчас что?С рождения дибильные мультики,фильмы ужастики и прочее.Все стали равнодушные,бессердечные и просто злые.

Дамочка
14 сен 2013 в 09:56

В больницу не идут потому, что бюрократическую бесконечную карусель и нормальному человеку выдержать нереально. А многодетной матери потратить несколько десятков часов на выполнение всех бюрократ-процедур и вовсе невозможно. Пример: пришел в женскую консультацию: 20 мин в регистратуру-> принимаем по направлению участкового -> в поликлинику, 20 мин. в регистратуру -> у вас полис не продлен, идите в соседнее окно -> в соседнее окно очередь 20 мин.-> а у вас полис старый, мы такой не продляем. Идите поменяйте в страховой компании ->страховая компания. очередь 40 минут. Сдайте старый полис, новый будет готов через месяц, вот вам пока временный. Ни в коем случае его не перегибайте,не складывайте , на мните -> поликлиника, с временным полисом-> поликлиника, регистратура, 20 минут очередь. Ой, а он у вас не прикреплен. Идите в соседнее окно -> соседнее окно, очередь 20 минут. Ой, а у вас не хрензнаетчевойки, идите к главврачу, поставьте штамп нифиганезнайки ->главврач, очередь 1,5 часа, ставят штамп при этом высказав все, что о вас всех думают. Теперь идите в регистратуру-> регистратура. Ятутужестоялссамогоутра. Ничегонезнаемзанимайтеочередь. Очередь 20 минут.....Всем знакомо? Мне продолжать? Многодетная неблагополучная мать выдержит?

ОТВЕТИТЬ
Дамочка
14 сен 2013 в 09:57

Заголовок:новорожденных детей бросают умирать. Да нас тут всех бросили умирать. Блогодарны должны быть за самообслуживание!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2013 в 11:22

Ну...зато правительство предлагает отменить материнский капитал...и заодно повысить пенсионный возраст...ну и до кучи по новому рассчитать пенсию. В замечательной стране мы живем - ВСЕ для людей!

Гость
14 сен 2013 в 16:50

Бросают только социально не защищенные мамаши. С материальными и жилищными трудностями. Если мужчина бросает женщину, а государство заботится о своих гражданах, то таких эксцессов можно избежать. Всё реально и просто.

Гость
14 сен 2013 в 21:25

У моей бабушки рано умер муж и на руках осталось трое малолетних детей от года до пяти лет,плюс старенькая свекровь,не получающая ни копейки пенсии,ввиду потери какой-то там справки.Было это в конце 30-х годов.У свекрови в 37 г. отца репрессировали,и расстреляли,ее мать осталась с тремя маленькими детьми,беременная четвертым,из дома их не пожалели выгнали,соседи приютили.Все выросли достойными людьми.Подобные примеры найдуться во многих семьях,тогда что,легче что-ли было...То,что твориться сегодня НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ ОПРАВДАТЬ.Нормальный человек так никогда не сделает,таким помогать нельзя,все пропьют,прогуляют.Нация деградирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2013 в 08:44

Надо кастрировать и стерилизовать такой слой общества… На пьянки и гулянки деньги есть, а о Важном думать совсем не хотят…

Марина
16 сен 2013 в 09:01

Не понимаю, почему женщин с ВИЧ не принимают в приюты, ВИЧ не передается бытовым путем, эти женщины абсолютно безопасны для других женщин. А чтобы не передать ВИЧ через инъекции надо стерилизовать инструменты, шприцы уже давно везде одноразовые.

Антисистемщик
16 сен 2013 в 10:46

Система... лишние люди... А со здравоохранением у нас в стране КАРАУЛ!!! Скрывают, что эпидемия свиного гриппа была у нас по весне, потому что сыворотки нет, БОГ миловал моих знакомых, которые приехали в Европу уже больные и там уже, в больницу попав, выздоровели. А там им и говорят мол: "свиной у вас, ребята, вероятность летального высока была, если б не обратились, а таких, говорят, много нынче из России приезжает!" Дети в больницах умирали и умирают от того, что сыворотку врачи из шкафчика за деньги назначают, не говоря о настоящем диагнозе. А вы говорите на улице... В больнице к тебе не подойдут, умирать будешь... Сама система людей уже в свиней превратила, и СПАСУ уже от неё нету

Павел
16 сен 2013 в 18:10

Для начала былобы неплохо пойти на выборы дабы вычеркнуть всех из бюллетеня как недостойных - пусть потом Чуров оборётся, что большинство с единой россией если "попорченных" голосов будет больше чем за всех выдвиженцев. Ну дак этож надо пойтить, а тяжко.

Гость
16 сен 2013 в 22:34

Надо кастрировать и стерилизовать такой слой общества////
ТАКОЙ слой общества, который не хочет жить по Закону созданного не нами, сам собой вымирает, остаётся без наследников. Например где наследники Гитлера, Ленина, Сталина, К. Маркса и т.п., где их счастливое потомство? Не хотят жить по Божьему закону, не хотят приносить радость другим людям, не хотят славить Создателя - ну не хотят и не надо....
А этот чистый малыш, которого нашли в парке... о нём Он позаботится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 14:28

Если у человека ВИЧ, то ты изгой! Шарахаются как от прокаженных.

Гость
23 сен 2013 в 13:43

Это просто его СУДЬБА такая!!!!!!!!!!!!!!
Надо ж откуда то ангелочкам браться.

Гость
7 авг 2018 в 23:53

Коченные гнилые женщины, бросающие своих деток. И нет этому оправдания.

Загрузка...