Дмитрий Азаров: «ЖКХ сегодня требует дополнительных инвестиций»
17 сентября 2013, 10:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
17 сентября 2013, 14:58
Ровно год назад, старшая по дому агитировала за смену УК, говорила, что хорошая компашка, сейчас ходит и жалуется, что УК ничего не делает.
Гость
17 сентября 2013, 12:41
Ну если сам Азаров стал пиарить это компанию - жди беды.
Гость
17 сентября 2013, 13:13
А управлять ЖКС будут бывшие рук-водители ПТС-Сервис?
Гость
17 сентября 2013, 18:25
Наше глубокообожаемое ЖКХ нуждается не в дополнительных инвестициях,а во внеочередных и скоростных прописках своих гениальных деятелей в стенах российской пенитенциарной системы. Или проще;- Этих в тюрьму,набрать других.
Гость
17 сентября 2013, 20:52
Так ведь говорят институт прописки отменили. Потому они и не "байатся". Слышал можно купить за деньги все -от "сугреву" на зоне до поста федерального министра. Может быть, я, как и миллионы жертв "зомбоящика" продолжаю заблуждаться?
Гость
17 сентября 2013, 21:08
Полный беспредел! Азаров, оказывается, в одно лицо представляет всех собственников жилья в Самаре! Он подпИСал все и за всех, авось, как всегда, быдло все слопает и даже не икнет! Сколько же мы будем пенку то с д***ма схлебывать за свои же бабки? Надо начинать нам всем "дружить" против такого произвола!
Гость
18 сентября 2013, 13:13
Гость
17 сентября 2013, 21:08
Полный беспредел! Азаров, оказывается, в одно лицо представляет всех собственников жилья в Самаре! Он подпИСал все и за всех, авось, как всегда, быдло все слопает и даже не икнет! Сколько же мы будем пенку то с д***ма схлебывать за свои же бабки? Надо начинать нам всем "дружить" против такого произвола!
Как то в комментах высказал мысли анологичные Вашим. Будете удивлены, но мой комментарий не прошел. Наверное это решает не Редактор, (физически нереально отследить все комментарии) а автор статьи. Так вот я писАл что Самара, пускай и прошлом, крупный научный, промышленный и культурный центр. Но потенциал -то остался ,надеюсь. В частности я приводил примеры из нашей самарской истории: как куйбышевцы устроили обструкцию Н.С. Хрущеву,как организовали самый массовый митинг в тогдашнем СССР против секретаря обкома КПСС Муравьева. Возможно кто -то, не лишенный фантазии,экстраполировал мои высказывания к нынешней ситуации..Ну что ж? Отрадно. чувствовать себя "карбонарием", пускай и в чьих то фантазиях,зовущим Русь, самизнаете, к чему.
Гость
17 сентября 2013, 12:19
Нужны инвесты? - контроль за зарплатой чиновников и жекистов!
Гость
17 сентября 2013, 13:17
Да ладно, компания-то будет та же самая, только назовется по-другому. Разницы в обслуживании никакой не будет, как обычно
Гость
17 сентября 2013, 13:22
Интересно каким это образом новая УК начнет работать. И почему это ее выбрали городские власти? По Жилищному Кодексу право выбирать УК и равно как и размер платы за жилье и виды работы принадлежит исключительно собственникам жилых и нежилых помещений в МКД. Причем делается все это на общих собраниях собственников, с обязательным наличием кворума, и чтобы выбрало большинство. А тут Азаров заявляет что он-де проконсультировался там с кем-то и они решили.
Гость
17 сентября 2013, 14:57
ПТС-Сервис меняет вывеску. методы и работники остаются те же.. Сколько можно дурить народ????
Гость
17 сентября 2013, 14:42
и разницы в обслужавании, и денежки накопленные на ремонт - пропадут!
Гость
17 сентября 2013, 18:48
Афера ВЕКА
Гость
17 сентября 2013, 15:26
/// Самое главное, что это в полной мере отражает интересы жителей./// Спасибо,отец родной, благодетель наш! Мы за Тя и в огонь и в воду. В смысле и без тепла и горячей воды. Все равно - за Тя. Ибо достойных тебе -рядом не стояло.
Гость
17 сентября 2013, 17:12
Я как член избирательной комиссии участка имени Вашего тезки (чем я особенно горДюсь) Дмитрия Дмитриевича Штожтаковича горячо поддерживаю выступление предыдущего представителя электората. Я всегда -"за"! Неважно -за что? Других слов у мя - нет. Одни выражения. А выражения модератор не пропускает. И праильна делает -я шщитаю. С уважением, член РСДРП с1906 года, революционный матрос Деревянко.
Гость
17 сентября 2013, 15:33
У собственников прав предостаточно, но врятли хоть один из них пойдет в суд обжаловать протокол об избрании новой УК.
Гость
17 сентября 2013, 17:02
Три года назад УК Содружество Мой Дом также подделали протоколы, активисты подали в суд и выиграли, сам выступал как свидетель, что подпись поддельная, а так за три года уже третья УК, с деньгами на ремонт исчезает
Гость
17 сентября 2013, 14:17
Будет та же Дунька, но вы другом сарафане :(
Гость
17 сентября 2013, 15:03
Наша администрация и мэр Азаров держат людей за ...и ... ЖКС это та же ЗАО ПТС-сервис, сменившая вывеску. Руководит ЖКс Бочкарева из ПТС-сервиса. Людей заставляют подписывать договоры с ЖКС, подсовывают договоры, протоколы и т.д. Причем в договоре написано, что люди добровольно по своей инициативе выбирают новую УК. Люди не хотят этого, их заставляют, угрожая тем, что не будут предоставлять коммунальные услуги. Вместо того, чтобы навести порядок в ЖКХ попросту сменили вывеску конторы.
Гость
17 сентября 2013, 16:50
У каждого дома есть свой фонд -на ремонт и прочие нужды,которым распоряжается ПТС.Будет весело если все эти фонды пропадут.нет ПТС,нет спроса?!
Гость
17 сентября 2013, 20:11
Ну что всполошились, написано же:"это в полной мере отражает интересы жителей". Хотя...., хочется чтобы в заголовках было написано не "ЖКХ сегодня ТРЕБУЕТ (!!!)...", а "ЖКХ наконец-то приступило в ВЫПОЛНЕНИЮ своих прямых обязанностей". И вот тут-то было нам щастье, и реально отражало интересы жителей.
А ШНУБЛИК ПРЕДЛОГАЕТ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЖКХ:) И ВСЕ И НАУЧИТСЯ ОБХОДИТСЯ БЕЗ ВСЯКИХ ИНВЕСТИЦИЙ:))гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 сентября 2013, 14:47
глупенький, ведь выселят за неуплату, будешь жить в палатке или просто у тебя и квартиры нет, как детей и жены? Один только конь педальный верный друг.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
вос.
771мм 96%Дмитрий Азаров: «ЖКХ сегодня требует дополнительных инвестиций»