Город В Самаре председателя ТСЖ убили из-за семи тысяч рублей и иномарки

В Самаре председателя ТСЖ убили из-за семи тысяч рублей и иномарки

В пятницу, 13 сентября, в полицию поступило сообщение об исчезновении мужчины. По словам родственников, он уехал из дома на своей иномарке и не вернулся. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, мужчина работал председателем ТСЖ. Утром 14 сентября его машину нашли в Красноармейском районе. Иномарка находилась в кювете и имела механические повреждения. В салоне находились вещи потерпевшего и следы крови.

Полицейские выяснили, что иномарку накануне вечером видели на улице поселка, расположенного поблизости от места аварии. При этом, по словам очевидцев, в ней находились двое мужчин, которые якобы искали там своего знакомого. Через некоторое время правоохранители задержали одного из них. Им оказался мужчина 1983 года рождения, которого ранее уже привлекали к ответственности за грабеж.

В местах возможного появления второго подозреваемого оперативники уголовного розыска выставили засады. Но мужчина 1986 года рождения сам позвонил в полицию и сдался. Из показаний преступников следует, что они увидели у знакомого им председателя ТСЖ пачку денег и решили ограбить его. В безлюдном месте мужчину задушили специально приготовленной для этого веревкой. Затем тело они спрятали на территории Куйбышевского района.

Добычей предполагаемых злоумышленников стали семь тысяч рублей, которые они потратили на алкогольные напитки, и автомобиль потерпевшего, на котором попали в аварию. Сейчас сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося.

Фото: Видео предоставлено ГУ МВД по Самарской области, монтаж Максима Юрисова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления