Долги самарцев за услуги ЖКХ составляют почти 3,5 млрд рублей
18 сентября 2013, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
18 сентября 2013, 13:00
Надо же при Средней зарплате 28 000 тыс у самарцев такие долги по ЖКХ. Удивительно!!!! Как это так получилось?
Гость
18 сентября 2013, 16:49
если учесть все цифры указанные в статье, то получается в Самаре около 70000 должников которые должны в среднем около 50000р. Всего то две средних зп.
Гость
18 сентября 2013, 12:58
вот про ЗАО ПТС-Сервис г-н Козельский нам ничего не хочет рассказать?
Гость
18 сентября 2013, 14:30
Это не долги, а разница необоснованно высоких тарифов, на которую хотели жировать такие заглоты, как ПТС-сервис.
Гость
18 сентября 2013, 13:41
Кот- ты абсолютно прав!!!! а сколько уводят денег УК никто не хочет сказать????
Гость
18 сентября 2013, 13:58
за такое жкх ... платить, пусть сначала порядок наведут и разумные тарифы введут
Гость
18 сентября 2013, 15:33
А платить то не за что.Вот мой дом обслуживает УК Васко,которой я крайне недоволен.Подъезд у нас не ремонтировали никогда,хотя приносят в квартплате сумму за ремонт подъезда.Вокруг дома грязь,дворников нету.
Гость
18 сентября 2013, 13:48
Статистика знает всё! А знает ли статистика - каковы долги УК и ресурсоснабжающих организаций перед жителями?
Гость
18 сентября 2013, 14:00
знает, по молчит...
Гость
18 сентября 2013, 14:13
Вы ошибаетесь, это населению должны и гораздо больше!!!
Гость
18 сентября 2013, 15:39
Нереальный долг для населения. Уточните пожалуйста, это долг населения перед УК и, в следствии, долг УК перед энергетическими компаниями? Или только долг УК перед энергетическими компаниями?
Гость
18 сентября 2013, 16:12
УК отмыванием только и занимаються..
Гость
18 сентября 2013, 14:24
Если, вскрыть реальную картину по финансированию услуг ЖКХ, то будет другая история, нас простых граждан, простот грабят.
Гость
18 сентября 2013, 15:20
у нас в доме стоит пятый год ПУСТАЯ квартира, принадлежащая городу. Квартира муниципальная, жилец пять лет назад умер, его никто не выписал. Теперь за квартирой долг. Писала в департамент имущества - отдали в ПТС-сервис письмо - те обратно шлют - пусть собственник разбирается. Городу некогда своё имущество разбирать. А ведь туда можно было заселить кого-нибудь! Разгильдяи и головотяпы одни в департаментах!!!
Гость
18 сентября 2013, 16:10
Да сделайте оплату за ЖКХ 10000 в месяц и вообще платить перестану, а придут ко мне, спущу с лестницы...
Гость
18 сентября 2013, 17:14
Ведь УК для кого то нарабатывают деньги. А город нас лбами столкнул, мы об главном и призабыли. Вот и собачимся, а чиновники с верху смотрят и умиляются. В Департамент ЖКХ и идут директора УК, заработали очки.
Гость
18 сентября 2013, 19:21
Какая ... разница...ПТС -Сервис якобы "приказывает долго жить" в ряде районов Самары, на его место идет другая фирма с теми же сотрудниками ПТС...Что, лучше будет? Ничего подобного, они наворовали и поменяли название. И все знают. И правоохранители знают, но толку то нет.
Гость
18 сентября 2013, 20:44
Как вы задолбали своими вы должны!!! Государству УК ЖКХ ТСЖ, для нас ни кто ни чего неделает только обдирают!!!! Назовите Один закон по которому перед нами должны отчитаться за наШи реальные деньги которые мы платим!!!! Буря скоро грянет буря!!!!!
Гость
18 сентября 2013, 15:44
И продолжают жировать под другой вывеской. Те же люди, так же работу не ведут вообще. Зато чаепития всем коллективом при полном богатейшем столе ежедневно продолжаются. Так и работают.
Гость
18 сентября 2013, 15:45
Это все позиции добропорядочных потребителей, а сколько маргиналов, официально пустующих квартир, людей, которые хотят честно платить, но физически и финансово просто не могут . . . - так что долги скорее всего реальные. А ПТС-Сервис - это вообще отдельная коммунальная глава современной Самарской истории.
Гость
18 сентября 2013, 17:25
только что-то я этих людей не осуждаю.
Гость
18 сентября 2013, 15:47
Это нам должны,что мы пользуемся ихними услугами ЖКХ.Вот я предлагаю изобрести счетчик потраченных нервов и недополученных услуг ЖКХ.И чтобы за каждый потраченные нервы нам платили комунальщики.Я вот к примеру подрабатываю на свадьбе на паровозике.Я должен отвести жениха с невестой от загса до указанного места я это и делаю.А я встаю на работу у меня течет холодная вода из горячей я сливаю ее.Все это крутит счетчик.У меня есть графа ремонт подъезда,а почему ничего не ремонтируют.Это не исполнение своих должностных обязанностей.Это равносильно,что я бы взял деньги у молодоженов и скрылся на паровозике от них.
Гость
18 сентября 2013, 17:22