перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самарских полицейских одели в новую форму

Гость
20 сентября 2013, 08:57
Иэхх, даже на парад не набрали 100% "стройняшек". Пузики висят. Нашим нужна корректирующая форма, с утяжкой на животике. :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 сентября 2013, 10:57
случайно узнала - у сотрудников МВД в Самаре - новое поветрие - операции по ушиванию желудка (правда, не шучу - из первых уст) - а потом когда похудеют - делают пластику живота - т.к. обвисает живот - оч была удивлена - а оказывается - вона оно что - форма новая.
Гость
20 сентября 2013, 08:22
Но мы то знаем, что после реформы, из милиции в полицию перешли только лучшие, они наверняка должны справляться с такой нагрузкой!!! Или Дима Медведков что-то напутал?
Гость
20 сентября 2013, 11:07
Что-то как-то со спины больше тюремные робы напоминает... И бейсболки эти дурацкие какие-то... Еще бы штаны скроили с мотней около колен и ремнем на бедрах...
Гость
19 сентября 2013, 18:31
И что, новая форма поменяла их сущность? Несколько раз требовалась их помощь. Вместо неё - отписки.
Гость
19 сентября 2013, 23:55
Нехватка кадров, зарплата, не соответствующая нагрузке на простых сотрудников.
Гость
20 сентября 2013, 08:30
Гость
19 сентября 2013, 23:55
Нехватка кадров, зарплата, не соответствующая нагрузке на простых сотрудников.
Такое практически во всех сферах труда.
Гость
23 сентября 2013, 12:50
Что касается Кировского района, работа оных органов вообще отвратительна. Вызов не принимают даже, пока не убьют кого
Гость
20 сентября 2013, 08:32
Опять Юдашкин балуется? Чем старая то не устраивала? Объясните нам - налогоплательщикам.
Гость
21 сентября 2013, 12:47
И кто Вам объяснять что-то будет? Вы здесь видели хоть кого-то, чтобы он тут отвечал?
Гость
20 сентября 2013, 12:49
как у всех полицейских в мире, бейсболки, очки забыли выдать как в американских фильмах)))))
Гость
20 сентября 2013, 14:59
Противно смотреть на сотрудников нашей "доблестной" полиции с брюхами! Почему нет норм веса-роста у правоохранительных органов? Возможно тогда эти "беременные" следили бы за собой.
Гость
21 сентября 2013, 12:43
Люди, ну что вы пристали к этим "пивным" брюшкам. Может эти сотрудники из-за стола канцелярского не вылазят, штаны новой формы протирают с утра до ночи. Там писанины- уйма. Зачем им атлетическая фигура-то?
Гость
22 сентября 2013, 23:19
Лучше бы им мозги поменяли, а не форму. А то как закрыть кого они мастера, а как разобраться в делах так одни отписки !!!!