Город На жилье пострадавшим от взрывов на военных складах потратят 14 млн рублей

На жилье пострадавшим от взрывов на военных складах потратят 14 млн рублей

В правительстве области определили сумму единовременной социальной выплаты оставшимся без жилья во время ЧП на границе Самарской и Оренбургской областей. Напомним, пожар и последующие взрывы произошли на территории войсковой части 96558 11 июня 2012 года. Пострадали 27 семей. Жить на территории военного городка после ЧП стало невозможным. Члены 11 семей изъявили желание поселиться на территории Самарского региона. Как сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора, на приобретение жилья для них из бюджета области выделят 14 миллионов рублей. Такое постановление подписал глава региона Николай Меркушкин.

Еще 11 семей пострадавших от взрывов останутся жить на территории Оренбургской области. Члены оставшихся пяти семей до сих пор не определились с местом жительства.

Фото: Фото с сайта Thekievtimes.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 30% на первый заказСкидка 30% на первый заказ
Скидка 30% на первый заказ
До 30 сентября, 2026
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды