Азаров: «ВоТГК третий год подряд срывает подготовку к отопительному сезону»
24 сентября 2013, 09:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
24 сентября 2013, 11:07
В каком размере штраф наложили? Предлагаю этот штраф разделить пропорционально между всеми гражданами - платильщиками услуг жкх. А то получается платим мы за неполученные услуги, а штраф не пойми куда и кому.
Гость
24 сентября 2013, 13:26
Уважаемый "добрый бобр"! Любой административный штраф идет в доход РФ.
Гость
24 сентября 2013, 11:11
О как! Только вчера здесь же на сайте прочитала, что город готов к новому отопительному сезону и чуть ли не с 1 октября начнут подавать тепло. Я еще засомневалась несколько. А теперь нам уже доходчиво объясняют причину, по которой тепла ждать еще долго - ВоТГК снова "срывает подготовку к отопительному сезону". Ну теперь нам все стало ясно, кто виноват. Только непонятно, что делать!
Гость
24 сентября 2013, 12:10
Делать давно ясно что . Да только вот решимости не хватает.
Поэтому и катаются на "терпеливых ( то есть трусливых) все кому не лень.
А власть рассуждает так :
Молчит народ -значит всё устраивает и можно продолжать в том же духе.
И обращает внимание она не на суть проблемы , а на реакцию населения. То есть в какой форме и в каком масштабе сам протест.
( Передохните - не беда .Завезём мигрантов.)
Гость
24 сентября 2013, 11:09
а что мешает вам подать на них в суд... или вообще отказаться от их услуг? Альтернатива есть...
Гость
24 сентября 2013, 13:29
ВоТГК - естественный монополист, если что...!!! Давайте от "Газпрома" откажемся..и придет "Ромашка-Газ" на базе имущества "Газпрома" )))
Гость
24 сентября 2013, 14:50
Гость
24 сентября 2013, 13:29
ВоТГК - естественный монополист, если что...!!! Давайте от "Газпрома" откажемся..и придет "Ромашка-Газ" на базе имущества "Газпрома" )))
Согласен. Так работает весь мир...к сожалению.
Гость
24 сентября 2013, 23:51
Кто такой Азаров???
Гость
25 сентября 2013, 00:36
Вроде мэр, назначенный нам ЕР.
Гость
24 сентября 2013, 12:07
Безнаказанность приводит к повторению ошибок! "Откладывание на потом" сходит с рук и становится обычным делом! Особенно обидно, когда отключение горячей воды приходится на период с резким похолоданием, объявленным за день!!!
Гость
24 сентября 2013, 13:24
а ЧТО МЕШАЕТ ПОДРЯДИТЬ ДОБРОСОВЕСТНУЮ КУМПАНИЮ, А ЭТУ ВЗАШЕЙ?
Гость
24 сентября 2013, 13:22
Штраф обжалуют.
А вот по прогнозу погоды отопление уже в течение следующей недели подключить надо, но... Властьимущие, они не мерзнут!
Гость
24 сентября 2013, 13:43
Понятно что до завершения сроков работ и полной сдачи объектов город останется без тепла. А вот дороги (ул. Гагарина, Победы, пр. Кирова), остановки, частично прилегающие тротуары когда до ума доведут? После перечисления денег подрядчикам? а у подрядчиков свои закончились и работа встала? Супер качество приведения города в порядок!!!! Надеюсь что хоть к мундиалю пообещают все выправить...
Гость
24 сентября 2013, 13:48
У винного всегда невинный виноват :)
Гость
24 сентября 2013, 14:02
Петух клюнул?!
Только ничего не получится уже, толстокожие они, зажравшиеся и развращённые...
Гость
24 сентября 2013, 16:35
Смысл в другом, кроме ВТГК у нас нет других компаний и выбора нет.
Гость
25 сентября 2013, 06:54
А КоммунЭНЕРГО уже как зим 5 морозит пол Советского и пол Кировского района экономя газ- и ничего не предпринимается
Гость
25 сентября 2013, 09:11
На пересечении ул. Ст.Загора и Н.Вокзальной три недели занимаются ремонтом. В прошлом году, на этом месте все рыли и опять. А сегодня еще и воду горячую отключат на 3 дня. Объявления уже висит. Вот Вам и качество ремонта.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%Азаров: «ВоТГК третий год подряд срывает подготовку к отопительному сезону»