Город Владимир Гутенев поздравляет машиностроителей с предстоящим праздником

Владимир Гутенев поздравляет машиностроителей с предстоящим праздником

День машиностроителя отмечается в России каждый год в последнее воскресенье сентября.

«Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса! Примите от меня лично и от Союза Машиностроителей России сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Мы не перестаем гордиться достижениями наших машиностроителей – профессионалов высокого уровня, достигших в работе вершин мастерства и отдавших своей профессии все силы и энергию. Ваши настойчивость и упорство в деле становления и развития промышленности нашей страны заслуживают слов благодарности и глубокого уважения.

И сегодня в условиях активного внедрения новейших технологий самоотверженный труд специалистов машиностроительного комплекса, бесспорно, является надежной основой наращивания темпов производства высокотехнологичной, конкурентоспособной и качественной продукции.

Уверен, что эти энергия и талант отечественных машиностроителей, молодых выпускников технических учебных заведений, ветеранов отрасли страны будут способствовать стабильному развитию важнейшей составляющей экономики нашего государства – машиностроительной отрасли, что, несомненно, послужит успешному выходу российской промышленности в число мировых лидеров.

Желаем всем труженикам машиностроительного комплекса крепкого здоровья, стабильности и благополучия!» – обратился к машиностроителям России первый заместитель председателя Союза машиностроителей России Владимир Гутенев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления