Город Питерский «Зенит» разгромил «Крылья Советов» со счетом 4:1

Питерский «Зенит» разгромил «Крылья Советов» со счетом 4:1

В среду, 25 сентября, в Самаре прошел матч 10-го тура чемпионата России по футболу. Местные «Крылья Советов» сразились на поле стадиона «Металлург» с питерским «Зенитом».

Как сообщает пресс-служба клуба, посмотреть на игру пришли 15670 зрителей. Счет открыли самарцы. В быстрой контратаке Режиналь Горо точным ударом переиграл вратаря «Зенита» Юрия Лодыгина. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Крыльев».

Однако во втором тайме «Зенит» переломил ход игры. На 48-й минуте Халк сравнял счет, а через три минуты Олег Шатов вывел питерскую команду вперед. Затем они же забили в ворота самарцев еще два гола. В результате «Крылья Советов» проиграли со счетом 1:4.

Фото: Фото Андрея Тишина и с сайта Kc-camapa.ru, видео Андрея Тишина и Андрея Сёмочкина, с сайта Youtube.com пользователя FullHighlightsHD, монтаж Андрея Тишина