Какой у нас замечательный народ! Поноем, поворчим, оденемся потеплее, печки закупим и ждем терпеливо когда нас за наши деньги осчастливят. Ни одного митинга или демонстрации (все по норам сидят). Значит всё у нас - хорошо!
Слишком много нытья последнее время и не по делу. Так докатимся до того, что скоро будут ныть: как плохо, что ночью темно, а днем светло. И митинг организуют с требованием запретить темное время суток, коробки с подписями Путину передадути в Страсбургский суд иск подадут.
Гость
27 сентября 2013, 03:59
Ну, вот, как всегда, наступили холода, летят белые мухи, пришло время ремонтникам из земли трубы отопления откапывать, лета им не хватило. Сегодня ночью первые заморозки, в квартирах без электро обогревателя ОРЗ получить очень запросто. Счётчик крутится как белка в колесе, цена за квт. растёт с каждым годом, обгоняя темпы роста инфляции. Когда получишь счёт за электроэнергию в конце месяца от увиденного можно получить нервный срыв и психическое заболевание. Вот и приходится выбирать между ОРЗ и психическим заболеванием. Подскажите, где можно купить компактную печку на дровах, дрова можно бесплатно по городу насобирать, чувствую, придётся долго ждать тепла в батареях.
Гость
27 сентября 2013, 09:48
Зачем ерунду пишите?
Какие холода? Какие мухи? В сентябре этого года температура ниже нуля еще ни разу не опускалась.
Заморозки на почве и то на севере области, а не в Самаре
Зачем ерунду пишите?
Какие холода? Какие мухи? В сентябре этого года температура ниже нуля еще ни разу не опускалась.
Заморозки на почве и то на севере области, а не в Самаре
Каждый день смотрю и что?
Где снег и где отрицательная температура?
Гость
27 сентября 2013, 11:48
А что это она к холодной батарее спмной прижалась?
Гость
27 сентября 2013, 10:01
Господа журналисты!
Не надо зря будоражить людей и делать преждевременные заключения. Могли бы хоть знак вопроса в заголовке статьи поставить: из статьи совем не следует, что центр Самары непеременно замерзнет, представленная информация очень противоречивая. А то ведь дадут тепло вовремя, а Вас потом к суду привлекут за клевету
Гость
30 сентября 2013, 15:41
Это такой способ- намёк утихомирить население ? Или вы всё же боитесь нродного гнева ?
Гость
28 сентября 2013, 08:33
Уже вся Самара замерзла. По нормам уже неделю назад должны были включить.
Гость
28 сентября 2013, 18:47
Вы нормы почитайте в СНиП, ни чего подобного там нет.
Гость
29 сентября 2013, 00:40
Тепла нет и долго не будет. Экономия - в карман чиновников. Опять холода застали внезапно, потом - зима, потом - половодье некстати, затем - засуха и пожар и так все время. Вечная картина Репина "Не ждали", черт побери!
Гость
29 сентября 2013, 15:38
Включение отопления - не есть тепло. Что,сразу дадут по самое..., нет, потихоньку. Так что мерзнуть еще и мерзнуть, господа. Кстати, а в "Белом доме" уже тепло.
Гость
29 сентября 2013, 15:41
Тепло в дома даётся при понижении температуры на улице до плюс 8 градусов, а не когда температура станет минусовой.
Гость
30 сентября 2013, 09:31
ага, никаких проблем... Сегодня ребенка в садик отвела, а у них в группе 14 градусов... детей сказали не раздевать, потому что холодно... а так в Багдаде все спокойно...
Гость
2 октября 2013, 22:38
До этих "включателей" не дозвониться, не достучаться, попрятались. Экономят на нашем здоровье. Ну мы тоже не будем торопиться оплачивать их услуги, успеется.
Гость
3 октября 2013, 18:50
а у нас в чапаевске в домах тепло батареи горячие
Гость
21 октября 2014, 16:23
Степана Разина 15,17,19,21 нет тепла. Разрыли повсюду, но рабочих нет. Никто работы не контролирует. Звонила в ТОС "Перспектива" - ответ ,а я что могу, ЖЭУ № 1 - мы показали где,что копать, Административный дежурный Администрации Самарского района - несколько раз отвечали ну что много порывов, а сегодня ответили "Мне некогда , я работаю с пожарниками, В Министерстве энергетики ответили - взяли на заметку, в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства Администрации - взяли на заметку, проконтролируем. Я , каждый день хожу по расскопкам но рабочих не вижу. Не проще ли сделать в одном месте, затем в другом? Такого безобразия не было ни один год.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Центр Самары замерзнет