21 января четверг
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

27 сен 2013 в 12:40

УРА!!!

Гость
27 сен 2013 в 13:24

Отлично. Вот летом те же жители порадуются.

Шурик
27 сен 2013 в 13:39

Это каким широким нужно быть чтобы не поместиться между холодильником и ларьком?

27 сен 2013 в 13:45

а еще они убивают покупателей. уже не один случай был. долой холодильники!

Гость
27 сен 2013 в 14:12

На фото - Промышленный район. Пересечение Димитрова с Московским.

27 сен 2013 в 14:39

А у нас то с ларьками борются, то с холодильниками, то машины эвакуатором со дворов вывозят. Лучше бы преступников и нелегалов ловили, и детям детские сады бесплатные сделали. Точно говорят не ту страну назвали Гондурасом...

Ну логично.
27 сен 2013 в 15:25

Наступили холода, зачем холодильник на улицах ? итак прохладно

Гость
27 сен 2013 в 15:54

ну прям адрес реально указан: Московское шоссе, 18... Это как понимать? Если номер дома, то явно не Кировский район. Главе района лучше бы было озаботиться состоянием дворов и детских площадок. По дворам на 18 км на тракторе скоро не проедешь... В колхозном поле грязи меньше!!!

Гость
27 сен 2013 в 16:02

бред какой то

Гость
27 сен 2013 в 16:11

ТРЕБУЕМ УБРАТЬ С КАЖДОЙ ОСТАНОВКЕ "ШАУРМУ" ВОТ ГДЕ ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ.НАРУШЕНИЕ ВСЕХ НОРМ.ГДЕ САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ?ГДЕ РОСПОТРЕБНАДЗОР ? ИЛИ ЗА ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО .ДОГОВОР С ДИАСПОРОЙ ?

Гость
27 сен 2013 в 17:28

Любят у нас власти прикрываться мнением мифических самарцев для оправдания своих интересов. Кто бы поверил, что вдруг подумали о простых людях, не иначе выполняется заказ крупного бизнеса.

Гость
27 сен 2013 в 22:00

С каких это пор власти начали реагировать на обращения горожан? Я тут два дня не заходил на сайт. Не уж -то власть сменилась???

Гость
27 сен 2013 в 22:17

Да,холодильники круто , а стоянки левые на Юных Пионеров ,он в упор ,не видит.

житель
27 сен 2013 в 22:25

закройте шаурмячные на спортивной, сливают отходы на тратуары, все жирное - антисанитария, ужас

Гость
27 сен 2013 в 22:42

Жалкое подобие деятельности правительства! Лучше бы отопление дали ну или занялись проблемой дорог. Или решили бы проблемы растущих цен. А то нашему правительству надо куда то денюжку деть - почему бы не на снос холодильников. Не бесплатно же их сносят, верно? P.S. Если бы они мешали народу реально - их бы разнесли просто )) Это же цивилизованное общество!!! Раша ))