Город Владислав Лихачев, руководитель департамента молодежной политики Самарской области: «Эстафета Олимпийского огня пройдет по трем городам губернии»

Владислав Лихачев, руководитель департамента молодежной политики Самарской области: «Эстафета Олимпийского огня пройдет по трем городам губернии»

В мае 2014 года Самарская область примет творческую молодежь страны на финале Всероссийского фестиваля «Студенческая весна». 63 регион не в первый раз становится площадкой для подобного мероприятия. В июне прошел форум ПФО «iВолга», несколько лет назад Самара принимала фестиваль «Экстремизму – НЕТ!» и многое другое.

В губернии почти 10 лет существует общественный молодежный парламент при Самарской губернской думе с правом законодательной инициативы, заработал третий состав молодежного правительства. В этом году пройдет эстафета Олимпийского огня в трех городах губернии, а сотни волонтеров готовятся поехать в Сочи. Все это стало возможным благодаря слаженной и активной работе в рамках молодежной политики Самарской области.

Обо всем этом 63.ru поговорил с руководителем департамента по делам молодежи Самарской области Владиславом Лихачевым, смотрите в видеосюжете.

Фото: Видео Андрея СЁМОЧКИНА и с сайта Youtube.com пользователя Молоко ТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления