29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
27 сен 2013 в 16:53

5 квартир? Или 13 чуть менее аварийных?

шура
27 сен 2013 в 17:12

Интересно. Ввести в строй к 1 декабря, передать заказчику до 10 декабря, а расчитаются только в феврале.

Гость
27 сен 2013 в 18:20

"При этом в квартирах должны быть установлены пластиковые окна, межкомнатные двери..."
_______________________________________________

"Межкомнатное" что? В однушке? как миииило...

Гость
27 сен 2013 в 20:20

После слова застройщик читается Кошелев со своими Крутыми Ключами. Он и выиграет конкурс, подходит по метражу и цене. Не будем лукавить..

гостья
27 сен 2013 в 20:29

на эти деньги даже Озерный не тянет. Куда же их, бедолаг, расселят?

Гость
27 сен 2013 в 21:14

Будем надеяться что им сделают скидку и они купят все таки приличные квартиры в хорошем месте!!!!!

Родом с Нагорной
28 сен 2013 в 07:10

Как джип для Арбитражного суда так сумма контракта 2,5 млн.руб. А как квартиру для жителя на чье благо должны работать чиновники так и 1млн. с копейками хватит. Чиновники в России правильно осознают свою "миссию".

добрый бобр
28 сен 2013 в 08:57

южный город подходит по цене, но там еще строить и строить

Фото пользователя
28 сен 2013 в 13:03

Неудивительно, что после таких решений жители аварийного жилья предпочитают отказываться от переезда. Живу в аварийном доме и радуюсь, что у города нет на мой дом средств. Еще годик прошел, там глядишь и еще десяток лет.

Гость
28 сен 2013 в 13:58

Почему аварийные?Что стихия какая прошлась ,пожар,наводнение,самолет врезался?,Какой несчастный случай привел к такому состоянию?
или сами довели своим бездействием до такого состояния (в долгом ожидании сноса),или уже специально куплены метры "под снос"?
Получается одни трудятся ,во всем себя ограничивают ,что бы как то улучшить свое житье- бытье,другие сидят(лежат) ,отдыхают ,покупают одежду ,дачи,дома ,квартиры ,а здесь держат ,ждут сноса (понося все и вся в ожидании- "на готовое").Может и двери в туалет не того цвета поставят(не сами же зарабатывали на них),может и не в том доме ,не с теми соседями квартирку приготовят .Все не так ,как бы хотелось ,имея золотую рыбку(бюджет),да хитрость-прыткость,

Гость
30 сен 2013 в 09:58

короче капля в море! как всегда...и вообще сначала купите а потом показухой занимайтесь...

30 сен 2013 в 10:02

Смешные цены озвучило государство. Нет желающих за такие копейки предоставить квартиры. Это ниэе себестоимости. Район то указан - центр, а не район кошелева проекта. Поэтому и заявок нет и аукцион не состоялся.
На самом деле, это не крузак в максимальной комплектации для Арбитража. Это для людей. Поэтому за гроши.

Загрузка...