перейти к новости

Глава самарского УФАС: «Цены на бензин в регионе поднимаются обоснованно»

27 сентября 2013, 14:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
27 сентября 2013, 17:17
Конечно обоснованно. Директора фирм себе зарплаты увеличили - вот и приходиться стоимость бензина поднимать.
Гость
27 сентября 2013, 19:59
На 8%... Бла-бла. В ачале года 95-й стоил 28,6-29,6 руб/литр,а сейчас 32-33 руб. И где тут 8%?! Тут уже 20-ю попахивает в скором будущем. Инфляция 5% в год, а бензин дорожает в 4 раза сильнее инфляции. Что это? Способ пополнить бюджет или "обнищавшие" карманы чиновников?! Путин на ценовые рельсы не обещает лечь?
Гость
27 сентября 2013, 17:59
Дорогой ты наш Ленчик,хорошо поешь!!! Сладко!!!Уж свернул бы в трубочку акцизу то и в п.... то засунул бы!!!! Понятно объяснил про бензин то!!!
Гость
27 сентября 2013, 21:57
А почему в Казахстане, где нет практически своей нефти цены около 20 уб за литр?
Гость
28 сентября 2013, 00:55
А потому что боятся казахам дорогую нефть продавать. и эл.энергию. И китайцам боятся. А для нашего народа всегда в запасе держат варианты типа расстрела белого дома в 93 году.
Гость
27 сентября 2013, 18:50
Лучше бы зарплаты людям прибавили и пенсии!!!!!! Сами то попробуйте пожить на эти копейки!!!
Гость
27 сентября 2013, 18:58
Обоснованная цена это 10-12 рублей, остальное - наглый и беззастенчивый грабеж народа, который тоже является владельцем недр.
Гость
27 сентября 2013, 22:52
Ага, а моя зарплата не поднимается тоже обоснованно? Уроды.
Гость
27 сентября 2013, 20:17
Товарищ Кац, спросите что такое "обоснованно" у венесуэльских властей. Они объяснят, как в их стране на 1 доллар бак бензина можно заправить.
Гость
27 сентября 2013, 19:59
повысь зарплату и пенсию обоснованно УРОДЫ
Гость
28 сентября 2013, 12:10
хотим жить как в европе и на западе. но пока есть такие анзорики которые нас успокаивают чувствую долго нам придется сосать сушку
Гость
28 сентября 2013, 15:57
Где деньги Зин??? Намедни медведев сообщил, что у экономики нулевой рост... С нас дерут за жкх, вводят социальное потребление электричества, Николай Иванович вводит сбор на якобы капремонт, цены на бензин поднимают "обоснованно"... Кем же это все обосновано?
Гость
29 сентября 2013, 09:48
По цене на бензин мы уже обогали все страны мира включаю СЩА,хоты нефть мы сами у себя добываем! Почему ростет цена на бензин,Выши объяснения не устраивают!!!!Скоро машины никто покупать не будет!!!!!
Гость
29 сентября 2013, 18:48
Почему не сделать льготу на бензин, раз лимит на электричество есть, то и литров 100 хотя бы бензина в месяц по льготной цене - слабо? У нас многодетная семья и без машины никуда, 2-3 раза в неделю заправляю полный бак, потому что возим детей и в школу, и на секции, а теперь лишний раз в булочную не съездишь. Может скоро маткапиталом разрешат оплачивать бензин?
Гость
27 сентября 2013, 18:36
Если, президент или премьер скажут поднять акцизы, конечно всё будет обосновано, попробует УФАС сказать нет, сразу глава этой организации будет уволен. Если я не прав, пусть документально чиновники обоснуют чем вызвано повышение цен на топливо.
Гость
27 сентября 2013, 18:43
как при царе немцы правят русью
Гость