Метро надо строить, а не маршрутками и без того заббитый город набивать. Только "колцевание" метром всего города спасёт его от коллапса. КОльцевать надо Демократическая*Ташкентская, Безымянка, ж/д вокзал. Кидать ветку хотя бы до Управы и на стошку, тем более для этого не нужно рыть землю, можно и по верху кинуть.
Гость
27 сентября 2013, 18:12
Маршрут № 66 на желает департамент транспорта города - продлить время работы? А то ведь из города вечером через Аврору на "стошку" не уехать общественным транспортом. В праздничные дни и вовсе беда вечером с этим аршрутом.
Гость
29 сентября 2013, 16:06
с площади революции поздно хотя бы можно на стошку на троллейбусе уехать,а с авроры в 21.00 не то что на сухую,а на стошку тяжело уехать. Ведь мы тоже хотим и в кино съездить вечером и в мак.
Гость
27 сентября 2013, 19:58
Поддерживаю Марину! с Космопорта вечером на сухую практически не уехать! эти пазики № 66 ходят раз в полчаса, а то и час! А вот холода нагрянут и что тогда?
Гость
28 сентября 2013, 08:27
А наступят холода - дать Войничу и Азарову по проездному билету, предварительно отобрав у них кошельки, и в 20 часов в субботу заставить на общественном транспорте доехать от Космопорта на Сухую Самарку.
Гость
28 сентября 2013, 10:11
Я улетаю от забот наших властей!!! Так тогда напомню им, страждущим, что до 90-х годов последний "первак" уходил с железнодорожного вокзала в 23.10, а с Красной Глинки в 23.30... и нефига строить из себя заботливых отцов города!
Гость
27 сентября 2013, 19:11
А сколько муниципальных Полтинников выходит на рейс ? Ощущение что не более 4
Гость
28 сентября 2013, 10:41
Или с проездным до Мехзавода... отправить их...
Гость
29 сентября 2013, 16:09
пустили бы хоть 1 автобус в 23.00 или 00 до стошки с авроры.а то на попутках и такси заколебались с центра ездить.
Гость
30 сентября 2013, 16:39
Издевательство это, а не подорок. Попробуёте в 10 вечера доехать из города на Глинку!!!
НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
А ведь столько народу там работает и учится. Я уже молчу про театры/кино/филармонию. Это для нас закрыто из-за полного отсутствия общественного транспорта по вечерам.
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
южн.
765мм 100%Автобусы №1 и №50 будут ходить дольше