RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Самарец получал по почте экстази из Европы

Самарец получал по почте экстази из Европы

Самарские наркополицейские возбудили два уголовных дела по факту контрабанды синтетических наркотиков. Их фигурантом стал 25-летний неработающий и ранее не судимый житель Самары Владимир Н.

Как сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области, на имя молодого человека пришло две наркопосылки. Из Великобритании ему прислали 1,09 грамма экстази, и из Польши – 0,183 грамма броламфетамина.

Самарца задержали на выходе из здания почтового отделения, где он получил заказанный им конверт. Н. пояснил, что наркотики приобрел на англоязычных сайтах для личного употребления. Оба уголовных дела объединили в одно производство. Н. грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

За восемь месяцев 2013 года наркополицейские выявили 68 преступлений, связанных с контрабандой наркотиков через международные почтовые отправления. Из незаконного оборота изъяли более двух килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Кроме того, УФСКН по Самарской области выявило 32 интернет-ресурса, содержащих информацию рекламно-пропагандистского характера и объявления с предложением по продаже наркотиков. Информацию о них направили в областную прокуратуру.

Фото: Фото с сайта Atv.odessa.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления